Уже вылез зам председателя общества трезвости тов Медведефф с очередной пугалкой, что возмездие будет всем , кто его ждет! Маленький жирненький пупсик с бодуна даже не пончл, что никто не ждет возмездия, мало того ложат на его пьяные бредни домики с дронами! Теперь Медведефф с Пуйлом со товарищи будут впадать в истерику при одном виде фуры , или коньейнера. Бойтесь, по вашим следам идет разведка ВСУ! Паутина продолжается!
Произошло уничтожение века.
Ранее на территории россии были атакованы 5 аэродромов, находящиеся в трех часовых поясах за 5 000 км от Украины.
При этом самолеты готовились к вылету для уничтожения Украины и были с полностью заправленными баками. Их возгорание шло до небес .
Копеечные дроны разнесли военную технику россии на миллиарды.
Такого разгрома россии еще не было.
Z-ники призывают к штурму кремля после ударов по аэродромам!
путина обвиняют в провале.
Настоящее безумие. Сообщают, что путин бежал из москвы.
На россии очень многое можно приобрести за бутылку водки.
Атаки на россию продолжаются!
2 июня состоялась повторная атака на Северный флот россии и ее аэродромы. Под новым ударом оказались атомные подлодки, ядерные объекты и другие аэродромы со стратегической авиацией!
Горят несколько десятков разных самолетов.
Під Крымским мостом взорвался корабль, полный ракет.
О готовящемся движении фур на москву сообщил Геннадий Гудков, депутат 3, 4, 5 и 6 созывов Госдумы РФ, бывший зампред комитета по безопасности.
По россии выстроились очереди фур на десятки км. Проверяется каждая машина Фактически парализована не только русская авиация, но и вся логистика на россии.
Ради безопасности отключается интернет, без которого невозможна работа многих служб и сервисов.
После событий 1 июня Соловьеву пришлось выйти в срочный эфир, где он уже не смог сдержать эмоций. Даже главный рупор кремля оказался на грани срыва.
Ночью у трампа была полнейшая истерика. Он вел себя неадекватно, произошел полный психический срыв. Были безумные конспирологические теории.
На войне не осталось линии фронта. Линия фронта теперь вся россия.
Украина при необходимости дронами (купленными за водку на россии) может атаковать москву или питер с их военной инфроструктурой. Или любой русский регион.
Что теперь делать оркам?
Бросать все в Украине и бежать к себе на россиию. Это их единственное спасение.
Специальная военная операция "по-утиному"- бесшумно подлетели, никто из ту160 "белых лебядей" и крякнуть не успел.
Смердинский вчера в Стамбуле ничего новенького из Бисмарка не цыцыровал?
Война стремительно меняет лицо. Сегодня на поле боя уже недостаточно пехоты и танков — теперь сюда приходят технологии, которые ещё недавно казались фантастикой. Одна из таких — "спящие дроны", автономные устройства, которые могут неделями или месяцами ждать своего часа, чтобы внезапно нанести удар.
Что такое спящий дрон?
Спящий дрон — это беспилотный летательный аппарат (или наземная автономная система), который был заранее размещён на территории противника или рядом с потенциальной зоной боевых действий. Основная особенность — он не активен и не выдаёт себя до момента активации. В "спящем режиме" дрон может быть:
Замаскирован в лесу, в земле, на крыше здания.
Частично заглублён и скрыт под сеткой или листьями.
Энергосберегающим, с солнечной подзарядкой или малым энергопотреблением.
Без радиосвязи — чтобы не быть обнаруженным средствами РЭБ.
Цели и задачи
Когда такой дрон "просыпается", он может:
Уже вылез зам председателя общества трезвости тов Медведефф с очередной пугалкой, что возмездие будет всем , кто его ждет! Маленький жирненький пупсик с бодуна даже не пончл, что никто не ждет возмездия, мало того ложат на его пьяные бредни домики с дронами! Теперь Медведефф с Пуйлом со товарищи будут впадать в истерику при одном виде фуры , или коньейнера. Бойтесь, по вашим следам идет разведка ВСУ! Паутина продолжается!
ReplyПроизошло уничтожение века.
ReplyРанее на территории россии были атакованы 5 аэродромов, находящиеся в трех часовых поясах за 5 000 км от Украины.
Горят несколько десятков разных самолетов.
Під Крымским мостом взорвался корабль, полный ракет.
Верните деньги за билеты!!! Обещали, что чечётку бить будет Пу, а подсунули Ме. Халтура! Где объявление войны США? Где удары огрешником по Берлину?
ReplyО готовящемся движении фур на москву сообщил Геннадий Гудков, депутат 3, 4, 5 и 6 созывов Госдумы РФ, бывший зампред комитета по безопасности.
ReplyПо россии выстроились очереди фур на десятки км. Проверяется каждая машина Фактически парализована не только русская авиация, но и вся логистика на россии.
ReplyУкраина при необходимости дронами (купленными за водку на россии) может атаковать москву или питер с их военной инфроструктурой. Или любой русский регион.
Что теперь делать оркам?
Бросать все в Украине и бежать к себе на россиию. Это их единственное спасение.
Специальная военная операция "по-утиному"- бесшумно подлетели, никто из ту160 "белых лебядей" и крякнуть не успел.
ReplyСмердинский вчера в Стамбуле ничего новенького из Бисмарка не цыцыровал?
По комариному. Боевые комары стали реальностью!
ReplyА не смердинского теперь всем ложить. Может дальше колупаться у себя в одном месте в поисках "цитат".
Война стремительно меняет лицо. Сегодня на поле боя уже недостаточно пехоты и танков — теперь сюда приходят технологии, которые ещё недавно казались фантастикой. Одна из таких — "спящие дроны", автономные устройства, которые могут неделями или месяцами ждать своего часа, чтобы внезапно нанести удар.
ReplyЧто такое спящий дрон?
Спящий дрон — это беспилотный летательный аппарат (или наземная автономная система), который был заранее размещён на территории противника или рядом с потенциальной зоной боевых действий. Основная особенность — он не активен и не выдаёт себя до момента активации. В "спящем режиме" дрон может быть:
Замаскирован в лесу, в земле, на крыше здания.
Частично заглублён и скрыт под сеткой или листьями.
Энергосберегающим, с солнечной подзарядкой или малым энергопотреблением.
Без радиосвязи — чтобы не быть обнаруженным средствами РЭБ.
Цели и задачи
Когда такой дрон "просыпается", он может:
Уничтожить колонну техники на узкой дороге.
Подорвать военный эшелон с боеприпаса
Скорее всего украинцы прикопали на россии не один домик или улей с боевыми комарами!
ReplyФуры специально выбрали, чтобы дополнительно парализовать перевозки из-за проверок.
На самом деле любая припаркованная машина в багажнике может содержать пару десятков дронов с 1 кг взрывчатки каждый.
Самокаты покажутся детскими шалостями. Ведь самокаты не летают!