Всё это рассчитано только на Трампа, другого смысла нет. Типа устроить ему очную ставку с Окурком, может тогда до Трампа что-то дойдет. Хотя вряд ли дойдет.
Что это за тупая упертость, в настаивании встречи с путиным?.. Не пойдет ...ло на это, даже мечтать о этом, бессмысленно.
Так почему же украинские власти так настаивают на этом?
Значит украинская сторона ошибается, рассчитывая выставить путина "недоговороспссобным".
Трамп давным-давно выбрал сторону и изменить его мнение не выйдет.
А, по истечении 50 дней, он (Трамп) придумает еще какую-нибудь отговорку, чтобы не давить на путина.
Хтота затгрался а троллинг.
А у меня аопрос: Если завтра пупкин согласится прекратить войну по линии фронта и получит одобрение Трампа - что будут делать Умеров, Зеленский, Ермак и прочие стратеги?
После Парижа в 2019-ом, когда Зеленский пробросил Путлера и посмеялся над ним, никаких личных встреч не будет. Путлер такое не прощает, Украина платит за это очень высокую цену. Причём я просто констатирую факт, никого ни в чём не обвиняю и ничью сторону в данном вопросе не держу. Просто Зеля тогда по неопытности выставил Путлера дураком на весь свет как на сцене в квартале 95. Но не учёл, што гэбист злопамятен и не простит кидка. Так оно и оказалось. Это конечно не единственная причина 24.02.22 но немаловажная...
Хе...до конца лета Пуйло испоносится от страха!)))
ReplyВсё это рассчитано только на Трампа, другого смысла нет. Типа устроить ему очную ставку с Окурком, может тогда до Трампа что-то дойдет. Хотя вряд ли дойдет.
ReplyЧто это за тупая упертость, в настаивании встречи с путиным?.. Не пойдет ...ло на это, даже мечтать о этом, бессмысленно.
ReplyТак почему же украинские власти так настаивают на этом?
Потому что в начале сент истекают 50 днй трампа и нужно показать недоговороспособную сторону, чтобы любому реднеку было очевидно
ReplyЗначит украинская сторона ошибается, рассчитывая выставить путина "недоговороспссобным".
ReplyТрамп давным-давно выбрал сторону и изменить его мнение не выйдет.
А, по истечении 50 дней, он (Трамп) придумает еще какую-нибудь отговорку, чтобы не давить на путина.
*Запомните этот твит*
если встреча состоится , то одного чюмадана пуйлу малоВАТА будет .
ReplyХтота затгрался а троллинг.
ReplyА у меня аопрос: Если завтра пупкин согласится прекратить войну по линии фронта и получит одобрение Трампа - что будут делать Умеров, Зеленский, Ермак и прочие стратеги?
Его снесут стразу из Кремля ногами вперед. Зетники поднимут бунт, поэтому война продолжается и ничего не сделаешь.
Replyсвершится,путлер не пойдёт на прекращение войны,ему поможет только пуля.
ReplyПосле Парижа в 2019-ом, когда Зеленский пробросил Путлера и посмеялся над ним, никаких личных встреч не будет. Путлер такое не прощает, Украина платит за это очень высокую цену. Причём я просто констатирую факт, никого ни в чём не обвиняю и ничью сторону в данном вопросе не держу. Просто Зеля тогда по неопытности выставил Путлера дураком на весь свет как на сцене в квартале 95. Но не учёл, што гэбист злопамятен и не простит кидка. Так оно и оказалось. Это конечно не единственная причина 24.02.22 но немаловажная...
Reply