13 December 2025, Saturday, 7:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+49 +
мирон беларусь, 8:36, 30.08

Цудоуна!!!!! 💯💯💯💯💯

Reply
-6 +
МРАЗИ, 8:49, 30.08

В начале СВО Россия уничтожила нефтеперерабатующие заводы в Украине, а теперь удивляются: А нас то за что?
Вой стоит на России.
И, главное, что эти мрази за международное право вспомнили, а когда Каховскую ГЕС взрывали, когда устраивали холодомор, тогда почему то ...

Reply
+57 +
1111111, 8:38, 30.08

Добить все НПЗ, которые есть в рашландии.
Они хорошо горят.
Факелами.
Красота!

Reply
+35 +
КОШМАР НА РОССИИ, 8:57, 30.08

ВСУ нашли кощееву иглу путина.
Деньги на россии кончаются. Рушится вся логистика. Невозможно осуществлять поставки оркам на войну. Большинство денежек отправляется на войну - орки убивают украинцев только за деньги от русской власти.

На россии возникла новая жуткая проблема - невероятный неурожай. Начался забой скота.

Скоро холодильник окончательно победит телевизор. Начнутся сражения за кусок хлеба, а затем - распад россии.

Населения россии уже не живёт желанием захвата Украины - им нужно спасать самих себя.

ВСУ добивает страну-агрессора.

Reply
+40 +
Страна безумия, 9:05, 30.08

Существует страна безумцев, которая решила на радость себе поджечь дом соседей, а затем и прибрать соседскую территорию себе. Безумцы уверены - огонь на их дом не перебросится.
Россия - страна бензоколонка, была уверена, что гореть будет только Украина, а они будет радоваться и процветать: А не надо было от нас отделяться.

Те, кто посылает беду на соседей, постадают сами от нее многократно.

Reply
+40 +
БУДУЩЕЕ россии, 8:53, 30.08

Уничтожение ВСУ русских НПЗ показывает, что война скоро закончится.
На Россию вернётся большое число ее участников, которое умеет только пить, грабить, насиловать, убивать.
К этому кремляди готовятся - в Заполярье активно ремонтируются старые концлагеря, строятся новые. Они попытются найти новое место пребывания "русских героев".

Reply
+30 +
:), 8:58, 30.08

Во-первых это красиво.
:)

Reply
+48 +
В, 9:03, 30.08

Имперский стратег, напав на Украину, получил ответку, которую даже не предполагал. Зомбированные россияне страдают за своего сумасшедшего фюрера.

Reply
+14 +
Lttttttttt, 10:53, 30.08

Я бы сказала, ещё мало страдают!! Пусть захлебнутся страданиями до седьмого колена!!

Reply
+17 +
ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ, 9:15, 30.08

Многие НПЗ в России уже не работают, не могут принимать продукцию. Ею забиты все ёмкости.
Глушатся нефтяные скважины, потом открыть их будет невозможно.
Давление газовых скважин повыше, остаётся их только поджигать. Столбы огней до небе.

Россия превращается в СССР, начали выдавать талоны на ряд видов еды.
Победобесие и желание подчинить себе всю планету принесло совсем другой результат - скоро россия протянет руку: Памагите нам, мы - хорошие.

Америка в шестой раз Россию уже не будет спасать от голода. И не будет пытаться дать России возможность созидания и Свободу развития - проклятой всеми стране это не нужно, мозги ее дикого населения устроены только на агрессию и завоевания других.

Reply
+16 +
Ок, 10:01, 30.08

Обломки БПЛА взрывают Краснодар.
Хорошо горит , правильно горит.
руссо-фашисто не спит, фиксирует на видео этот праздник огня.

Reply
+4 +
вик, 12:21, 30.08

с утра приятная новасть, нпз горит. каждую неделю по одному нпз. слава украине.

Reply