9 June 2025, Monday, 4:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+19 +
ххххх, 10:00, 7.05

кали хочаш жыць у шчасци,трэба красьци,красьци,красьци!

Reply
+8 +
хоррор, 12:51, 7.05

гэбэшница

Reply
-6 +
Той яшчэ Кот, 10:05, 7.05

Она сейчас может изменить внешность, изменить имя-фамилию, и уехать куда-нибудь в Аргентину, например...

Reply
+11 +
67, 10:12, 7.05

На 10000 она может с полгода пожить в чужой стране , судя по её запросам.

Reply
+23 +
fducht, 10:32, 7.05

Не знаю..... Ну, если бы в этой сумме присутствовал хотя бы нолик на конце, тогда все понятно..... А так.... 🤔

Reply
+26 +
Клоун, 11:11, 7.05

Какую внешность? 118 тысяч это не такие большие деньги. Хватит смотреть глупые боевики

Reply
+15 +
ваван питетрски, 10:16, 7.05

Ладно что думаем про эту бабёнку МЫ... А что думают поляки? Как те, что принимают решения, так и рядовые граждане которые НЕ будут вникать - "непоследний человек из беларусов свалил с деньгами и любовником кэгэбистом домой".... КТО после этого будет помагать деньгами или еще чем....
П.С. А поезд из шести вагонов-губерний уже набрал полный ход в сторону восхода... Даже машинист с усами уже НЕ властен его остановить....

Reply
+28 +
культиватор, 10:27, 7.05

Дело ясное, что дело тёмное. А вообще у оппозиции есть служба собственной безопасности, что бы выявлять гэбнюков и исключать подобные случаи? Или как всегда расчёт на авось?

Reply
+25 +
100% агент кгб, 10:28, 7.05

Агентку кгб отозвали, так как в офисе Тихановской хватает агентуры

Reply
+11 +
Русский, 11:01, 7.05

Служба безопасности была никакая! Тихановская никто после выборов. Тот, кто на нее ставит еще - просто отмывает некие деньги!

Reply
+6 +
Лапушко, 11:50, 7.05

Так её Латушка в офис привёл.
Одного поля ягоды.

Reply
+7 +
Русский, 12:29, 7.05

Объективности ради, против них были брошены все силы "государства Беларусь" во главе с самим Тертелем. "Заграница" - его любимый отдел. Там просто против интеллигентов. Это не контрразведка, где контрагенты товарисчей (Штаты-Рашка) обладают бОльшими ресурсами.

Reply
+17 +
Карта, 11:01, 7.05

Объявили в розыск через Интерпол и быстро найдут!

Reply
+2 +
Интерпол, 12:03, 7.05

А где преступление ?
Счёт на её имя, уехала добровольно куда хотела.
Офис Светы молча одобряет хищение.
Не за что её в розыск объявлять.

Reply
+24 +
!!!, 11:30, 7.05

Вот такие перевертыши, которые присвоили себе звание - беларкская оппозиция и борцы с синекопытной гнидой, являются агентами этой синепалой гниды мудищева и хорошо кормятся за европейское бабло, беларусы должны гнать таких воров, служителей мудищева!!!

Reply
+12 +
Maks Pracht, 11:39, 7.05

Какой агент это 💯 история про деньги, вы на её нос посмотрите, она мошенница, я когда ее впервые услышал ,что она несла сразу понял это проект про деньги,а нам пытаются некоторые внушить что это оказывается не деньги, да это чистый нал, без долгов и налогов, огромные деньги для любого

Reply
+15 +
---, 12:15, 7.05

Какой позор, дорогие беларусы!
Надеюсь, все предатели беларуского народа будут повешены! Без исключения!

Reply
+5 +
Позор! , 12:56, 7.05

Калиновцы, хватит дрыхнуть, отловите и расстреляйте

Reply
+9 +
A5, 12:57, 7.05

Поймали даму на крючок любви. Любовь зла, полюбишь и товарища майора.

Reply