Помним, помним !
"путин, ПРИДИ !" , или ... "путин , ВВЕДИ !"
Как вчера это всё было , ну а сегодня уже - "СВО" в каждый донецкий дом !
Интересная картина - пипл хавал, пипл схавал !
P.S.
Мне , почему-то видится , что ещё НЕ ТЕ "камни с неба" , которых они просили !
Но "камни" будут !
они отцу народа, фюреру доброму письмо писали. это бояре плохие-неказистые. видать, готовиться утилизация очередного созыва бандформирования "днр".. сменщики по распилу уже на старте.
Не далее как три месяца назад RT выдал сюжет о Донецке.
В ролике утверждалось что население Донецка уже более 1 млн 100 тыс человек что превышает население города до 2014 года.
Что в Донецке высокий уровень зарплат и комфорта.
Рассказывали как развивается промышленность и растёт рождаемость.
...
А тут такое. Но ведь телевизор же врать не будет. :)
Батальон кадыровцев уже выехал.
Ждём ролик с местными жителями которые опровергнут клевету про воду, стоя на коленях перед суровыми бородачами с Кавказа.
Обитатели всех Ды-Ны-Ры и прочих Лы-Ны-Ры !
Вы должны были знать , что так называемый "русский мир" - это и есть ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА !
Меньше надо было смотреть московские сериалы и путина в телевизоре !
А больше разбираться в том , что такое добро и что такое зло.
В конце концов , нужно читать историю ! (не путиным писанную).
Странные люди. Так путин вам уже помог чем мог, что вы ещё хотите от него? Живёте теперь как вся рашка, так нет, воду им подавай! Это вам не Украина, ещё что-то мямлить будете, россгвардия быстро вам поможет.
Стоимость бутилированной воды достигает 5 рублей за литр — в два раза дороже, чем в оккупированном Мариуполе или Ростове(с)
----------------------
наверное, опечатка. бутилированная вода не может стоить 5 или, тем более, 2,5 рубля/литр
Чё не нравится? Вам же сказали, что вы в родной говени. Какие претензии?
Считали себя хитрее всех? Жрать, как в Украине , да ещё и на Украину гадить? Номер не прошёл. Хотели в говень - сидите в говени!
Воды нет но вы держитесь, кто там выше писал что с Байкала трубы тянут. Не дотянут все бабки идут на войну. Выход один чемодан в руки и туда, пока там ещё не совсем китай, а скоро будет китай то и туда не пустят. Придётся жить в сру ском мире.
На колени хоть стали, перед тем как требовать? Вас же освободили, вы так ждали рузьке мир и он пришел. Больше не надо кормить Украину.
ReplyПрочитала вот я у одного блогера:
Reply"Вода придет из России от озера Байкал, уже тянут трубы. И смех и грех..."
Осталось в Спортлото написать
ReplyА в 2014 был самый богатый город в Украине...покуда не пришел вонючий и безумный рюцский мир, мос*али поганые
ReplyПомним, помним !
Reply"путин, ПРИДИ !" , или ... "путин , ВВЕДИ !"
ReplyДа путину из паРаши - плевать на рабов с ...... (бункера, но бункер под землей)
ReplyЭта катастрофа зовётся руззким миром.
ReplyТуда, куда приходит русский мир, начинается полная разруха.
ReplyГоните орков прочь.
Не далее как три месяца назад RT выдал сюжет о Донецке.
ReplyВ ролике утверждалось что население Донецка уже более 1 млн 100 тыс человек что превышает население города до 2014 года.
Что в Донецке высокий уровень зарплат и комфорта.
Рассказывали как развивается промышленность и растёт рождаемость.
...
А тут такое. Но ведь телевизор же врать не будет. :)
Батальон кадыровцев уже выехал.
Ждём ролик с местными жителями которые опровергнут клевету про воду, стоя на коленях перед суровыми бородачами с Кавказа.
Карма в чистом виде.... Правда только, что для "освобожденных" от простых человеческих благ, жителей Донбасса... Однм словом - Увязли!
ReplyОбладатели паспортов с двухголовой курицей? Ну значит так вам и надо!
ReplyОбитатели всех Ды-Ны-Ры и прочих Лы-Ны-Ры !
ReplyВы должны были знать , что так называемый "русский мир" - это и есть ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА !
За что боролись, на то и напоролись
ReplyЕсли уже считаете себя узкие, вы держитесь там, терпите.
Еще не вечер. Дождетесь и до камни с небо
Был Донецк - город роз. А теперь стал ДНО-нецк... И на долго, возможно...
ReplyБыл Донецк - а теперь снова стал Сталино
ReplyНе мешайте9!!!!! У старого движуха, а вы ему мешаете
ReplyСтранные люди. Так путин вам уже помог чем мог, что вы ещё хотите от него? Живёте теперь как вся рашка, так нет, воду им подавай! Это вам не Украина, ещё что-то мямлить будете, россгвардия быстро вам поможет.
ReplyА путин таки "пришёл", а путин таки "ввёл" !
ReplyЧто же вас так не устраивает ?
Вам мало ?
пуйло !
Replyпамаги-гы-гы-гы !
Не памагёт, у него движуха прёт от всего этого.
ReplyКричали что кормили всю Украину, а тут какой-то водой не могут себя обеспечить.
ReplyСтоимость бутилированной воды достигает 5 рублей за литр — в два раза дороже, чем в оккупированном Мариуполе или Ростове(с)
Reply----------------------
наверное, опечатка. бутилированная вода не может стоить 5 или, тем более, 2,5 рубля/литр
Чё не нравится? Вам же сказали, что вы в родной говени. Какие претензии?
ReplyСчитали себя хитрее всех? Жрать, как в Украине , да ещё и на Украину гадить? Номер не прошёл. Хотели в говень - сидите в говени!
Может, начинают просыпаться. Хотя вряд ли.
ReplyЭто не про них !
ReplyАдекватные люди оттуда давно уехали.
Там осталось пространство для орков ... ну , и наших партизан.
Воды нет но вы держитесь, кто там выше писал что с Байкала трубы тянут. Не дотянут все бабки идут на войну. Выход один чемодан в руки и туда, пока там ещё не совсем китай, а скоро будет китай то и туда не пустят. Придётся жить в сру ском мире.
ReplyДа плевать ваш путлер хотел на вас, он вас уже больше милиона угробил.
Reply"Путин, слей"
ReplyПутин, смой
ReplyНеужели обитатели Донецка никогда не слышали простую украинскую народную мудрость :
Reply- Тату , тату ! чорт лізе в хату !
- нічого , синку , аби не москаль !"
Прлдам недорого , жителям Донецка , чистую колодезную воду. Недорого
ReplyСамовывоз из Витебска.