Оно же нашло панацею от дефицита клубней:Нехай каждый белорус посадит под окном десятиэтажки по 2 грядки, вот вам и НЕТ дефицита (потом:морковку-капусту-лук-зелень-свеклу-яблоки и т.д.) "Надо слухать атьку, и делать як ён, делать як ён" (как спевали лукашистские Сябры). Агрофюрер копирует дядю Адю (хреново получается), у того в Берлине в конце войны, немцы высаживали агрокультуру, прямо в городе.
Прикольно то, что Лука по полям сейчас ни ногой, т. к. это повредит его имиджу и рядовой белорус элементарно свяжет дефицит картохи с его управленческих "талантом". Хотя, появление Луки на людях очень важно для его власти, но благоприятных для него поводов почти нет.
Как же соловьем запевает Лукашенко бравируя своими всесторонними знаниями, особенно в экономике, но почему же за 30 с лишним лет как полновластный хозяин Белоруссии он не смог превратить до сих пор страну в одну из самых первых экономик в мире? Неужели наши люди не задаются таким вопросом? И это уже не говоря об убыли населения, Лукашенко принял страну с 10 200 000 населением а сейчас у нас стало меньше народу на 1 000 000 или даже может поболее. Не я вот лично не вхожу в 48%, которые якобы проголосовали за него на последних выборах. Как впрочем не входила и в 23% проголосовавших за него в 2020....
Ты , мразь, еще не получаса ничего . Но когда получишь, то мало тебе точно не покажется. Посмешище. "Присиденет" решает глобальные вопросы, картошка , капуста , морковка....))) Колхозан конченный, как был бездарь ,так и остался, превратив страну в убыточный колхоз и концлагерь.
Гісторыя нас вучыць, таму, што мы ні чаму не вучымся. Не здзіўлюся, што ў 2026м сакавіку бульба і іншая гародніна зноў знікне, або вырасце ў кошце разы ў тры-пяць....
Робім асабістыя запасы і чакаем перамогі!
Эк его штырнуло. Народ уже давно забыл паниковать, а его до сих пор не отпускает.
Уж на что я "вязкая" в своих обидках и неудачах, но даже я себе такой долгой рефлексии не позволяю.
А тут пятый месяц мусолим косточку, которую давно уже выкинули на помойку...
Если бы ты чепушило получил от населения по ушам, то голова б твоя отвалилась .,ШОС,,☠️
ReplyЕму уже предлагали застрелится, но он проигнорировал, а зря.
ReplyОно же нашло панацею от дефицита клубней:Нехай каждый белорус посадит под окном десятиэтажки по 2 грядки, вот вам и НЕТ дефицита (потом:морковку-капусту-лук-зелень-свеклу-яблоки и т.д.) "Надо слухать атьку, и делать як ён, делать як ён" (как спевали лукашистские Сябры). Агрофюрер копирует дядю Адю (хреново получается), у того в Берлине в конце войны, немцы высаживали агрокультуру, прямо в городе.
ReplyПрикольно то, что Лука по полям сейчас ни ногой, т. к. это повредит его имиджу и рядовой белорус элементарно свяжет дефицит картохи с его управленческих "талантом". Хотя, появление Луки на людях очень важно для его власти, но благоприятных для него поводов почти нет.
ReplyНу все же как обычно: не повезло Луке вот с "народцем"... Он же никуда не годится. Давайте другой, ибо этот же совсем испортился.
Replyлукавый валет-фенцик-картофельный лось-таракан снова дурака включил
ReplyЁн і не адключаў....
ReplyКак же соловьем запевает Лукашенко бравируя своими всесторонними знаниями, особенно в экономике, но почему же за 30 с лишним лет как полновластный хозяин Белоруссии он не смог превратить до сих пор страну в одну из самых первых экономик в мире? Неужели наши люди не задаются таким вопросом? И это уже не говоря об убыли населения, Лукашенко принял страну с 10 200 000 населением а сейчас у нас стало меньше народу на 1 000 000 или даже может поболее. Не я вот лично не вхожу в 48%, которые якобы проголосовали за него на последних выборах. Как впрочем не входила и в 23% проголосовавших за него в 2020....
ReplyВот же бешеная псина! Заждалась его осина...
ReplyТы , мразь, еще не получаса ничего . Но когда получишь, то мало тебе точно не покажется. Посмешище. "Присиденет" решает глобальные вопросы, картошка , капуста , морковка....))) Колхозан конченный, как был бездарь ,так и остался, превратив страну в убыточный колхоз и концлагерь.
ReplyЛом в задницу ты от народа получишь быдло усатое.
Replyпо плешам
ReplyЕсли его назначат президентом Сахары-там начнётся дефицит песка...
ReplyРаньше вся Беларусь картошку сажала, а сейчас какие-то отдельные хозяйства?
ReplyХорошие деньги? В убыток продавать? Фермеры не дураки, пусть твои колхозы в убыток продают
ReplyГісторыя нас вучыць, таму, што мы ні чаму не вучымся. Не здзіўлюся, што ў 2026м сакавіку бульба і іншая гародніна зноў знікне, або вырасце ў кошце разы ў тры-пяць....
ReplyРобім асабістыя запасы і чакаем перамогі!
Эк его штырнуло. Народ уже давно забыл паниковать, а его до сих пор не отпускает.
ReplyУж на что я "вязкая" в своих обидках и неудачах, но даже я себе такой долгой рефлексии не позволяю.
А тут пятый месяц мусолим косточку, которую давно уже выкинули на помойку...
Макароны со сливочным маслом вкуснее
ReplyИтальянских макарон нет в магазинах. По мне так и картошка, и макароны - хорошие продукты. Готовятся быстро, можно подавать в разных видах.
Reply