"О, Владмир, тут все сильные собрались против нас, тоесть против тебя. Извини, я тоже вынужден идти вместе с ними против тебя. Ноя буду сообщать тебе все их действия..."
анализируем действия тупоголового Дональда Трампа по аналогии со 2 мировой войной - Август 1942 года. Гитлер заявляет, что немецкие войска продвигаются вперед по всей линии соприкосновения, вот-вот будут захвачены Ленинград, Сталинград и нефтяные месторождения Кавказа.
Он готов к мирным переговорам, которые помогут устранить первопричины этого конфликта. А именно, вернут в состав германского рейха земли Беларуси, Украины, балтийское побережье вместе с Ингерманландией. В СССР должны перестать ущемлять немецкий язык и права коренных немцев в Москве.
Президент США берется положить конец войне, чтобы немцы и русские перестали воевать. Он говорит, что победить Германию невозможно. Они воюют всю свою историю. Победили Римскую империю, разгромили Наполеона, Австрию и Францию. Но только США могут положить этому конец, ведь именно они выиграли Первую мировую войну.
Президент США зовет Гитлера на личную встречу. Прибывшего на борту линкора «Тирпиц» Гитлера встречает красная ковровая дорожка.
Volodimir, что мне делать, они не соглашаются. Можешь не публиковать списки Эпштейна? Я все сделал что мог
Replyагент краснов позвонил чтобы получить инструкции .
Reply"О, Владмир, тут все сильные собрались против нас, тоесть против тебя. Извини, я тоже вынужден идти вместе с ними против тебя. Ноя буду сообщать тебе все их действия..."
ReplyКраснов прервался для доклада путину.
ReplyДа- да! Надо срочно доложить куратору! Ну, подонок! Так унизить всех лидеров-европейцев... слов нет.
ReplyВстали бы и ушли...
На Аляске казалось, что Трамп пробил дно. Но оказалось дна у него нету.
ReplyНичтожество растерялось
ReplyСовсем с катушек съехал. Не скрываясь, звонит и докладывается, как подчинённый.
ReplyШеф, всё пропало! Всё пропало!! Гипс снимают! Клиент уезжает! Ха-ха-ха! Я убью его!
Replyзвонил хозяину
ReplyОтчитался перед хозяином.
Reply"Нет! На это я пойтить не могу! Я должен позвонить шефу! Михал... Иванычу..." ©
ReplyЗвонок другу?
Replyанализируем действия тупоголового Дональда Трампа по аналогии со 2 мировой войной - Август 1942 года. Гитлер заявляет, что немецкие войска продвигаются вперед по всей линии соприкосновения, вот-вот будут захвачены Ленинград, Сталинград и нефтяные месторождения Кавказа.
ReplyОн готов к мирным переговорам, которые помогут устранить первопричины этого конфликта. А именно, вернут в состав германского рейха земли Беларуси, Украины, балтийское побережье вместе с Ингерманландией. В СССР должны перестать ущемлять немецкий язык и права коренных немцев в Москве.
Президент США берется положить конец войне, чтобы немцы и русские перестали воевать. Он говорит, что победить Германию невозможно. Они воюют всю свою историю. Победили Римскую империю, разгромили Наполеона, Австрию и Францию. Но только США могут положить этому конец, ведь именно они выиграли Первую мировую войну.
Президент США зовет Гитлера на личную встречу. Прибывшего на борту линкора «Тирпиц» Гитлера встречает красная ковровая дорожка.
Агент Краснов позвонил шефу, чтобы уточнить детали переговоров. Шеф всегда на связи.
ReplyШеф, всё пропало!?
ReplyРыжая халва методичку московскую запомнить не может
Reply