13 July 2025, Sunday, 5:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+75 +
ну и , 20:30, 25.06

Сцарь- ни взять ни дать!

Reply
+74 +
бзделоватый карлик , 20:47, 25.06

бзделоватый карлик только в бункере храбрый

Reply
+17 +
Хаим, 22:25, 25.06

После того, как Люля где Сильва прилетал к карлику и не был принят, у Пуйла все основания ожидать от Люли звиздюлю!)))

Reply
+44 +
Сцыкливый, 21:01, 25.06

Окурок-русский отброс......

Reply
+2 +
Вася, 8:12, 26.06

Сцюль!!!

Reply
+34 +
ВІТАЎТ, 20:44, 25.06

Пуціну трэба сур’ёза падумаць, што ў турме ў Гааге яму будзе бясьпячекй чым на свабодзе ў крамлі.
Пераважна дыктатары сваёй натуральнай сьмерцяй не паміраюць.

Reply
+5 +
Минск , 22:32, 25.06

Лукашенко еще не решил для себя то ли ехать на саммит БРИКС в Бразилию, то ли присоединиться по видеосвязи.

Reply
0 +
Гена, 8:15, 26.06

Фенцику надо ехать, чтобы показать на масцкве, что он круче пуйла!

Reply
-29 +
Slim Taller, 20:57, 25.06

Чепуха. Пыня не поедет туда потому,что там не будет китайского друга Си.

Reply
+40 +
середина конца, 21:29, 25.06

Тут еще вежливо "не гарантировали", а ЮАР уже бесцеремонно не пригласила. Отрицательный прогресс в лучшем виде.

Дали буде, як кажуць украинцы.

Reply
+34 +
Фенцика на сук, 21:39, 25.06

а .уйло то оказывается еще и .цыкло

Reply
+35 +
тьфу, 21:51, 25.06

Обосрыш бункерный

Reply
+28 +
Марта, 22:02, 25.06

Ха-ха диктатор боится за свою жалкую жизнь и правильно делает, много на нем крови невинных украинцев.

Reply
-1 +
Xft, 1:12, 26.06

И не только украинцев.

Reply
+14 +
Олег, 22:31, 25.06

Ось тобі, прутіну, і бріксів день!
Смерть ...уйілу і прутінівцям!

Reply
+15 +
дохтур Воробей, 22:37, 25.06

Проблема в том, что кремлёвские не могут Василича послать на саммит БРИКС, так как ДНК кала Василича не соответствует ДНК кала"путина №2", а ДНК кала "путина №1" потеряли, так как зав. лабораторией отмечал свой юбилей и во время пьянки перепутал образцы кала, с утра не похмелился, и забыл куда спрятал образцы, ну, короче, кругом засада)))

Reply
+13 +
Липень, 22:52, 25.06

Фізично оригінала путіна не існує з 2012 року.
Наприклад, коли були перемовини між Порошенком і двійником путіна у Мінську, тогочасний оригінал (двійник) путіна чомусь виходив дзвонити - радитися з москвою про "підписувати - не підписувати".
Тому потрібно рішення Міжнародного карного суду про арешт усіх вояжерів від московії: Лаврова, Шойгу, Наришкіна, Абрамовича тощо.
Хай жеруть один одного у себе на болотах...

Reply
+10 +
моль , 23:51, 25.06

Zassaл Vaтник

Reply
0 +
123, 0:13, 26.06

Лукашенко его арестует и сдаст в Гаагу, и получит индульгенцию

Reply
0 +
ВІТАЎТ, 3:28, 26.06

Хаваецца пуцін, баіцца вылязьці са сваёй нары бо ведае што ён злачынец.

Reply
-1 +
Т, 8:51, 26.06

Грехопадший, кровавый, международный преступник ценящий свою жизнь и спровоцировавший убийство более миллиона людей.

Reply