8 December 2025, Monday, 20:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+33 +
:), 8:39, 11.09

Как-то речь Трампа неубедительно звучит.
Вот если бы сказал что "найдёт и замочит в сортире" - вот это было бы попацански, как у его кумира.
:)

Reply
+22 +
Хрыч, 10:12, 11.09

А вот прикиньте, как он ловко спрыгнул с темы атаки дронов рашки на Польшу, промямлив два слова и быстро - быстро погрузился в траур по Чарли Кирку!
Это восхитительно! Это просто величайший мастер жанра по уходу от санкций против Пуйла!

Reply
+6 +
Дід Василь , 12:47, 11.09

Осталось найти визитку Яроша.

Reply
+33 +
Хтось, 8:40, 11.09

Трамп багато чого обіцяє....

Reply
+28 +
цру, 8:42, 11.09

у кореша своего володи питерского спроси!он точно знает!

Reply
+15 +
Реалии, 8:47, 11.09

трамп - диктатор и террорист?
Американцы отвергают трампистом. Что в этом не понятно?

Reply
+34 +
Ушлепок, 9:04, 11.09

Трамп скажи как Байден: путин - террорист. Слабо?

Трамп окажи помощь Украине как Байден, не забирай в Украины последнее, не грабь ее. Слабо?

Reply
-1 +
Как Байден нет, 9:42, 11.09

Как Байден не надо !!!
Байден ограничивал поставки оружия и его применение, не давая Украине победить русских оккупантов.

Reply
+24 +
Люди мира , 8:51, 11.09

Трамп- ...на его месте должен быть я...
Люди- ты...ты...ты!!

Reply
+20 +
Пыню на-ду-ли , 8:58, 11.09

крашенный на старости лет "Агент Краснов" не токмо миротворец (х...ров), но уже и Шерлок Холм? не знаю, грешно ли смеяться с этого дурака или просто поматериться в его адрес!

Reply
+26 +
ы, 9:09, 11.09

Трамп - это второй Лукашенко.

Reply
+17 +
8766, 9:09, 11.09

Как бы это не стало убийством Кирова...

Reply
+15 +
игорь, 9:12, 11.09

пооооообещал ...

Reply
+21 +
Лех , 9:17, 11.09

Быў трамп прэзідэнтам, гэтага забойства не адбылося б!

Reply
+11 +
Олег, 9:31, 11.09

Кірк, мабуть, повірив обіцянкам Трампа-недострєльонного, йому стало набагато краще!!

Reply
+13 +
Томирис, 9:31, 11.09

"Отказываясь публиковать все данные по делу Эпштейна, Трамп нарушил одно из своих предвыборных обещаний – причем куда более понятное и предметное, чем, скажем, "навести порядок в экономике" или "побороть преступность".
Что не менее важно на этот раз недовольство возникло среди наиболее горячих сторонников Трампа. В частности, его начали критиковать влиятельные инфлюенсеры с миллионной аудиторией: Такер Карлсон, Ник Фуэнтес, Лора Лумер, Чарли Кирк, Кэндис Оуэнс и Стивен Бэннон."
Первый пошел.Интересно, кто из этого списка следующий?? Хорошо будет если Такер Карлсон.

Reply
+3 +
Хрыч, 11:42, 11.09

Все так! Самое интересное, подтверждающее ваши слова то, что подозреваемый в убийстве Чарли Кирка уже освобожден из под стражи по неизвестной причине! Возникает законный вопрос - кому это выгодно?! И не менее логичный ответ - заказчику убийства Кирка, обладающему достаточной властью, чтобы освободить подозреваемого из под ареста!
А не тот ли это "скорбящий ", что кричит громче всех воры - воры???

Reply
-15 +
алек, 9:47, 11.09

это уже второе полицическое покушение на республиканцев первое было на трампа !

Reply
+15 +
Не там ищите, 9:56, 11.09

Политическое насилие можно если не прекратить, то уменьшить, убрав из власти политических дебилов и откровенных неадекватов.

Reply
+23 +
ПОЗОР ТРАМПУ !, 10:23, 11.09

Какое кощунство ! проливать слёзы на всю страну и в то же время принимать с почётом УБИЙЦУ МИЛЛИОНОВ ! Вован ПУТЛЕР УНИЧТОЖАЕТ УКРАИНУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ : РАЗРУШЕНЫ ГОРОДА, УБИТЫ МИЛЛИОНЫ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ. ДЛЯ САТАНЫ РАССТИЛАЕТ КРАСНЫЕ ДОРОЖКИ, ВОЗИТ НА СВОЁМ АВТО, ФОТОГРАФИРУЕТСЯ...

Reply
-3 +
, 11:18, 11.09

снайпер выстрелил в шею деятелю
**********************************************************
убитому Кирку без разницы как его убили , но по видео этой трагедии было видно что пуля попала в область сердца

Reply
+8 +
Разраб, 11:32, 11.09

Заключить сделку и пойти на уступки убийце. Так ведь принято у Трампа, зачем угрожает.

Reply
+7 +
Дуся, 11:45, 11.09

Выступая после стрельбы в Массачусетсе, этот деятель сказал, что общество за 2 ую поправку, дающую гражданам право владения огнестрельным оружием, должно чем-то платить, считайте это налогом.
Сборщики этого налога согласились с оратором и взыскали.
Трампуля уже нашел виновных: Демократы убили республиканца! Если бы я был президентом, а не Байден, то такого бы не случилось. Я буду мстить и закручу в Америке все гайки, как мой лучший друг, крепкий картошек, Александр Великий Лукашенко после подлого убийства его соратника Миколуцкого.

Reply
+2 +
если что, 11:58, 11.09

Право и леворадикальные больны на всю голову.

Reply
+3 +
Жаўнер , 12:35, 11.09

Паабяцаў? ... Абяцаць яму прывычна. Але гэтае яго абяцаньне можа быць апошнім...

Reply
+1 +
Липень, 18:03, 11.09

Почерк гру рф. Трамп має знати.

Reply