Наручников и тюремной камеры они боятся. Ведь ежу понятно, что ''хозяин страны'' будет искать виноватых в тотальных повсеместных провалах. Всё остальное чинушам по барабану. Они всё понимали, видели, куда катится страна, но молчали, потому что имели возможность незаконно обогащаться. Главное теперь для них - успеть слинять на ''прогнивший'' Запад к детишкам и награбленному.
Когда-то лет 30 назад, мои босс, главныи инженер предприятия, говорил мне: "Нету? Так поиди укради!"
Так что в сухом остатке- кого волнуют проблемы рабов?
Уже заказана партия китайских рулеток для райисполкомов где цифры не соответствуют настоящим размерам ! 15см трава на этих рулетках отображается как 20см---метровая !Бабка,гони штраф !!!!
Придурки! Пишут тому, кто и есть причина всего этого бардака. Он же, своим "руководством" и привел страну к такому плачевному состоянию. Практически во всех сферах.
Он же, своим "руководством" и привел страну к такому плачевному состоянию. Практически во всех сферах.
...............................
НИПРАВДА. Картошки ни стала патуму што кристьяне вывезли всю бульбу в парашку, и народец жрёт картоплю как ни в сибя, а еще её жрёт проклятый дауганосик. ВОШЬдь вот сам выращивает сибе картоплю.
Пишут тому, кто распределяет в стране кормушки. Кормушки уже конечно полупустые, но это не повод их терять - потому и оправдываются. Потому как если отодвинут - куда эти крэпкие пойдут? Они ж ничего толком в жизни делать не умеют, кроме как красть и издеваться над подчиненными.
„В обращении к Лукашенко говорится, что «Гомельстекло» оказалось в «крайне тяжелом» финансовом положении. Утверждается, что из-за потери более 40% рынка сбыта (это были страны ЕС) объемы продаж упали в три раза.”
Ой, а кто ж это сделал? Опять им - Европа виновата, небось? Это как в многоквартирном доме: сосед, ну что ты обиделся, что я тебе на коврик у входа на*ал - ну дай соли!
Гродненские хитрецы - так вообще креатив проявили: бьюсь об заклад, что у них в действительности реально то и было в Европу - 20-30% экспорта. Но ввиду чуткого руководства, поср*шегося со всеми вокруг соседями - продукцию девать ну просто некуда! А тут такая оказия подвернулась - списать всё на санкции! Если сплюсовать это всё с вчерашними сообщениями о том, что в колхозах вовсю упражняются в том, чтобы падеж коров объяснить визитами НЛО или там молнией среди ясного неба - то картина совершенно проясняется: наработанный годами на разных должностях опыт успешно мигрирует от одного крэпкаго к другому.
Это перешло уже все границы. Простите. Всё-таки правы были немцы, когда говорили: "русские свиньи". Эти выродки убивают в Украине (и не только) всех подряд людей, до кого достают. И в этом им помогает и потокает Александр со своими прикорытниками. При этом еще и жалуются, что с ними не хотят сотрудничать и не ждут практически нигде в мире. Безсовестные твари.
Меня больше интересует факт«Белорусская стекольная компания», куда входят оба проблемных предприятия, дала гродненскому кредит на 24,5 млн рублей"
Откуда у этой компании такие гроши?! Думаю тут без Витька с Димоном не обошлось...
... и точно такую жк сумиу - гомельскому. То есть 50/50. Просто кинули косточку, не считая, сколько реально денег нужно тому и этому.
Широкий жест с барского плеча напоминает.
Так что денег там, думаю, как выражается мой дить, "ж**ой жуй".
У синепалого лишняя хромосома, именно по этому он на чёрное говорит белое, враньё для него истина и правда, правда только в том, что на его столе ничего не исчезло, и воду на 10 дней не отключают, и санкции на выезд не пугают, так как никуда кроме мавзолея на экскурсии не ездит.
Производство силикатов (цемента,шифера,стекла и проч.) очень энергоемко. Не имея своих дешевых энергоресурсов такие отрасли нужно сворачивать ,а не развивать. Всё это указывает лишь на ограниченность и отсутствие элементарных понятий у руководства.
Эээ, а атомка для чего построена? А вторую для чего выклянчиваем?
Чтоб потом опять газ у РФ покупать по цене, превышабщей рыночную, но позволяющкй компенсировать им потери на разнице цен (войну-то за какие-то деньги вести надо!)?
Скоро и до этого дойдем...
Але ж Нягоднiк ведае у чым справа яго рукатворных санкцый -разгон мiрных дэманстрацый 2020 года i арышты,штрафы,десяткi тысяч пасажэных за краты!
Цывiлiзаваныя краiны вырашылi з упартым аслом ня iмець нiякага дочынення.
.
Наручников и тюремной камеры они боятся. Ведь ежу понятно, что ''хозяин страны'' будет искать виноватых в тотальных повсеместных провалах. Всё остальное чинушам по барабану. Они всё понимали, видели, куда катится страна, но молчали, потому что имели возможность незаконно обогащаться. Главное теперь для них - успеть слинять на ''прогнивший'' Запад к детишкам и награбленному.
Replyпузатый жырный лукадрыщ развалил в Беларуси все,квакал,что санкции во благо ябатьковшине,новые пакеты санкций добьют парашкостан и ябатькавщину
ReplyСамое интересное смотреть на морды лукашистов постоянно эти морды хмурые, затурканные, депрессивные, безрадостные
ReplyОчень много белорусов заблуждалось в свое время. Сейчас сожалеют об этом. И это правда.
ReplyЭта отмазка не пройдет, когда начнется люстрация. Зря забрасываете сюда эти идеи.
ReplyПонятно, в большинстве стараются не подать виду, что они Луке не попутчики, а пассажиры и колеблются, где спрыгивать с лукавого поезда.
ReplyКогда-то лет 30 назад, мои босс, главныи инженер предприятия, говорил мне: "Нету? Так поиди укради!"
ReplyТак что в сухом остатке- кого волнуют проблемы рабов?
А что случилось, "красаўцы"?
ReplyТак санкции вроде на пользу, Сам сказал.... Непонятно....
ReplyВопят о преступности практики санкционного давления - клоуны слабоумные.
ReplyДа подождите вы, не паникуйте. Сейчас он вам своими штрафными законами за не скошенную траву грошай с пенсионеров насобирает и вам даст.
ReplyУже заказана партия китайских рулеток для райисполкомов где цифры не соответствуют настоящим размерам ! 15см трава на этих рулетках отображается как 20см---метровая !Бабка,гони штраф !!!!
ReplyПридурки! Пишут тому, кто и есть причина всего этого бардака. Он же, своим "руководством" и привел страну к такому плачевному состоянию. Практически во всех сферах.
ReplyОн же, своим "руководством" и привел страну к такому плачевному состоянию. Практически во всех сферах.
Reply...............................
НИПРАВДА. Картошки ни стала патуму што кристьяне вывезли всю бульбу в парашку, и народец жрёт картоплю как ни в сибя, а еще её жрёт проклятый дауганосик. ВОШЬдь вот сам выращивает сибе картоплю.
Пишут тому, кто распределяет в стране кормушки. Кормушки уже конечно полупустые, но это не повод их терять - потому и оправдываются. Потому как если отодвинут - куда эти крэпкие пойдут? Они ж ничего толком в жизни делать не умеют, кроме как красть и издеваться над подчиненными.
ReplyВсе письма в адрес тараканской администрации должны начинаться со слова "Уходи !"
ReplyСрочно каждому беларусу после посадки двух борозд картошки купить по десять квадратов стекла.
Reply„В обращении к Лукашенко говорится, что «Гомельстекло» оказалось в «крайне тяжелом» финансовом положении. Утверждается, что из-за потери более 40% рынка сбыта (это были страны ЕС) объемы продаж упали в три раза.”
ReplyОй, а кто ж это сделал? Опять им - Европа виновата, небось? Это как в многоквартирном доме: сосед, ну что ты обиделся, что я тебе на коврик у входа на*ал - ну дай соли!
Гродненские хитрецы - так вообще креатив проявили: бьюсь об заклад, что у них в действительности реально то и было в Европу - 20-30% экспорта. Но ввиду чуткого руководства, поср*шегося со всеми вокруг соседями - продукцию девать ну просто некуда! А тут такая оказия подвернулась - списать всё на санкции! Если сплюсовать это всё с вчерашними сообщениями о том, что в колхозах вовсю упражняются в том, чтобы падеж коров объяснить визитами НЛО или там молнией среди ясного неба - то картина совершенно проясняется: наработанный годами на разных должностях опыт успешно мигрирует от одного крэпкаго к другому.
Это перешло уже все границы. Простите. Всё-таки правы были немцы, когда говорили: "русские свиньи". Эти выродки убивают в Украине (и не только) всех подряд людей, до кого достают. И в этом им помогает и потокает Александр со своими прикорытниками. При этом еще и жалуются, что с ними не хотят сотрудничать и не ждут практически нигде в мире. Безсовестные твари.
ReplyМеня больше интересует факт«Белорусская стекольная компания», куда входят оба проблемных предприятия, дала гродненскому кредит на 24,5 млн рублей"
ReplyОткуда у этой компании такие гроши?! Думаю тут без Витька с Димоном не обошлось...
... и точно такую жк сумиу - гомельскому. То есть 50/50. Просто кинули косточку, не считая, сколько реально денег нужно тому и этому.
ReplyШирокий жест с барского плеча напоминает.
Так что денег там, думаю, как выражается мой дить, "ж**ой жуй".
Так Лука-хитрожоп сам им и приказал жаловаться на санкции и потери в экономике РБ… с намеком к Куйло Питерскому.и роССии.Дай гроши из-за вас страдаем.
ReplyУ синепалого лишняя хромосома, именно по этому он на чёрное говорит белое, враньё для него истина и правда, правда только в том, что на его столе ничего не исчезло, и воду на 10 дней не отключают, и санкции на выезд не пугают, так как никуда кроме мавзолея на экскурсии не ездит.
ReplyПроизводство силикатов (цемента,шифера,стекла и проч.) очень энергоемко. Не имея своих дешевых энергоресурсов такие отрасли нужно сворачивать ,а не развивать. Всё это указывает лишь на ограниченность и отсутствие элементарных понятий у руководства.
ReplyЭээ, а атомка для чего построена? А вторую для чего выклянчиваем?
ReplyЧтоб потом опять газ у РФ покупать по цене, превышабщей рыночную, но позволяющкй компенсировать им потери на разнице цен (войну-то за какие-то деньги вести надо!)?
Скоро и до этого дойдем...
Але ж Нягоднiк ведае у чым справа яго рукатворных санкцый -разгон мiрных дэманстрацый 2020 года i арышты,штрафы,десяткi тысяч пасажэных за краты!
ReplyЦывiлiзаваныя краiны вырашылi з упартым аслом ня iмець нiякага дочынення.
.
Если бы он в 20 году спокойно ушёл, то и санкций не было бы, и войны в Украине не случилось бы.
ReplyЛукадрыщ,можно сигареты по всей Европе продовать поштучно , только бабушки нужны!!! Завези бабушек ВВП!!! Ха-ха-хахаха....валет и крысенышь !!!!
Reply