Zelensky On Kiev Shelling: This Is Russia's Blow To Trump
16- 28.08.2025, 21:05
- 5,430
The Ukrainian president emphasized that "a clear world response to this evil is needed."
The Ukrainian president emphasized that "a clear world response to this evil is needed."
Вместо ответа Фламинго по москве главнокомандующий как всегда ответил потужным видосиком...
Replyот удара трамплина краснова опечалилась......
ReplyКиев: 21 погибший, среди них четверо детей (обновлено)
Reply/// Это удар России по Трампу
ReplyЭто удар россии по украинцам.
Проведение массовых мероприятий в Киеве должны согласовывать с Генштабом ВСУ, - СМИ
ReplyВідтепер усі мітінги - через мохнату лічінку їрмака Мамєдова!
А то завгоспу не сподобалось, коли підтягнулись ліві картонки і почали кричати "Єрмак чорт" і нєхарошає про Бубачьку
"путин выбирает баллистику" - А ти обрав
Reply- асфальт
- єдиний марафон
- татарова
- ермака
- відосики ракета ЯКА ЩЕ НЕ ПОЛЕТІЛА але у якої уже видно всі характеристики
Геніальний оратор, справжній Лідор нації!
потеребунькай нам про "Фламінго"...
Мразота кацапська плює на трампа і його пусті погрози.Коли ж вже так званий Фламінго полетить на мордор????
ReplyПри чем тут Дональд? Безопасность и мир в Украине - обязанность президента и правительства УКРАИНЫ!!! Дональд президент другой страны - США! Он НЕ ОБЯЗАН обеспечивать мир и безопасность в Украине. Это обязанность тамошнего "президента" и правительства
Reply+100%
ReplyТрампу плевать, он денюшки с этой войны считает.
ReplyОшибается Зеленский. Только что Тамп выдал очередной шедевр ,смысл которого в том ,что он считает ,что количество убитых путлером украинцев ,это такой себе эквивалент количества барелей ссожженной украинцами рашеской нефти и нефтепродуктов. Вот это претендент на Нобелевскую премию мира!
ReplyТрамп фактически действует как российский агент, - президент Португалии Соуза
Reply"Я утверждаю, что, объективно, новое американское руководство стратегически принесло пользу Российской Федерации", - отметил он, ссылаясь на действия президента США относительно российско-украинской войны.
"Другими словами, они перешли от роли союзников на одной стороне к роли арбитров в этом конфликте... Ежедневно звучат страшные угрозы о санкциях. Были ли какие-то американские санкции против РФ при новом президенте? Никаких. И до сих пор угрожают огромными санкциями. Даже не представляют, что будет. Но известно, что ничего, потому что Европа недооценила Трампа и трампизм
Трампу "фиолетово" на свою репутацию как и на репутацию Америки.Как ТАКОЕ может быть гдавойй Америки и всего демократического мира Отсюда,к сожелению, становиться понятно о теперешнем состоянии этого демократического мира .О который путлер "вытирает ноги'.И кроме БОЛЬШОЙ озабоченности,по факту,НИЧЕГО...
ReplyКрайне необходим срочный адекватный и симметричный ракетный ответ по Кремлю, Лубянке, Фрунзенской набережной; по Рублёвке, Барвихе, Николиной горе и прочим кооперативам "Озеро".
ReplyВалдайские, геленджикские и многочисленные другие резиденции закомплексованной плешивой гниды на высоких каблуках "секрет Политшинели" -- в первую очередь.
Наворованные поместья алкаша-задрота Димона, всякой патрушевской, ротенберговской, конашенковской, рудольфычской, боброедской и остальной прикорытной швали -- законные цели. Огненные удары до глубоких земляных воронок и мелких кирпичных огрызков на месте дворцов гопницкой россиянской "илитки" -- справедливо.
Хватит гладить по шёрстке охреневших от безнаказанности тварей, борзо глумящихся над усилиями уладить дело миром с наименьшими жертвами!
Пора уже давно.
В свою очередь глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро призвал положить конец войне России против Украины. "Это должно прекратиться. Мы усилим давление, чтобы положить конец этой резне", - пообещал он в своем микроблоге X.......Надо побольше собраний,совещаний,заседаний........Господа,неужели не противно наблюдать,как на Вас просто забили,а вы просто болтуны...
ReplyДа-да, этим ударом рашка прошлась прямо по самодовольной роже Трампа как половой тряпкой. А ему все равно, выразил очередную озабоченность. Трампа уже рашка столько раз позорила, что и не сосчитать. А тот показал себя полностью несостоятельным и бесхребетным как президент великой страны.
Reply