13 December 2025, Saturday, 21:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+21 +
Дуся, 8:18, 30.07

8.8 баллов эпицентре-это вам не кот начхал. Это все здания и сооружения в пыль. Цунами смоет Владивосток.
Трамп опять всех переиграл- давал Путину на раскачку 10 дней, а врезал назавтра.,😀

Reply
+39 +
Месть , 8:26, 30.07

Щас алкагном вылезет из запоя и скажет "НАТА и Америка погодное геооружие применили". И уроды и поверят.

Reply
+6 +
Следопыт, 9:13, 30.07

эпицентр - в тихом океане

Reply
+11 +
Макс, 8:33, 30.07

Затокрымнаш))

Reply
+34 +
буй, 9:08, 30.07

Хрен вам, а не Крым! Крым это временно оккупированная территория суверенной Украины!

Reply
+20 +
7FD, 8:34, 30.07

Алкоголь в магазине разместили на стеллажах в шесть ярусов! Расслабились, однако ... Давно не трясло.

Reply
+12 +
Верую!!!, 10:10, 30.07

"Алкоголь в магазине разместили на стеллажах в шесть ярусов!" Был там я при СССР на месте ссылки предков. (служил в ракетных частях, дедовина ещё та была тогда....) Так вот главное, что люди там ругаются матом, а мат молитва сатане... Что можно ожидать, когда в момент бедствия, люди моляться сатане.

Reply
+21 +
Марк, 8:54, 30.07

B koнце восьмидесятых на Камчатке было очень сильное землетрясение. Один населенный пункт был практически полностью разрушен,было много жертв. Но советские СМИ о том так и не сообщили.

Reply
-8 +
Верую!!!, 10:12, 30.07

Марк! Мы же перед этой стихией безвластны! Молитесь Богу люди!

Reply
+13 +
NETOLI, 10:28, 30.07

Бог убийцам и ворам не помогает!

Reply
+11 +
Следопыт, 9:15, 30.07

вам изменяет память

Землетрясение в Нефтегорске — катастрофическое землетрясение магнитудой 7,6, произошедшее ночью в воскресенье 28 мая 1995 года в 1:04 местного времени на острове Сахалин. Оно полностью разрушило посёлок Нефтегорск всего за 17 секунд.

Reply
+25 +
🤔, 9:44, 30.07

Так , лаптеногие . Кара небесная вам антихристы . " всем воздастся по делам его ". Как там ваша 155 бригада морпехи с приморья зверством против гражданских в Украине отличились , отгребайте орки и мне лично вас а ни капли не жалка !!! .

Reply
-2 +
..., 9:49, 30.07

Инфраструктура как была до тресение и цунами, в таком виде и осталась.

Reply
+2 +
1, 9:50, 30.07

Мост пускай сломает во Владивостоке

Reply
0 +
Следопыт, 10:06, 30.07

не сломает. владивосток вообще в японском море находится

Reply
+6 +
Облахастин, 9:50, 30.07

Камчатская Гойда...

Reply
-6 +
Верую!!!, 10:31, 30.07

Не надо бы нам держать зло на друг друга... А надо жить мирно!... Не Забудьте Бог есть!!!! Молитесь что бы все были живы и здоровы! Все же мы на этом земле гости...

Reply
+7 +
Бела... ., 10:48, 30.07

Верую , и я верую но не рпц , все мы гости на земле , а на счет зла скажу так . Самое большое зло на Земле это рашизм,путинизм !. И орки р.ф ему молятся и поклоняются , и нет такой силы которая заставит меня хоть каплю пожалеть этих нехрестей гундявской секты , убийц и мародеров .

Reply
-8 +
Господи помоги!, 10:03, 30.07

Мои предки были там в ссылке после востания Костюшко. Камчадалы! Мы белорусы католического вероисповедыванья, выходцы оттуда очень переживаем за вас. Молимся и все время повторяем: Господи! Спаси и сохрани людей и всех животных! Господи, помоги! Господи! Помилуй!

Reply
+7 +
мед, 10:13, 30.07

Денег нет, но вы тряситесь.

Reply
-3 +
Верую!!!, 10:21, 30.07

Вы услышите о войнах в разных местах...Народ нападет на народ, и царство -- на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения ..."(Пророчества Иисуса Христа, ВЕвангелие от Матфея )

Reply
+4 +
🤔, 10:56, 30.07

В Евангилие еще есть заповедь Божья "НЕ УБИЙ". А вот от себя добавлю .🤔 " Не возжелай земли соседа своего , не возжелай сала отобрать у соседа своего , и тогда не застрянут вилы в твоем боку от соседа твоего , и не постигнет тогда тебя кара Божья " . Аминь .

Reply
+6 +
ВАСІЛЬ, 10:30, 30.07

Чуеш пуцін што на Камчаццы робіцца?
Спыняй вайну ато будзе горш.
Трамп на жартке.

Reply
0 +
Зверь, 10:35, 30.07

Самое время местный неликвид сбывать. А вось, пуйло заметит и оценит;)

Reply
+5 +
KU, 11:02, 30.07

В Петропавловске-Камчатском полночь.

Reply
+2 +
Володимир, 11:04, 30.07

Камчатканаша? А дітсадок то жовто-блакитний))))) Ну якомусь там чинушу місцевому світить термін. "Как же вы допустили? Не вели казнить!...")))

Reply
+2 +
есс, 11:10, 30.07

знаю что такое землетрясение не по наслышке, 8 балов это много, гойда кричали?

Reply
0 +
57щ, 11:49, 30.07

Да хрен с ними, пусть тонут, горят и сыпятся. Воинствующим скотам только это и посылает бог!

Reply