8 December 2025, Monday, 22:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+26 +
нехта, 19:58, 10.08

премия горит!

Reply
+25 +
:), 20:03, 10.08

Предложите Трампу вместо Нобелевки мира - например Оскар за лучшую роль в кино.
Он себя сыграл в Один дома-2.
Оскар всё-таки лучше это его позорище.
:)

Reply
+17 +
, 21:22, 10.08

Время тянет ! Дает шанс Пуйлу занять больше территории Украины, чтобы потом пытаться подарить Пуйлу в качестве необоснованных уступок!
Украина своей территорией не торгует!

Reply
+54 +
Реальность, 20:05, 10.08

В Белом доме трудно найти более мерзкое и подлость существо, чем Вэнс.

Reply
+22 +
sv, 20:33, 10.08

в білому домі сидить інша істота.., стосовно венса ви праві.

Reply
+22 +
Так, 21:27, 10.08

Они там все, как на подбор, мерзопакостная компашка! По мерзости и подлости с ними сравнится только рашка!

Reply
+19 +
Альфред , 20:05, 10.08

И пробовать не стоит, пусть дед пристрелит бешеную собаку

Reply
+13 +
канкретна, 20:06, 10.08

алясканаш !

Reply
+36 +
Истина, 20:19, 10.08

Вэнс больше подлец, чем Трамп

Reply
+18 +
игорь, 20:21, 10.08

Да, я помню ... 10-12 дней ))

Reply
+28 +
Хамелеон, 20:22, 10.08

Вэнс ради выгоды продаст всех и поменяет собственную "убежденность" на противоположную.

Reply
+11 +
KUJYUT, 20:24, 10.08

США закончили с финансированием войны в Украине, мы хотим мирного урегулирования, - Вэнс
По его мнению, "американцы уже устали бесконечно посылать свои деньги, свои налоги на этот конкретный конфликт".

"Но если европейцы хотят взять на себя инициативу и фактически покупать оружие у американских производителей - мы не против. Но сами мы больше этого финансировать не будем", - подчеркнул вице-президент США.
Мы хотим достичь мирного урегулирования этой ситуации. Мы хотим остановить убийства", - заявил Вэнс.

Reply
+5 +
CGJK, 20:42, 10.08

цікаво почути по копалини які віддав зеленський

Reply
+10 +
sv, 20:30, 10.08

дитячі ігри в пісочниці... не впевнений - не починай! дай зброю й наберешся впевненості.

Reply
+14 +
Евген, 20:50, 10.08

встреча с разыскиваемым преступником за преступления геноцида, что с ним (или у него) пробовать? крови детской привезет?

Reply
+11 +
Зэрро, 21:43, 10.08

Вице-президент добавил, что договоренность об этой встрече стала «прорывом для американской дипломатии».

Это все на что способен подлый Вэнс.

Reply
+7 +
ВІКТАР, 20:56, 10.08

Трамп лічыць неабходным учыніць яшчэ адну размову з пуцінам.
Разцягвае Трамп вайну гэтымі перамовамі і тэлефонамі да пуціна, іх была ўжо цэлая куча і людзі гінуць.
Трамп не можа вырашыцца даць Украіне патрэбную зброю каб закончыць тую вайну.
А пуцін рады гэтым, трымае Трампа нібы на вудачцы.

Reply
-4 +
Далее следует, 2:24, 11.08

Встреча на Аляске. Встреча в Антарктиде. Кругосветный круиз на яхте с философскими рассуждениями джентльменов, виски и стриптизершами... Это ж холопы там дохнут за свой домишки и свои жалкие жизни! Как-то с ким-чен-ыном ужо было похожее заседание...

Reply
+16 +
Беларус, 21:12, 10.08

Трамп, ЗАПОМНИ: ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЕ И СОВРЕМЕННОЕ ОРУЖИЕ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ для Храбрых Воинов Украины СПОСОБНО ОСТАНОВИТЬ Убийства росейской недоимперией Людей в Мирной Свободной Украине, а посиделки с Людоедкой Бабкой Путангой за Чашкой Украинской Крови - ЭТО ТУПОЕ И ДУРНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ.
Слава Богу!!!
Слава Украине и Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+7 +
Но считает,то что он, 21:13, 10.08

считает , а что он очитает,посмотрим,как танцует безногий,сказал слепой...

Reply
-1 +
Человек, 3:03, 11.08

Вэнс, смею заверить, что вашей затее сомневается весь мир.

Reply
-1 +
Михаэль, 10:12, 11.08

Похоже,Вэнс переплюнуд Трампа по мерзопакостности. Про встречу с русским гитлером на американской земле я уже молчу,так тов. Вэнс не отрицает участие Зеленского там,конечно,после встречи Трампа с Путиным. Вероятно,посуду за ними прибрать и помыть... Такого личного хамства в политке я давно не встречал,он что у Путина стажировался

Reply
-1 +
Жаўнер , 10:23, 11.08

Свой "посьпех" Трамп можа зноў паспрабаваць атрымаць ціскам на Зяленскага. Дзеля гэтай ганебнай ролі Зяленскі і можа атрымаць запрашэньне на сустрэчу.

Reply
-1 +
Астра, 11:01, 11.08

Если не уверен в успехе, пусть просто арестует Путина. Это и будет успехом.
Гитлера, в свое время, не смогли выманить из Германии.

Reply