Ладно что думаем про эту бабёнку МЫ... А что думают поляки? Как те, что принимают решения, так и рядовые граждане которые НЕ будут вникать - "непоследний человек из беларусов свалил с деньгами и любовником кэгэбистом домой".... КТО после этого будет помагать деньгами или еще чем....
П.С. А поезд из шести вагонов-губерний уже набрал полный ход в сторону восхода... Даже машинист с усами уже НЕ властен его остановить....
Дело ясное, что дело тёмное. А вообще у оппозиции есть служба собственной безопасности, что бы выявлять гэбнюков и исключать подобные случаи? Или как всегда расчёт на авось?
Объективности ради, против них были брошены все силы "государства Беларусь" во главе с самим Тертелем. "Заграница" - его любимый отдел. Там просто против интеллигентов. Это не контрразведка, где контрагенты товарисчей (Штаты-Рашка) обладают бОльшими ресурсами.
Вот такие перевертыши, которые присвоили себе звание - беларкская оппозиция и борцы с синекопытной гнидой, являются агентами этой синепалой гниды мудищева и хорошо кормятся за европейское бабло, беларусы должны гнать таких воров, служителей мудищева!!!
Какой агент это 💯 история про деньги, вы на её нос посмотрите, она мошенница, я когда ее впервые услышал ,что она несла сразу понял это проект про деньги,а нам пытаются некоторые внушить что это оказывается не деньги, да это чистый нал, без долгов и налогов, огромные деньги для любого
кали хочаш жыць у шчасци,трэба красьци,красьци,красьци!
Replyгэбэшница
ReplyОна сейчас может изменить внешность, изменить имя-фамилию, и уехать куда-нибудь в Аргентину, например...
ReplyНа 10000 она может с полгода пожить в чужой стране , судя по её запросам.
ReplyНе знаю..... Ну, если бы в этой сумме присутствовал хотя бы нолик на конце, тогда все понятно..... А так.... 🤔
ReplyКакую внешность? 118 тысяч это не такие большие деньги. Хватит смотреть глупые боевики
ReplyЛадно что думаем про эту бабёнку МЫ... А что думают поляки? Как те, что принимают решения, так и рядовые граждане которые НЕ будут вникать - "непоследний человек из беларусов свалил с деньгами и любовником кэгэбистом домой".... КТО после этого будет помагать деньгами или еще чем....
ReplyП.С. А поезд из шести вагонов-губерний уже набрал полный ход в сторону восхода... Даже машинист с усами уже НЕ властен его остановить....
Дело ясное, что дело тёмное. А вообще у оппозиции есть служба собственной безопасности, что бы выявлять гэбнюков и исключать подобные случаи? Или как всегда расчёт на авось?
ReplyАгентку кгб отозвали, так как в офисе Тихановской хватает агентуры
ReplyСлужба безопасности была никакая! Тихановская никто после выборов. Тот, кто на нее ставит еще - просто отмывает некие деньги!
ReplyТак её Латушка в офис привёл.
ReplyОдного поля ягоды.
Объективности ради, против них были брошены все силы "государства Беларусь" во главе с самим Тертелем. "Заграница" - его любимый отдел. Там просто против интеллигентов. Это не контрразведка, где контрагенты товарисчей (Штаты-Рашка) обладают бОльшими ресурсами.
ReplyОбъявили в розыск через Интерпол и быстро найдут!
ReplyА где преступление ?
ReplyСчёт на её имя, уехала добровольно куда хотела.
Офис Светы молча одобряет хищение.
Не за что её в розыск объявлять.
Вот такие перевертыши, которые присвоили себе звание - беларкская оппозиция и борцы с синекопытной гнидой, являются агентами этой синепалой гниды мудищева и хорошо кормятся за европейское бабло, беларусы должны гнать таких воров, служителей мудищева!!!
ReplyКакой агент это 💯 история про деньги, вы на её нос посмотрите, она мошенница, я когда ее впервые услышал ,что она несла сразу понял это проект про деньги,а нам пытаются некоторые внушить что это оказывается не деньги, да это чистый нал, без долгов и налогов, огромные деньги для любого
ReplyКакой позор, дорогие беларусы!
ReplyНадеюсь, все предатели беларуского народа будут повешены! Без исключения!
Калиновцы, хватит дрыхнуть, отловите и расстреляйте
ReplyПоймали даму на крючок любви. Любовь зла, полюбишь и товарища майора.
Reply