Сотрудники гос должны работать ? , но па руЗкай традиции не обязаны . Они наверное впервую очередь убежали на самую высокую сопку . Спасение оркав Камчатки , это дело рук самих оркав . А от меня всему оркастану 7 футов над головой , и Мир только чище станет .
Английский лицей!!!!!!!!!! Вы там на Камчатке с ума сошли????? Вы где живёте? Какой, нафиг, АНГЛИЙСКИЙ лицей?!???? Не смотрите зомбо ТЫ?? Вы ж воюете с Англией 😂😂😂
В Японии строят сейсмостойкие небоскрёбы, которые выдерживают землетрясения, не разваливаются и не падают. Небоскрёбы!!! Была бы Камчатка частью Японии, давно бы жили как люди.
Орки, хватит людей в Украине убивать, пора ехать своих, камчатских спасать, ведь из соседей вам, убийцам, на помощь точно никто не придёт. Хотя кому я это говорю, рашистам пофиг.ру и та камчатка, и люди тамошние.
Ротсия объявила угрозу цунами для Авачинской бухты, где находится стратегическая подводная база «Рыбачий» — ключевой объект Тихоокеанского флота РФ для ядерных подводных лодок. Надеюсь что 💥💥 её смоет, нафиг!
"Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в связи с угрозой объявил сокращенный рабочий день" - это для того чтобы обычные орки не видели как сам губернатор в экстренном порядке эвакуируется с деньгами и сваливает подальше от этой самой Камчатки))) Обычные рюзкие во все времена были расходным материалом для власти, которая плевала на их жизни, поэтому вы, дуралеи, ещё сегодня во время землетрясения и цунами поработайте))) и дайте стране угля, потому что все остальное более-менее ценное давно разграблено и вывезено за этот самый океан, который скоро смоет всех вас, любителей рюзкого мира, в глубокую морскую бездну))))
По-моему сотрудники госучреждений должны работать в авральном режиме!
ReplyСотрудники гос должны работать ? , но па руЗкай традиции не обязаны . Они наверное впервую очередь убежали на самую высокую сопку . Спасение оркав Камчатки , это дело рук самих оркав . А от меня всему оркастану 7 футов над головой , и Мир только чище станет .
ReplyАнглийский лицей!!!!!!!!!! Вы там на Камчатке с ума сошли????? Вы где живёте? Какой, нафиг, АНГЛИЙСКИЙ лицей?!???? Не смотрите зомбо ТЫ?? Вы ж воюете с Англией 😂😂😂
Replyк них там есть китайский, корейский и японский, только т-с-с...
ReplyДо Москвы не дойдет? Тогда не считается.
Replyнадо телеграфировать" василичь ПАМАГИ"
ReplyКамчатка це Япония!!
ReplyВ Японии строят сейсмостойкие небоскрёбы, которые выдерживают землетрясения, не разваливаются и не падают. Небоскрёбы!!! Была бы Камчатка частью Японии, давно бы жили как люди.
ReplyПосмотрите на этих людей. Видно по ним что они чужие для этой дальневосточной земли. Похожи на понаехавших в мелитополь и мариуполь
ReplyСекретное оружие украинцев, тестируют по-дальше.
ReplyОрки, хватит людей в Украине убивать, пора ехать своих, камчатских спасать, ведь из соседей вам, убийцам, на помощь точно никто не придёт. Хотя кому я это говорю, рашистам пофиг.ру и та камчатка, и люди тамошние.
ReplyРотсия объявила угрозу цунами для Авачинской бухты, где находится стратегическая подводная база «Рыбачий» — ключевой объект Тихоокеанского флота РФ для ядерных подводных лодок. Надеюсь что 💥💥 её смоет, нафиг!
Reply"Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в связи с угрозой объявил сокращенный рабочий день" - это для того чтобы обычные орки не видели как сам губернатор в экстренном порядке эвакуируется с деньгами и сваливает подальше от этой самой Камчатки))) Обычные рюзкие во все времена были расходным материалом для власти, которая плевала на их жизни, поэтому вы, дуралеи, ещё сегодня во время землетрясения и цунами поработайте))) и дайте стране угля, потому что все остальное более-менее ценное давно разграблено и вывезено за этот самый океан, который скоро смоет всех вас, любителей рюзкого мира, в глубокую морскую бездну))))
Reply