13 December 2025, Saturday, 22:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+22 +
5 статья, 16:00, 25.07

Ещё никто не проверял действие 5 статьи Устава Нато.
Не представляю себе Орбана, или Фицо, воюющих за Польшу.

Reply
+12 +
Марк, 16:07, 25.07

A Aнглия ,Франция,США будут воевать на стороне Польши в случае нападения России? Это же касается и Литвы,Латвии.

Reply
0 +
anonymous, 3:04, 26.07

А Вы читали, что говорится в 5-ой статье? Там нет гарантий и тем более того, что все страны будут воевать. Это тот-же будапештский меморандум, в нём не было никаких гарантий, в английской версии, там написано "assurance" - заверение, уверение, обещание.

Reply
+21 +
Джо, 16:03, 25.07

Существует очень простая превентивная мера - зачищать Беларусь уже сейчас.

Reply
+21 +
Mn, 16:04, 25.07

Россия Украину никак не может захватить, Донецкую область до сих пор не могут взять. Какая Польша?

Reply
+12 +
Марта, 16:57, 25.07

Вот именно рашка еще не захватила Донецкую область полностью, какая Польша, воевать с страной НАТО силенок не хватит. Реально пытаются показать мощь рашки или что, на самом деле мощь рашки это пшик.

Reply
+8 +
f, 17:01, 25.07

Будут ракетным террором против мирных городов
пытаться сломить европейцев

Reply
+2 +
Так, 19:49, 25.07

62 страны помогают Украине

Reply
+8 +
Цыник , 16:35, 25.07

Конечно росия может атаковать и Польшу и Литву и Финляндию потому что росия в своё время ввела запрет европейским странам иметь ракеты дальностью свыше 500 км в обмен на согласие не сопротивляться расширению НАТО. Тоесть сейчас ни Польша ни Чехия ни Германия не могут достать до Москвы. А вопрос безопасности Европы решается довольно просто - разработать и массово принять на вооружение ракеты которые спокойно достанут от Берлина до Уральских гор.

Reply
+5 +
цынику, 16:49, 25.07

цынику -маскалю,в Польше 24 установки Haimars,с дальностью полета ракеты 560км.

Reply
+6 +
От или ит, 18:02, 25.07

560 км...якая,да д'ябла ,мацква-макша?ад Брэста толькі да мацкаліі 1000+-....

Reply
+5 +
Задумчивый, 19:00, 25.07

"Россия может атаковать Польшу в 2027 году" - т.е. атаковать НАТО.... Очередной бред!

Reply
+3 +
Димон , 21:44, 25.07

Это жжжж не спроста. Камута нагнетание этой истерии выгодно.

Reply