13 December 2025, Saturday, 21:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+41 +
LITWIN , 10:02, 1.08

Наверное, повезёт пуйлу карты, на которых будут указаны направления ударов НАТО по Мордору и Беларуси и будет выпрашивать деньги на зашчыту союзного ,, государства,,.

Reply
+34 +
бульбяны лось, 10:06, 1.08

Саша, у тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст. (с)

Reply
+20 +
Раман, 10:30, 1.08

Старыя пярдуны вар'яты шеломов-путин 😈🔥👎 ды пачвара лукашенка Валет зноу́ нешта рабіць будуць злодзеі

Reply
+3 +
Самолёт , 11:44, 1.08

Время стелить "ковер"!!!

Reply
+8 +
Анатолий , 12:44, 1.08

Прощальная гастроль самозванца Фенцика.

Reply
+34 +
LITWINУ!!!, 10:25, 1.08

— Мы ваш единственный союзник, мы – форпост Евразии!
— Александр Григорьевич, деньги кончились?

Reply
+22 +
На личные нужды, 10:36, 1.08

:— Александр Григорьевич, деньги кончились?"
Денюх много не бывает.У меня большая семья...

Reply
+12 +
дурдом во всей красе, 11:26, 1.08

У Лукавого попрошайки кругом ураги. У него нет и не может быть друзей и союзников. Даже Лавров неожиданно прозрел и вчера прямо заявил, что теперь у России нет ни одного союзника. К тому же, в начале года вышла книга бывшего госсекретаря США Майка Помрео, в которой он пишет, как Лукавый "целых два часа выносил ему мозг российской угрозой" во время визита Помпео в Минск в феврале 2020 года, а Лукавый попрошайка за полгода так и не прокомментировал эти слова Майка Пспео.

Reply
+6 +
Джо, 10:42, 1.08

А мне наоборот кажется он "серый кардинал" бледной моли, без него никак окурок не реагирует в стрессе, что уже многое объясняет о ментальных возможностей таежного союза если колхозник стал "вяликим гэапалиткам"

Reply
+33 +
МимоПроходил, 10:02, 1.08

один латексный, другой ботоксный. главное не перепутать.

Reply
+35 +
з вески, 10:02, 1.08

Санта-Барбара нервно курит в сторонке. Мыльная опера союзное государство.

Reply
+33 +
Пепел, 10:04, 1.08

Один на один это когда боксёры на ринге. Эти два м.дака, втихоря опять готовят очередную пакость.

Reply
+8 +
Пепелу!!!, 11:31, 1.08

Пепел!!! Наедине будет возможно примерно так:
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!…
Но потом…
С катушек слетели... Вся суть недостраны, голые в лаптях и всему миру ядерной дубиной грозят...

Reply
+27 +
Гром, 10:05, 1.08

Надеюсь они сцепятся в горло друг друга, и хоть один, да откинется!

Reply
+24 +
..., 10:07, 1.08

Поехал просить грошэй, пеньонзов, бабла...
Даже польку-бабочку станцует.
)))

Reply
+3 +
михаил владимирович, 12:57, 1.08

Лукашенко сидит в заднем кармане у Путина и подмигивает оттуда американцам.

Reply
+34 +
Попрошайка, 10:07, 1.08

Унитазом весь сверкает,
Боинг снова улетает.
Шпиц в окошке там торчит,
Нищий к путину летит.

Нищий с пёсиком, картина-
"Попрошайка и скотина".
Наклонился, бьётся лбом:
- Денег даст, или облом ?

Reply
+20 +
Попрошайка, 10:28, 1.08

- Может ниже наклониться, снять штаны и покориться?
Поцелуи ловит зад,-
путин нищему не рад.

-Скоро я за вас возьмусь,
заберу всю Беларусь !
- Всех отправлю воевать,
украинцев убивать !

Нищий преданно сипит,
шпиц на угол тихо ссыт,
путин злобно поучает,
и без денег отправляет.

Reply
+15 +
Вопрос , 10:10, 1.08

Картошку будет выпрашивать у путина ?

Reply
+25 +
Томирис, 10:13, 1.08

Союзный садист едет на поклон к главному руzzкому маньяку.

Reply
+17 +
🤔, 10:21, 1.08

Сходняк двух паханов и не более , ничего не изменилось с лихих 90х . Интересно почему агента краснова не позвали ?.

Reply
+15 +
Как правильно!?, 10:29, 1.08

Как вот утвердал Гриша Азаренок, всего лишь 3% белорусов сумели в 2020 правильно ответить на вопрос из социологического опроса «Нравится ли Вам наш Президент?».

Reply
+10 +
Михаил , 12:34, 1.08

Гриша Азарёнок всего лишь подтвердил кличку Лукашенко - "Саша три процента".

Reply
+7 +
ВІКТАР, 10:24, 1.08

Ізноў ляціць да пуціна?
Вельмі часта там быве, служыць пуцігу ня меньш як у 500%.

Reply
+24 +
Platon, 10:24, 1.08

заголовок не правильный..не лу летит к пу...а пу приказал лу прибыть в оркостан....чтоб снова принудить вступить в СВОлочное действие по отношению к Украине

Reply
+7 +
123, 11:04, 1.08

Вот бы прихлопнуть Таракана и Моль одним ударом ядерного тапка.

Reply
+7 +
про, 11:40, 1.08

встретятся окурок и двухсот килограммовое ЧМО, у них руки по плечи в крови.

Reply
+8 +
Я, 11:54, 1.08

Синепал, наколенники не забудь!!!

Reply
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:54, 1.08

Скорее бы они оба уже к кобзону полетели.
Он там заждался уже.

Reply
+4 +
Фенцика на сук, 12:07, 1.08

у путлера богатый опыт сбивания самолетов с ненужными лицами. А пока приучает таракана к мысли, что полеты к нему безопасны.

Reply
+4 +
Си благославляет, 12:45, 1.08

пу тин покажет карту луке откуда готовится нападение. Потом лука озвучит это.

Reply
+6 +
Многовекторный))), 13:21, 1.08

ДДайййцеее дзеняяяхххх!!!

Reply