19 December 2025, Friday, 15:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+157 +
Xxx, 12:29, 26.07

Я один не знаю что это за тип?

Reply
-53 +
зэчья ляпа, 16:11, 26.07

Пить меньше надо

Reply
+11 +
покровские ворота, 19:15, 26.07

А кто не пьёт! Ты ответь!!!!

Reply
+70 +
-, 16:58, 26.07

«Вы в Беларуси хорошо известны, думаю, вы это уже почувствовали. Вас любит не только молодежь, но и люди достаточно взрослые знакомы с вашим творчеством...» - мне за 40, но об этом "певце" я впервые узнал только на сайте Хартии ;-(

Reply
+18 +
26 июля МЕНСК, 12:50, 26.07

над столицей Беларуси летал вертолёт , ПОТОМ ОН РАСКИДАЛ ПО НЕБУ ИЛИ ПАРАШЮТИСТОВ ИЛИ ДРОНЫ . МИНЧАНЕ ЖДИТЕ ПУТЕНСКИХ РАКЕТ И РАЗРУШЕНИЙ ! ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ ВОВАНА "МУДРЫМ " ПОЛИТИКОМ !

Reply
+53 +
99, 13:01, 26.07

Что за низкопоклонство перед Западом.
Пригласили бы Солодуху что ли.

Reply
+12 +
Салобздых, 22:01, 26.07

Лукашня "отдерулила" Дерулу по полной. Следующий раз пригласят пингвинов из Антарктиды, они исчо лукашистов не знаюць...

Reply
+82 +
7FD, 13:12, 26.07

Надо было повесить на него отстающий колхоз.

Reply
+36 +
DRON-DON-DON, 13:13, 26.07

Осталось тертелянутой чекистской гебне шкловского валета-упыря отодрать этого самого Деруло в пропагандистском плане по самое не балуй - дать ему гражданство Беларуси, подарить дом!

Reply
+80 +
не понял, 13:30, 26.07

А этот дерула кто ваще?

Reply
+32 +
Василиса, 20:04, 26.07

Это клоун, который готов выступать на корпоративах, пьянках, свадьбах в Рашкастане, Турции, Дубае, Кипре.

Reply
+24 +
Ulad, 13:40, 26.07

Все прочитал, но так и не понял, в чем провал плана. По моему, если исходить из всего написанного, план наоборот выполен на 200% перевыполнен, использовали по полной.Или что сам Лука планировал встретиться с рэпером?

Reply
+15 +
хру, 14:31, 26.07

он должен был пять дней петь и танцевать в баре
----------------------------------------------------------------------
Он приехал по кабакам шариться, а не на режимное мурло смотреть. А план - червонец в лагерях, а самолет Коле. Всё только начинается.

Reply
+20 +
Пенс, 14:16, 26.07

Ну есть такой Деруло-клипы красивые, танцует, поет, мулатки рядом... Притягивают за уши" его для пропаганды эти чиновники-колхозники. Событие изобразили. Мол-как хорошо ему у нас на "нашем островке в центре Европы.. Сел в самолет и забыл. Мешок картошки. , морковка и бутылка водки " Президент" в салоне частного самолета рядом... Слепили сюжет для тв.. Кусок земли или дом не подарили в заповеднике?

Reply
+26 +
Эээ, 15:29, 26.07

План у лукашистов был такой : залезть в мозг подрастающего поколения беларусов с помощью певуна-танцора и сделать пиар системе. Может какой-то мизерный эффект и достигнут, но не надолго. Систему по-быстрому не распиарить, особенно такую тухлую. Тут ресурсы нужны посерьёзнее.

Reply
+27 +
KKK, 16:41, 26.07

Этот Дёрнуло, он белый или чёрный?

Reply
+23 +
мама мия, 19:17, 26.07

Он за красных!

Reply
+23 +
Вика, 19:41, 26.07

Морковку у фенцика погрыз?

Reply
+14 +
Moby, 19:49, 26.07

Он приехал в Минск не для встреч с чиновниками и "семьёй главы". По другой причине и к другим людям. Его просто подхватили, по команде из АП РБ, пропагандоны, для пиара Власти и для "подмигивания" Вашингтону.

Reply
+12 +
KU, 22:05, 26.07

Это как Пельмень приглашал к себе Дениса Родмана чтоб наладить немного отношения с США.

Reply
+1 +
Настя, 15:09, 27.07

Солодуха с лестницы упал, когда узнал, сколько Дернуле заплатили за пиар режима пособников военного преступника Путлера. Это ж сколько столовых можно снять и водяры выпить.

Reply