15 December 2025, Monday, 10:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+8 +
Блок питания, 10:55, 21.08

Flextronics является OEM производителем блоков питания, они делали например Corsair AX860i, AX760i, AX1200i

Reply
+45 +
гы, 11:05, 21.08

приветик трамплине от пуйла !

Reply
+59 +
з вески, 11:09, 21.08

Результат переговоров с террористом на лицо. Все чего-то другого ждали?

Reply
+17 +
Злобин , 11:47, 21.08

Если у Тряма будет плохое настроение, то может сказать, что это Украина виновата, не может безопасность предпр иятия обеспечить.

Reply
+67 +
..., 11:51, 21.08

И США, и Европа, они какие то **нутые. Два региона и почти миллиард население с бюджетом несколько триллионов, смотрит и терпит, как их какие то нищеброды делает. Даже слов нету... черти.

Reply
+18 +
ронин, 12:01, 21.08

Лучший коммент!

Reply
+4 +
$$$, 12:04, 21.08

Если параша это делает, значит это выгодно трампу- убирает конкурентов!!!

Reply
+6 +
Неужели до сих пор, 12:43, 21.08

не понятно,что Путин уже давно забил на всех и тупо,механически долбит всё и всех без разбору....

Reply
+12 +
NEXT, 12:54, 21.08

И что на это ответит Трамп, опять очень озаботится и в сотый раз пригрозит ввести санкции? Как-то в отношении Украины он сразу спросонок принимал решения, а в отношении рашки ему руки никак не доходят хоть что-то ввести, все какие-то препятствия в его мозгу всплывают.

Reply
+16 +
Елена , 12:55, 21.08

Владелец завода имеет полное право спросить у Трампа: ладно, ему плевать на защиту Украины, но почему он не защитил американскую собственность?

Reply
+6 +
NEXT, 13:03, 21.08

Так вот как повлияла на Трампа "загадочная русская душа", как цыганка-мошенница, понимаеет, что его постоянно нае...ют, но как завороженный опять и опять идет на эту подставу и опять оказывается в дураках. Кто не понял эту "русскую душу", пояснение - главное в ней обещать много и красочно, расписывать все в неимоверных красках, (хотя понятное дело, что это не так), очаровать собеседника золотыми перспективами. Ну а потом тянуть резину под разными предлогами и не выполнять ничего, обозначать бурную деятельность, пока это все не сведется к нулю. Как итог, выуженные немалые средства у партнера наполнили до краев карманы "русской души" и опустошили у партнера, но осталось у партнера впечатление, что это кто-то посторонний помешал, наворотил, а не сама "русская душа" во всем виновата и он ей ищет оправдания и желает плодотворно и дальше развивать сотрудничество с ней, надеясь, что вот в следующий раз все будет уже по другому, с учетом прежнего опыта. Какая наивность.)

Reply
+22 +
благими намерениями , 13:07, 21.08

Это такая благодарность пуйла-владимира недалекому Трампу за то что гордрсь американской армии, морские пехотинцы ,на коленях стелили ковровую дорожку перед людоедом.

Reply