19 December 2025, Friday, 15:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+23 +
Дух, 19:13, 27.07

Если 50 дней закончится---Украина получит весь спектр наступательного оружия. И на глубину до 1000 км вглубь может не остаться ни одного завода работающего на ВПК. Но и США может налегке поставить базу на дальнем Востоке для сдерживания Китая. Еще может быть в татарстане одна база. Проблема с ядеркой? Да нет ее конечно. Все это под контроль берется в течении суток. Пригожин взял под контроль за пару часов.

Reply
+40 +
Я, 19:44, 27.07

Вы верите трумпу?

Reply
+24 +
феликс, 19:56, 27.07

Вы в это что написали верите? Ну так по честному и трезво!!!

Reply
-7 +
Держинский Феликсу, 20:24, 27.07

Ну так по честному и трезво!!!-------------------------------------------------- Трамп бизнесмен, он прекрасно видит выгоду в дальнем востоке и не только в нем. Но более ее видят военные. Во первых: подводный флот весь под контролем ,- да Аляски рукой подать. С другой стороны Гренландия--опять же флот подводный под контролем. В итоге вокруг США ничего не плавает под водой.А то что плавает--имеет маячок. И коль такое шикарное блюдо преподнесли на блюдце с голубой окоемкой сами, то грех не воспользоваться. Как думаешь Феликс--- воспользуются? А знаешь сколько еще выгод может быть? Ум и знания плохо работают против подворотни.Тем более и у ума всегда есть сила. если вопрос не решается с наскока-- ого никогда не решить.

Reply
+44 +
Минчанин, 19:26, 27.07

Остановка войны, это сперть захватившим власть в раше фсб-никам.
Война будет продолжаться до крупного поражения рашки на одном из фронтов ( Крым, к примеру), липо появления сапога РДК или их легиона в кремле.

Reply
+3 +
25, 19:33, 27.07

Напоминаю не для того зермак сдал юг чтобы потом его освобождать. У вас надежда на сырского?

Reply
+32 +
гы, 19:27, 27.07

пёсиков тявкнул.

Reply
+27 +
Команда, 19:53, 27.07

Орки, всем сосать...у пожилого крыса ...лапу!

Reply
+13 +
уг, 19:54, 27.07

«ультиматумы» трампло...

Reply
+17 +
Guest , 20:04, 27.07

Иран тоже не собирался, результат мы знаем.

Reply
+14 +
А , 21:50, 27.07

Кремль уже заявил, что не собирается останавливать войну в Украине до последней капли руССко-фашистской крови

Reply
+21 +
Ава, 22:04, 27.07

Трамп, заканчивай со своим ультиматумом досрочно, тебя послали ..

Reply
+4 +
ВАСЛЬ, 2:05, 28.07

Калі Трамп ня ведае што рабіць, то ён ворагу дае «яшчэ 50 дзён».
Не палітык ён, так верыў пуціну.
Цяпер Трамп трохі абразіўся на пуціна бо той не робіць што Трамп хоча, але ў Трампа няма яснага пэўнага кірунку ў адношаньні да расеі.
Пабачым ці нібы зьмена ў Трампе праўдзівая, ці яна застанецца да заўтра.

Reply
+4 +
ВІКТАР, 6:31, 28.07

Усе мэты ў гэтай вайне не тыя што пуцін хоча,
усе мэты, якія я хацеў бы, гэта развал РФ.

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 8:25, 28.07

Выглядае што Крэмль будзе крэмліць сваіх расейцаў як доўга зможа бо спыніць вайну не выграўшы яе пакажа пуціна ў вельмі кепскім сьвяте сярод сваіх маскоўскіх дзікуноў.
А тыя дзікуны напэўна востраць свае зубы, хто зь іх будзе пуцін №2.

Reply
+7 +
Кит, 9:35, 28.07

Это было понятно с самого начала военной агрессии. Какой останавливать, все может только начинаться, если в планах Путина Украина была лишь началом военного противостояния с Западом, со странами НАТО.
Диктатуры не останавливаются в своей экспансии, их останавливают. Силой и принуждением.

Reply