А я уже подумал консервную забегаловку "за орду" которая производит кильку и шпроты от которых бутулизмом заболели несколько тысяч человек как в Беларуси так и на самой орде! 😎
С 917 года это крепостное стадо уззких рабов и холопов все продолжает экспроприировать и национализировать, а проще говоря отжимать личное имущество у граждан!
Где гарантии что снова не начнут делить своих уззких крепостных рабов и холопов на "кулаков" и "середняков" с "нищебродами", а там и до расстрелов с депортациями целых семей не далеко и до создания новых ГУЛАГов и Беломор-каналов! 😎
Все понятно - стратегические отрасли врзращпются в лоно государства. Будут пополнять склады на случай всякий такой… В общем будет проще «залечь на матрасы» в случай эскалации по полной уже.
А я уже подумал консервную забегаловку "за орду" которая производит кильку и шпроты от которых бутулизмом заболели несколько тысяч человек как в Беларуси так и на самой орде! 😎
Replyэкспроприация новыми экспроприаторами экспроприированного ранее предыдущими экспроприаторами...
ReplyКороче, снова передел собственности.
ReplyС 917 года это крепостное стадо уззких рабов и холопов все продолжает экспроприировать и национализировать, а проще говоря отжимать личное имущество у граждан!
ReplyГде гарантии что снова не начнут делить своих уззких крепостных рабов и холопов на "кулаков" и "середняков" с "нищебродами", а там и до расстрелов с депортациями целых семей не далеко и до создания новых ГУЛАГов и Беломор-каналов! 😎
///Предприятия группы поставляют продукцию, в том числе тушенку, паштеты, каши, шпроты, овощи и сгущенку, на внутрироссийский рынок. ///
ReplyНу, больше не будут поставлять. "Макфу" уже уничтожили, пардон, национализировали, содрав с компании 20млрд. деревянных.
Кремлю впору национализировать похоронную контору.
ReplyВсе понятно - стратегические отрасли врзращпются в лоно государства. Будут пополнять склады на случай всякий такой… В общем будет проще «залечь на матрасы» в случай эскалации по полной уже.
ReplyВорье начало работать в убыток в свой карман
ReplyРастут консерватории....
Reply