19 December 2025, Friday, 20:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+44 +
Делайте Действие!, 12:45, 17.07

Поляки, минируйте противопехотными минами приграничную полосу и перекрывайте ж/д грузопоток в Малашевичах, пускай Си Цзиньпин из-за ситуации на границе разбирается с усатым и его утихомиривает!

Reply
+30 +
Озабоченность , 12:51, 17.07

Впрочем, ничего нового.

Reply
+45 +
Всё равно, 12:51, 17.07

Ну заявили и заявили... Толку от этого

Reply
+16 +
супер-обеспокоенный, 13:40, 17.07

Наверно вся проблема в том, что их сильная обеспокоенность ещё не достигла своей предельной глубины, причём заметьте что это длится уже не первый год.

Reply
+21 +
Вася, 13:33, 17.07

Протест?! И всё?!
А где "глубокая озабоченность и надежда на понимание '"!?
Без этого никак!

Reply
+11 +
Лимон, 13:40, 17.07

Си будет разбираться с Путиным, миграционный кризис замутил Кремль, Лукашенко лишь исполнитель.
Но таким образом Россия напрямую втянет Китай в свою цель противоборства с Западом.
Миграционный кризис и был затеян, чтобы теперь уж Запад выстроил со своей стороны "железный занавес".
Беларуси уготовлено стать буферной зоной. А никак не суверенным и независимым государством.

Reply
+11 +
And, 14:09, 17.07

Странные вы, поляки... Рабочую визу к вам законно получить - надо 7 кругов ада пройти, с вашими проверками - такое ощущение порой, что реально штурмуешь 6-ти метровую стену бюрократии!! И это ничего ты не нарушал, не преступник! А здесь оказывается проще лезть незаконно через забор и угрожать жизни вашим военнослужащим - и ничего не будет! Ну, максимум, если словите, назад вернете и снова можно лезть... Не надо ждать записи в визовый центр, платить консульский сбор, делать фотки)))

Reply