26 June 2025, Thursday, 20:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+41 +
Олег, 21:38, 2.06

Для розуміння цього успіху Українців, треба мати ясну голову і дружити з розумом!
Банкротам, таке не під силу!!
Слава Україні!

Reply
+30 +
Человек, 23:37, 2.06

На войне не осталось линии фронта. Линия фронта теперь вся россия.

Украина при необходимости дронами (купленными за водку на россии) может атаковать москву или питер с их военной инфроструктурой. Или любой русский регион.

Что теперь делать оркам?
Бросать все в Украине и бежать к себе на россиию. Это их единственное спасение.

Reply
+41 +
Фенцика на сук, 22:15, 2.06

кремль макнули по самые губы в деревннский нужник. Но тут особенность, это обычное положение любого орка московии. Минимальное просветление у орка наступает только после пузырей со дня ямы. Следующий тотальный удар нужен в скрепы, в Мавзолей.

Reply
+22 +
KU, 23:26, 2.06

Еще часто пишут ущерб на 7 млрд. Это чисто технически, на самом деле урон бесценен для рашки, да если б так легко было восстановить за 7 млрд., рашисты бы не только восстановили, потратили бы еще 700 млрд на кучу новых. Совок совок, а строил покруче рашки, только могут у Китая втихаря детали покупать и еще не факт что восстановят поврежденные.

Reply
+7 +
ИТ, 6:15, 3.06

Верно, ущерб неоценим, поскольку ядерная триада это последний фиктивный заборчик за которым прячется вся огромная страна от территориальных претензий соседей, того же Китая кстати, который лет 20 в школах своим детям обозначает часть РФ как свою землю. Все это напоминает агонию крупного животного, мамонта например, который нападает на одного льва, и не замечает как в стороне шакалы ждут пока он истечет кровью, чтобы прикончить и разделить куски между собой. При этом регионы сами бы рады либо получить самостоятельность, любо сменить протекторат на китайский.

Reply
+2 +
david, 0:03, 3.06

Почему пятый год не заваливают нефтегаз которые финансируют войну?

Reply