26 July 2025, Saturday, 3:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+111 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:52, 30.06

Ну черт-шестерка! Что с него взять? Кто он там вообще? Гауляйтер..... манкурт .... предатель Беларуси и беларуского народа....пособник русских террористов и убийц! 😎

Reply
+84 +
да уж,, 11:11, 30.06

Келлог, при обращении к узурпатору употребляет слово "сэр", а Рыбаков переводит это слово как "господин президент". У Луки везде приписки, показуха и очковтирательство.

Reply
+46 +
Мания вяличия, 12:01, 30.06

Да он уже давно , даже для своих африканских братьев по - разному, обыкновенный Шурик Мудищев.

Reply
+3 +
Dima Zavadskij, 15:41, 2.07

стоп лукашизм за 40 лет лукашизма все фальшивые выборы бесалукошенко подделаны бесами лукашистами…фальсификация фыборов президента бeлорусии это уголовное преступление …чтобы не было продожения лукошизма в европейскй белоруси мы конфискуем все что лукашисты украли у белорусов за 40 лет лукашизма а каждому лукашисту по сорок лет тюрьмы

Reply
+30 +
пан Алешь, 13:42, 30.06

Смотрел USТВ на русском, прямое включение:"Ни слова о какой то встрече с каким то белорусом, НИ-ЧЕ-ГО. Американцы не поймут СМИ, если там проскочит такой незначительный, пустой сюжет. Это новость, разве что для какого-нибудь блогера, местного масштаба. Американцев интересуют мировые политики. Вообще, их интересуют свои новости:Выборы в Парламент депутатов, движ в стране, действия Трампа, и т.д. Смотрю, время от времени их ТВ-новости. А, этот прыдурок, из страны 3-го Мира, да ещё из какой-то Беларуси, никого там не интересует, новости такого опезд...ла никогда там не покажут. Сиди, саня, ровно на своём качающемся троне, пока, пока Штаты не обращают на тебя внимание. Скоро, пан Тихановский начнёт против тебя компанию, вот, тогда и начнут крутить новости-встречи Сергея и его команду в Штатах.Аминь

Reply
+49 +
Ага , 13:56, 30.06

Вот если бы Лукашенко арестовал в Минске Путина и выдал в Гаагу, то все американские СМИ сообщали бы об этом в режиме 24/7.

Reply
+29 +
для, 15:03, 30.06

Самоназначенную содержану ни кто не воспринимает ,как представителя гос-ва . Даже в борделе под названием дворец.... хозяин не посадил содержанку во
зле себя .

Reply
+43 +
О375, 8:55, 30.06

Нешта мне падказвае, што будзе віншаванне ад Менска да дня незалежнасці ЗША, поўнае масла і цукру, мёда і льсцівых слоў...
Але без вызвалення палітвязняў на 03.07.....

Reply
+36 +
Русский, 10:35, 30.06

Если это произойдет, Пу еще больше осерчает на юродивого. Поводок Сипатому еще больше укоротят гебисты.

Reply
+57 +
Русский, 10:32, 30.06

А ведь признай Мир Пу-Лу террористами, было бы совсем другое отношение к этим отбросам в Мире. И переговоры проходили бы через "координаты в Томагавках".

Reply
+38 +
Я НЕ ВИНАВАТАЯ, 10:54, 30.06

В одной деревне больной скрытой шизофренией отключил свет и деревня осталась без света, и когда приехали специалисты, то две недели не могли включить свет, они не могли понять как он это сделал. Говорю это к чему что шизофреники могут сделать все что угодно а те кто у власти, опасность для окружающих увеличивается в разы и для них не важно что происходит главное создать ситуацию, чтобы потом из ее выйти сухим и признаться, что его толкнула та среда в которой он живет и он пытался ее сохранить в хорошем виде, только в своем понимании.

Reply
+29 +
oldy, 10:56, 30.06

А дык яго і путлер успрымае адно як "падай-прынясі-пакармі сабак і нічога не чапай, лось бульбяны!"
Пуйло нават у царскіх харомах у Менску зладзіў асабістую прэсуху, загнаўшы луку пад шконку. Дзе і з кім іншым у свеце такое было б магчыма?!

Reply
+79 +
Татьяна Ивановна, 10:59, 30.06

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира" Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира". Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира". У депутата седьмая квартира - Вот справедливость "русского мира". Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность" русского мира". Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира". Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира ". Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира". В морду удар от отца-командира - Вот педагогика "русского мира ". Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность" русского мира". Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность" русского мира". Вор, матерщинник, подлец и муdила - Это сторонник" русского мира". Кнут, скандалы, яд, петля и секира - Издавна скрепы" русского мира". Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа" русского мира...

Reply
+34 +
Алесь, 12:22, 30.06

Татьяна Ивановна как же ты права!!!!

Reply
+10 +
A5, 18:04, 30.06

Вместо "скандалы" надо кандалЫ, иначе ритм сбивается.

Reply
+40 +
Галя, 11:02, 30.06

Саша у́сё свае жыццё паклау́ на тое, каб яго у́се вазненавидзели, альбо прэзирали, альбо и то, и другое, и трэцяе (плявали услед). И глянь ты, дабиу́ся свайго, путала калхознае...

Reply
+39 +
Беларус, 12:28, 30.06

Место Саши у параши!

Reply
+29 +
Хх, 12:35, 30.06

Указали место возле параши

Reply
+29 +
B-2, 13:15, 30.06

B-2 и F-35 штук 20 были бы более убидительны, он бы уже обосрался и всех освободил сразу еще бы и денег дал за моральные и физические страдания, а вертухаев расстрелял.

Reply
+15 +
Brave Spirit, 13:45, 30.06

- Что происходит? Сколько лет я был в коме?
- Какая кома? Да ты спал всего 8 часов

Reply
+32 +
культиватор, 16:25, 30.06

Короткие мысли.

Он никто и звать никак,
Давно это известно.
Просто сволочь и му... чудак,
И с ним не интересно.

Reply
+30 +
OZ, 17:01, 30.06

Место лукашенко между потолком и табуреткой.
Другого места для него быть не может

Reply