глава Кремля назвал «невероятной ложью» информацию о возможном нападении России на страны Европы,исключая Украину......они когда то были братьями,а сейчас их заменили С. Корейцы.
Блииин, ну вы у меня с языка сняли.)) Я тоже, сижу смотрю и думаю... что за туфту нам тут показывают?? Что за дед?? Я не антрополог конечно, но вижу что не ТОТ.. И теперь я точно уверен, что у них там под кремлём в холодильниках с десяток таких Кузьмичей, Василичей и прочих Дормидонтовичей.. один в кремле выступает, другой ихние Бриксы ведет, третий по курской брянской области ездит.. работы на всех хватает.)) Фуу.. аж паскудно как-то стало.) Страна упырей и картонных дурилок.
Скорее всего тот самый. Просто постарел, расжирел и поглупел вместе с окружением. Когда они молодые были, то соображали получше. В мозгах еще не столько жира было и атеросклерозных бляшек от казенных харчей.
А вот я не согласен с вами.. Во-первых, мне уже тоже не мало лет.. и я вижу как стареют окружающие меня люди.. Все мы меняемся, само собой.. но есть какие-то вещи, я не знаю как это назвать, я ж не антрополог.)) но есть что-то что в людях не меняется.. это касается и самой внешности (тела, кожи, глаз ..т.е.самого объекта) так и поведенческих моментов, в движениях, в мимике, разговоре.. Быть просто похожим это одно.. так и пародисты похожи... вот здесь как раз и чувствуется пародист, но не Владимыч ..утин.))..
Вы все еще надеетесь, что инициировал разгон НТВ не он, не он поддержал идеи ввести войска в Грузию, эвакуировать януковича и взять Крым ихтамнетами, не он выступал в Бундестаге, не при нем случился рязанский сахарок, Норд-Ост и Беслан, не при нем убили Немцова возле Кремля?
Он изменился еще за первые 10, и отличается от нас. Власть, статус, прикрытие пропагандистами, его уже тогда испортили. Даже если бы он ушел после 2 сроков, это наложило бы свой отпечаток, так как он мог бы спокойно жить на пенсии и ни про что не думать, живя где-нибудь на даче под охраной и сочиняя мемуары, в отличие от нас.
"Пока я президент решения о повышении пенсионного возраста принято не будет, Конституцию под себя не поменяю, она утонула, в РФ чвк нет, нас там нет, на Украину нападать не собираемся, проводим учения на своей территории, мобилизации не будет. Самое опасное для политика - вцепиться в свое кресло руками и зубами. Путин
Звичайне теліпання прутіним, словесною єрундою, як це не раз було з 2000 років!!
Він і на Україну з того часу не нападав, і на Ічкерією та Грузію!! Типова маячня, серійного убивці-маніяка з московії! А московитів (1.000.000 орків) закобздонив, він сам, в Україні!! А меле якусь галіматню, для дурнів!!
Слава Україні! Памятаймо, про 60 млн людей в совдепівських концтаборах сраліна+члєніна, ГУЛАГ!
невероятный врун рассуждает о невероятной лжи... если бы этот человек хотя бы один раз сдержал своё слово, во главе рф его давно уже не было бы.
это в тему невероятной лжи.
Мне больше интересно не то, что он сказал, а то, кому он это сказал. Какие страны были представлены на этом форуме кроме Экваториальной Гвинеи и Буркина Фасо?
Точнее будет сказать, что Путин очень хотел бы напасть на НАТО, но не может и боится. И это чистая правда.
ReplyЗамените в его речи слово НАТО на слово Украина и найдите эту же речь за 2013г или за 2021г
ReplyМерзкий маньячище пуйло, точно что-то задумал.
Replyглава Кремля назвал «невероятной ложью» информацию о возможном нападении России на страны Европы,исключая Украину......они когда то были братьями,а сейчас их заменили С. Корейцы.
ReplyПервая мысль реально не он это. Вообще не похож. Хз, ну мне даже как-то странно все это.
ReplyПроклятый выродок маньяк черт шеломов-путин 😈🔥👎
ReplyБлииин, ну вы у меня с языка сняли.)) Я тоже, сижу смотрю и думаю... что за туфту нам тут показывают?? Что за дед?? Я не антрополог конечно, но вижу что не ТОТ.. И теперь я точно уверен, что у них там под кремлём в холодильниках с десяток таких Кузьмичей, Василичей и прочих Дормидонтовичей.. один в кремле выступает, другой ихние Бриксы ведет, третий по курской брянской области ездит.. работы на всех хватает.)) Фуу.. аж паскудно как-то стало.) Страна упырей и картонных дурилок.
ReplyСкорее всего тот самый. Просто постарел, расжирел и поглупел вместе с окружением. Когда они молодые были, то соображали получше. В мозгах еще не столько жира было и атеросклерозных бляшек от казенных харчей.
ReplyА вот я не согласен с вами.. Во-первых, мне уже тоже не мало лет.. и я вижу как стареют окружающие меня люди.. Все мы меняемся, само собой.. но есть какие-то вещи, я не знаю как это назвать, я ж не антрополог.)) но есть что-то что в людях не меняется.. это касается и самой внешности (тела, кожи, глаз ..т.е.самого объекта) так и поведенческих моментов, в движениях, в мимике, разговоре.. Быть просто похожим это одно.. так и пародисты похожи... вот здесь как раз и чувствуется пародист, но не Владимыч ..утин.))..
ReplyВы все еще надеетесь, что инициировал разгон НТВ не он, не он поддержал идеи ввести войска в Грузию, эвакуировать януковича и взять Крым ихтамнетами, не он выступал в Бундестаге, не при нем случился рязанский сахарок, Норд-Ост и Беслан, не при нем убили Немцова возле Кремля?
ReplyОн изменился еще за первые 10, и отличается от нас. Власть, статус, прикрытие пропагандистами, его уже тогда испортили. Даже если бы он ушел после 2 сроков, это наложило бы свой отпечаток, так как он мог бы спокойно жить на пенсии и ни про что не думать, живя где-нибудь на даче под охраной и сочиняя мемуары, в отличие от нас.
Путин вглядит плохо так как работники Мавзолея не получили западные краски, макияж и гримм.
ReplyСцыканул, карлик!!!
ReplyПуйло это ставленник сатаны на россии
Reply"Пока я президент решения о повышении пенсионного возраста принято не будет, Конституцию под себя не поменяю, она утонула, в РФ чвк нет, нас там нет, на Украину нападать не собираемся, проводим учения на своей территории, мобилизации не будет. Самое опасное для политика - вцепиться в свое кресло руками и зубами. Путин
ReplyПадаль.
ReplyЗвичайне теліпання прутіним, словесною єрундою, як це не раз було з 2000 років!!
ReplyВін і на Україну з того часу не нападав, і на Ічкерією та Грузію!! Типова маячня, серійного убивці-маніяка з московії! А московитів (1.000.000 орків) закобздонив, він сам, в Україні!! А меле якусь галіматню, для дурнів!!
Слава Україні! Памятаймо, про 60 млн людей в совдепівських концтаборах сраліна+члєніна, ГУЛАГ!
Вова, какой был план?
Replyневероятный врун рассуждает о невероятной лжи... если бы этот человек хотя бы один раз сдержал своё слово, во главе рф его давно уже не было бы.
Replyэто в тему невероятной лжи.
Мне больше интересно не то, что он сказал, а то, кому он это сказал. Какие страны были представлены на этом форуме кроме Экваториальной Гвинеи и Буркина Фасо?
Reply