Вы забыли упомянуть что вовсех этих шести республиканских штатах, котороые отправили национальную гвардию в Вашингтон, преступность в несколько раз выше чем в Вашингтоне...
Очень похож на синепалого!!...
Тот тоже поначалу во всё лез и всех поучал ...Даже читал по телеку вопросы для экзаменов в школах...😭😭. Я думала мне это снится ...)))🎯😎
Вообще то такого дурачину помог выбрать Маск!!!🔥🎯
Подкупом избирателей, фейковой лотереей, открытыми взятками тем,кто похвалит его лучше всех ...))) И много чего другого...
рузких нелегалов ловить будет ?
ReplyК третьему сроку готовится.
ReplyРыжему клоуну место не в овальном кабинете а на круглой арене цирка...
ReplyВы забыли упомянуть что вовсех этих шести республиканских штатах, котороые отправили национальную гвардию в Вашингтон, преступность в несколько раз выше чем в Вашингтоне...
ReplyПолучил от Путлера заряд "бодрости", решил проявить свои диктаторские замашки в реале.
ReplyПатрулировать будет в президенском бронированном лимузине ,потому что помнит про поцарапанное ухо.
ReplyЗусiм з глузду зехав..
ReplyТам и нибыло зусим глузду
ReplyУчитывая, что "операция ы" проводилась в правительственном городе, то преступниками являлись бывшие сотрудники аппарата Байдена.
Reply...сам Байден ушел огородами!
ReplyСовсем сбрендил старик.
ReplyКакой то позор для Америки.
Итого - Дональд Федотович Тарампампунька - народный дружинник. Я всегда верил что идеи справедливости и социализма победят. Теперь уже ив Америке.
ReplyОчень похож на синепалого!!...
ReplyТот тоже поначалу во всё лез и всех поучал ...Даже читал по телеку вопросы для экзаменов в школах...😭😭. Я думала мне это снится ...)))🎯😎
Следующим этапом яйца в магазинах, перебор картошки, национальный олимпийский комитет и т.д. Ну всё, что уже Лука делал. Они это по телефону обсудили.
Replyты не прав!
ReplyСледующим этапом будет отстрел "голубей", которые обгадили статую Американской Свободы
Настоятельно прошу администрацию "Белого дома" выписать коричневому деду новые таблетки! 3 старых уже кончился срок годности!
ReplyСпасибо жителям Каролины за президента дурачину.
ReplyВообще то такого дурачину помог выбрать Маск!!!🔥🎯
ReplyПодкупом избирателей, фейковой лотереей, открытыми взятками тем,кто похвалит его лучше всех ...))) И много чего другого...