22 June 2025, Sunday, 15:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+4 +
Облахастин, 12:40, 12.06

Гойда

Reply
+19 +
Barista, 12:49, 12.06

Достигли-таки упыри отметки в один лям.
Откровенно говоря, в марте 2022 я ванговал, что 100 -150 тыс. трупаков отрезвлят руководство рашки и они свернут эту кампанию.
Как же я ошибался!

Reply
+11 +
пан Алешь, 12:50, 12.06

Догадайтесь, с одного раза:-"Кого путлер сделает виноватыми, на кого повесит поражения-убытки-потери?" Никогда, в Истории, ни один диктатор, не взял на себя вину за крах империи-страны. А, крах, там, уже наступает повсюду, недовольство идёт семимильными шагами, "элиты"-высшие эшелоны в командовании-бизнесе-политики-эксперты-блогеры, все, кто получают реальные цифры-инфу, делают выводы, принимают подсознательно, в страхе, решения, что всё рушится, и их сделает, тот же народец, крайними, повесив всех собак на них. Надо, что-то делать. Вопрос зреет. Трамп, боится развала мордора, зная, что начнётся хаос в кацапии, очередные крики о помощи-окорочка-еды-гуманитарная катастрофа. А, она начинается. Передел Мира начался.

Reply
+19 +
DRON-DON-DON, 12:54, 12.06

Так этот ордынский русский карлик из питерских подвалов и подворотен - из так сказать колыбели ордынского переворота или так называемой революции да еще и постоянное пристанище генетических русских каннибалов и убийц-расчленителей трупов!

И самое главное - не стоит забывать что этот русский татаро-монгольский карликовый выродок - совковый чекист-коммунист-кгбшник и выходец из ссср, а там чекисты трупы не считали, начиная со времени как раз этого революционного переворота 1917 года - и когда интеллигенцию расстреливали и когда подавляли крестьянские восстания и когда их раскулачивали и депортировали или когда массово сгоняли в ГУЛАГи или расстреливали на лубянских чекистских подвалах!

Reply
+13 +
Бефар., 13:48, 12.06

русские орки очень посторались к сегодняшнему так званому дню россии дать юбилейный первый миллион сдохлого русского мяса... Россияне, не останавливайтесь на достигнутом !

Reply
+5 +
Маск, 16:45, 12.06

Да какая там тактика? Забрасывать мясом

Reply
+4 +
И не говори сколько , 18:04, 12.06

потом фурами возвращают тысячи, это ж тронуться можно от одного завоза, а их пойдут десятки тысяч если соберут всех что бросили.

Reply