22 June 2025, Sunday, 14:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+7 +
Хтось, 8:40, 12.06

Колись я робив прогноз, що путін воюватиме до першого мільйона. Подивимось...

Reply
+15 +
Дед, 9:54, 12.06

Без рук, без ног остались негодяи.
А многие подохли от того, что захотели отобрать чужое. А результат? Что поимели? Для кого?
Как были нищие, так и остались. И даже хуже сделали себе! Их дети, жёны, старики, они их власти не нужны, остались жить сиротами и доживать свой век без помощи, в нужде.
Все те, кто их отправил убивать, обогатились баснословно. И будут дальше жить, роскошно поживать. Те, кто живым вернётся с этой СВО, и дальше будут убивать, но только тех, с кем им придётся рядом жить, своих, соседей и родных!

Reply
0 +
Клиника, 12:07, 12.06

какцапики гордятся тем что полезли в чужую страну грабить и убивать, даже без рук и ног, кичатся а родственички тех что утилизировали из маргиналитета превратились в
респектабельных вдовушек с ладами, менталитет у них такой, есть не дай им но
грабить и убивать а не то пойдут в запой; на этом хорошо сыграла кремлевская пропаганда, такие себе соловьи-разбойники, а кто поумнее то забили баки третьим римом, фашизмом а сверху приправили сталиным, вов и совком.

Reply
+22 +
Пепел , 8:40, 12.06

Сколько туповья уже подохло и сколько ещё подсохнет за этого вонючку карлика. Голова она ведь не только для шапки нужна. Пора бы уже додуматься и повернуть орудия в сторону кремля.

Reply
+20 +
Грэг, 8:45, 12.06

В конце 2021 года численность вооруженных сил РФ составляла 1 013 000 военнослужащих.

За три с половиной года войны перестала существовать кадровая армия РФ.

Reply
+11 +
!, 8:48, 12.06

СЕГОДНЯ!

*МИЛЛИОН*

Reply
+1 +
Дуся, 12:06, 12.06

Только это мало. Не хватит русским для отрезвления, выхода из военного угара и мятежа против кремлядских упырей. Надо удесятерять. Так чтоб стало все колом в экономике.

Reply
+18 +
radical, 9:28, 12.06

как всегда и в кои веки
горы трупов и калеки
не найти отличия и
в этом всё величие
Всё в дерьме да миг в усладе-
по грязи промчаться в Ладе
Тут бессильны даже боги:
Дураки есть- нет дороги
И как водится у ваты
Враги в этом виноваты
Ну те, которые из НАТЫ

Reply
+9 +
анон, 11:36, 12.06

Это подарок моск*лям на день Роssии 12 июня.

Reply
+2 +
Дуся, 12:03, 12.06

Ну, с Дном России, товарищи! Не чокаясь!

Reply
0 +
Леон с кактусом, 15:19, 12.06

В рф 50млн.чел с кредитами.Вот это их и подстегивает на войну.Мотивация.Кому то везёт после нескольких лёгких ранений получают миллионы,льготы.Кому,то мешок картошки,2кг лука,1 кг моркови и протезы за свой счет)).И никого из вновь подписывающих контракт не останавливает что потери больше миллиона.Безумие ХХ1 века.

Reply