Неудачненько! Поробуйте еще разок, другого персонажа типа - "...наш друг хороший парень, об этом знают все ..." и из торта вылазит гангстер с автоматом и начинает всех мочить, как в х/ф " в джазе только девушки".
Пуцен это системная праграма империи, дала сбой. Найдут потом себе другую, а его обьявят врагом народа. Обычная имперская история, ничего нового. Каждые 100 лет бурление на грязных московских балотах.
Путин опустил экономику России и не может что-то путное противопоставить Трампу. Поэтому ему , как экономическому слабаку лучше помалкивать для своей выгоды.
Пуйло, с его нищими сыръевыми 2% от мировоно ВВП наглый нищеброд который успешно блефует, и на его блеф ведутся вместо того что бы прихлопнуть вонючего клопа. Это как в той сказке Чуковского Тараканище, где мелкий таракан который всех шугал, даже слонов с бегемотами, пока его не съел воробей чик чирик да чик чирик...
«Чарли, Чарли, смешной чудак, ты с экрана смотришь снова в огромный зал.
ReplyЧарли, Чарли, великий маг, не промолвив даже слова ты все сказал.»
Неудачненько! Поробуйте еще разок, другого персонажа типа - "...наш друг хороший парень, об этом знают все ..." и из торта вылазит гангстер с автоматом и начинает всех мочить, как в х/ф " в джазе только девушки".
Replyчудак на букву М..
ReplyПуця где то абапісался от страху, откачіваюць в скорой дапамоге
ReplyНаверное все таки чемодан наполнился, а нового рядом не было
ReplyПуцен это системная праграма империи, дала сбой. Найдут потом себе другую, а его обьявят врагом народа. Обычная имперская история, ничего нового. Каждые 100 лет бурление на грязных московских балотах.
ReplyПутин опустил экономику России и не может что-то путное противопоставить Трампу. Поэтому ему , как экономическому слабаку лучше помалкивать для своей выгоды.
ReplyПуйло, с его нищими сыръевыми 2% от мировоно ВВП наглый нищеброд который успешно блефует, и на его блеф ведутся вместо того что бы прихлопнуть вонючего клопа. Это как в той сказке Чуковского Тараканище, где мелкий таракан который всех шугал, даже слонов с бегемотами, пока его не съел воробей чик чирик да чик чирик...
Replyкартофельному не сидится .иди картошку убирай с кавунами .За грошами поехал может перепадет с барского плеча
Replyпосле путина от россии останутся руины
Reply