23 June 2025, Monday, 14:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+108 +
Бойкот, 15:51, 30.05

Нину Багинскую не то что отпускать из зала суда, а даже и приводить туда ЗАПРЕЩЕНО. Это человек СОВЕСТЬ современной Беларуси.
Все, кто к ней прикасается своими лапами, должны быть лишены этих самых лап.

Reply
+75 +
Марат, 15:54, 30.05

Спасибо Тебе, Господи! Хоть это дно пробито не было!

Reply
+45 +
ЩДУП, 16:00, 30.05

Это отличная новость. Но сколько еще людей отпустили в залах судов по надуманным обвинениям по этой статье??

Reply
+55 +
свободу всем!, 16:29, 30.05

Палачи чуют приближение часа расплаты.

Reply
+45 +
ЩДУП, 16:38, 30.05

Скорее на палачей сильно повлияло присутствие дипмиссий. А значит ниточку на запад сохраняют. А значит будут торговаться и уговаривать! Закон вообще ничего не значит и не решает. судье просто позвонили из администрации или сам сиплый из резиденции. Обыкновенная цыганщина..

Reply
+41 +
tuteishi, 16:36, 30.05

Да уж. Просто пройтись в одежде бело-красного цвета - это уже классифицируется как несанкционированное пикетирование.

Reply
+58 +
культиватор, 16:40, 30.05

На эту женщину мы должны равняться и молиться. Ну, а тем мразям, что выписывают НЕЗАКОННЫЕ штрафы, и вообще в этой теме, пожелаем, что бы эти деньги пошли им и их родным и близким на лекарства. Жрите!!! Не обляпайтесь. ЭФФЕКТ РОЗЕНТАЛЯ ИЛИ ПИГМАЛИОНА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...

Reply
+50 +
НИНА--ГОРДОСТЬ НАЦИИ, 17:20, 30.05

ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА 78 ЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС ПРИМЕРОМ СМЕЛОГО ПОВЕДЕНИЯ . ОНА-ГОРДОСТЬ БЕЛАРУСИ ! ОНА -- НАСТОЯЩАЯ ПАТРИОТКА СТРАНЫ !

Reply
+26 +
Бефар., 19:18, 30.05

Плешивая мразь отпустил её из-за опасения за свою поганую шкуру, зная что потеряет больше и выгоды ему никаой не будет... "Судья" бы никогда не решилась бы сама выносить освобождение настоящей героини Беларуси.

Reply
+11 +
Гром, 20:37, 30.05

Система дала осечку, это возможно, поворотный момент! Еще никого просто так, лукашисты, из своих колхозных лап не отпускали! Ни инвалидов, ни стариков, ни многодетных- вобще никого! Это первый человек, который сломал их!

Reply
+19 +
Смык , 21:09, 30.05

Сволота бойтесь ,час придет и за все ответите лукашеновские недоноски .

Reply