8 December 2025, Monday, 20:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+34 +
Антон, 18:17, 11.09

ну да, страшно стало этому упырю летать на своём корыте с золотым унитазом, на левых китайских запчастях.

Reply
-38 +
Янка, 18:34, 11.09

Хутчэй бы пасольства ЗША у Менску адчынілі... Гэтыя санкцыі шкоды толькі простаму народу нарабілі

Reply
+72 +
Стыдно и больно , 18:18, 11.09

Короче запчасти в обмен на людей? А вообще стыдно Америка!!! Я понимаю, что жизнь бесценна, но ею не торгуют!

Reply
-55 +
ФВЫ, 18:33, 11.09

В США твою писульку уже прочитали :)))))

Reply
+2 +
Вас, 18:36, 11.09

Что плохого в освобождении Статкевича?

Reply
+18 +
Грамацей, 20:30, 11.09

Хватит косить под наивного мальчика. Здесь не раша тудэй.

Reply
+15 +
Васе, 20:55, 11.09

Неразумный а что Стактевич должен был сидеть для того чтобы РФ сегодня получала запчасти??? Его ценой???

Reply
+74 +
Фуавиа, 18:19, 11.09

Трамп промутился, наконец то - СДЕЛКА!!!, счас белавиа закупит запчастей у боинга как на целую россию. Предлагаю боинг сразу в санкционний список

Reply
-11 +
игорь, 19:06, 11.09

Белавиа закупит ровно по Формулярам на каждый свой борт.

Reply
+30 +
Крендель, 19:42, 11.09

Трамп мать родную продаст, ето только начало, новая схема. Беларусь сейчас в Швейцарию заделаеться, будет и нефтю с газом торговать и боинги с Nvidia покупать, и турбины со станками, главное начало.

Reply
0 +
Right , 2:59, 12.09

Возможно какой то контроль будет

Reply
+21 +
пан Алешь, 18:22, 11.09

Вернуть посольство в лукаморье...Все прекрасно знают, для чего используют спецслужбы посольства. Это правильный шаг Штатов. В стане врага, должен быть их форпост. Действия продолжаются. Хунта бессильна перед мегалокомотивом. С одной стороны-Штаты, с другой, натиск ЕС, Китай не пальцем, уже грозит, теряя миллиарды, по вине прыдурка, выполняющего команды хозяина кацапа. И мордор ослаблен, денюх не отстёгивает. Попадос, полный. Здоровья НЕТ, денюх НЕТ, окружение недовольно крайне, народ крайне, повсюду ураги, натиск -пресс, родные под топором, после смерти-недеспособности цара, под пресс сразу же. Кто ему завидует-сочувствует?

Reply
+9 +
BelyRus , 20:40, 11.09

Думаю, что это также привет карлику из Кремля, за то, что денег не дал.

Reply
+66 +
ФА, 18:25, 11.09

Будут теперь покупать и себе и "братьям"

Reply
+15 +
Да нуууу, 19:33, 11.09

Маловероятно, что это можно сделать в темную. Все детали идентифицируются, в том числе системами ВС. Это не мопед и даже не электроскутер.

Reply
+15 +
Не, 21:17, 11.09

«Братья» отберут и спасибо не скажут

Reply
+24 +
Стары i нягеглы., 18:28, 11.09

разрешили авиаперевозчику Беларуси обслуживание и закупку комплектующих для Boeing.
*************************************************
Ну, хорошо!
Железяки для еропланов будут!
А будут-ли человеки для установки ентих железяк?!
Я краем уха слышал, шшо с "белявой" все грамотные инженеры-техники-слесаря сбёгли.
А "Боинги" - штука сложная!

Reply
+19 +
Barista, 18:34, 11.09

Еще б чуть-чуть и всё, а так оно и дальше будет, хотя мечталось об ином.
(размышления на тему деградации парка иностранных самолётов в мордоре)

Reply
+20 +
Страна прокладка, 18:54, 11.09

"дазволіў авіяперавозцу Беларусі абслугоўваць і набываць камплектуючыя для Boeing."
==
Всё. На Россие боинги больше ломаться не будут. Да-да, я не оговорился. По сути ещё одна санкция снята с путина.
Разве кого-то удивит, что запчасти купленные Белавия окажутся у Аэрофлота? А российские боинги будут обслуживать в беларуских ангарах?

Reply
+22 +
Yy, 19:00, 11.09

Они будут на всю россию их покупать.

Reply
+26 +
Дмитрий , 19:03, 11.09

Таким нехитрым способом Россия решила вопрос с запчастями. Глупость решений просто поражает

Reply
+18 +
Дуся , 19:17, 11.09

Ну все теперь весь русский боинговый флот с запчастями будет.

Reply
+20 +
radical, 19:17, 11.09

появилась мысль что сняв санкции с Белавиа, открыли лазейку для получения запчастей к самолётам Московии...
или я ошибаюсь... хм было бы интересно в тему ковырнуть
тем более что Кoyл заявил что США не будут вмешиваться в отношения РБ с РФ.
наверное Московии стало хуже некуда с авиапарком и кремляди сказали Луке отпустить заложников.
т.о. сохранив лицо и приоткрыв заслонку для поставок комплектующих от Боинг
это мои спекуляции, но было бы интересно знать что думают другие по поводу

Reply
-9 +
Беларус, 19:23, 11.09

Спасибо,Америка!

Reply
+14 +
00, 19:39, 11.09

Если учесть то, что Боинг переживает тяжелые времена, проиграв вчистую конкуренцию с другими авиапроизводителями и из-за череды громких аварий и катастроф, вспоминается крылатая фраза, что деньги не пахнут. Просто распирает от возмущения.

Reply
+19 +
Стоп геноцид, 20:54, 11.09

Получается что белорусские граждане которые гнили в тюрьме за то что могли сказать свое слово? кjорых там убивали и которые отдали свои жизни для того чтобы сегодня РФимела возможность обслуживалть свои самолеты? Не прав ты Президент. Вчера бойня началась в Украине а завтра может быть в Беларуси.И твою семью могут первой убрать--чтобы не вносила смуту. За что тогда наши люди отдают свои жизни? За развитие РФ котороя завтра придет убивать??????

Reply