The An-24 That Crashed In Russia Had Reached The End Of Its Service Life, But Continued To Fly
14- 24.07.2025, 16:18
- 13,428
The plane has been involved in four aviation incidents since 2018.
The plane has been involved in four aviation incidents since 2018.
Семолет, который при ветре постоянно давал козла и в котором настолько было комфортно летать, что постоянно закладывало уши.
ReplyХорошая полная эксплуатация. Не будешь же самолет гноить в никому не нужном музее. Последний полет и кончина как у мужика разбился вдребезги и с собой унес пол сотни роских мечта каждого самолета
ReplyУдивительные нелюди эти орки. Автомобиль после десяти лет эксплуатации начинает разваливаться на составляющие. А они самолёт запускали пятьдесят лет кряду.
ReplyДля крепостных в раше ,любимая игра русская рулетка и в авиации тоже.
ReplyПусть ордынские рабы и холопы одевают лапти Алладина и ползают на коленях по своей русской орде буквой z - на крайняк ездят на телегах! 🤣
ReplyСписывать 100 самолётов? Зачем!? Сами спишутся. Вот, ещё один "списался". А погибшие населюки - вообще неинтересно.
Replyроисия давно свой имперский ресурс выработала
Replyа чё не так? боярин у царя поклонную отбил на продление жития самолётов до ста лет, а то что крепостные полетели и навернулись - не царская и не боярская вина. нефиг летать, коль по рождению предписано ползать.
Replyилита, (Элитой язык не поворачивается орков назвать), летает на нормальных самолетах, а о холопах и рабах,никто думать не будет...это у них во всем так на орде...нет дорог, нет авто, нет газа для населения, нет медицины( она только в москве и питере)...вообщем нет ничего для рабов.....для них есть только ОБЯЗАННОСТИ!!!! и эти отбросы общества, хотят все больше народов загнать в такое же "болото"
ReplyА всётаки здорово, что он рухнул !
Replyа где замена? где обещанная фюрером 1000 самолетов к 30-му году?
ReplyОни были переоборудованы под боевых роботов Шойгу.
ReplyМос*али удивились. Ступа бабы-яги сколько летает и никакой ресурс не заканчивается, а тут на тебе.
ReplyЗачем оркам новые самолёты, когда есть ракеты?
Reply