23 June 2025, Monday, 10:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+44 +
Факт, 10:19, 29.05

Такими темпами максимум через 50 лет Беларусь исчезнет с карты мира.

Reply
+46 +
ильич, 10:22, 29.05

они об этом думали и завозят уже пакистанцев. потом таджиков, китайцев и будут сидеть править.

Reply
+23 +
Татьяна Ивановна, 10:57, 29.05

Страх то какой, рабов будет мало, и количество дармоедов придётся сократить!

Reply
+65 +
1111111, 10:21, 29.05

Да, полный ужас и крах.
Никаких, действительно, перспектив.
Абсолютно.
Читаешь только одно.
Силовики нагрянули, силовики, арестовали, силовики забрали и т.д.
Уезжайте , у кого есть возможности где-то прикинуться, пристроиться и обеспечить будущее себе, детям и внукам.
В этой стране делать нечего.

Reply
+30 +
Татьяна Ивановна, 11:06, 29.05

Читаю: "Да, полный ужас и крах...." А ещё ведь, скажу как врач, рождаются всё больше изначально больных детей, даже детей с тяжёлой инвалидностью становится больше. И взрослые многие богатырским здоровьем не отличаются. Продолжительность жизни увеличивается, но в развитых странах почти не растёт. Это было другое поколение. Сейчас антропогенного воздействия человечества на окружающую среду больше, гибнут экосистемы, исчезают многие биологические виды, нарастает загрязнение...а экономисты и демографы повторяют, что численность населения..ах, как печально...

Reply
+111 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:22, 29.05

- "Молодежь массово уезжает — кто в Польшу, кто в Литву, кто еще дальше. Уезжают, потому что дома в Беларуси нет ни работы, ни жилья, ни надежды."

Поэтому только в Польше 1,5 миллиона беларусов! А сколько уехало в другие страны Европы и мира?

Беларусы и их дети хотят жить, а не существовать при диктатуре шкловского совково-чекистского валета который продался фашистско-кремлевскому русскому миру!

Reply
-82 +
Хммм, 10:24, 29.05

Какие полтора миллиона беларусов в Польше? Ты с украинцами не перепутал? Беларусов в Польше чуть больше чем 100 тысяч,или тебя в Гугле забанили?

Reply
-20 +
Алекс, 10:55, 29.05

Ну не чуть больше 100 тысяч, но и не 1.5 миллиона.
Максимальная!!! оценка - более 300 тысяч.

Reply
+16 +
За справедливость, 11:23, 29.05

Вот у нас на глазах рождается очередной миф про 1.5 миллиона основанный не на истине, а на цифрах понравившихся народу (сами налайкали, сами поверили).
Любая по величине цифра мигрантов, что 100, что 300 тысяч, что 1.5 миллиона является обвинением власти в преступном отношении к народу страны, поэтому не надо завышать и уподобляться той самой власти.

Reply
-15 +
Нюанс, 13:21, 29.05

Это сам дон лайков себе накрутил. Вы первый день на хартии чтоль?)) комплексы свои скрывает лайками)

Reply
-11 +
мы , 13:42, 29.05

НЮАНС, 13:21, 29.05
Это сам дон лайков себе накрутил. Вы первый день на хартии чтоль?)) комплексы свои скрывает лайками)
---------------------------------------
мы бы попросили не обижать убогого, что пашет здесь на минималке! ну накрутил и чо? а кто ему за его дурь крестик поставит? вот он и старается накрутить -- ему жрать охота!!))))

Reply
+13 +
За справедливость, 12:51, 29.05

Все Вами верно сказано. Единственное, это надо цифру поправить, а то получится как в анекдоте.
После боя Василий Иванович, Петька и Анка пишут отчет.
- Петька, сколько врагов покрошили?
- Стописят супостатов!
- Анка, пиши 150 тысяч.
- А чо тысяч, давай напишем этих, как их... лимонов!
- Пиши Анка.
- Мужики, а вы часом не подурели?
- ???
- В стране столько народу нету.

Reply
+64 +
игорь, 10:27, 29.05

Все уедут - колхоз и рабство никому не интересны.

Reply
+62 +
sih, 10:50, 29.05

Ничего удивительного, ведь народ в 2020 году четко сказал - сотрудничества с этой властью больше не будет!

Reply
-2 +
Ой, 14:56, 29.05

ведь народ в 2020 году четко сказал - сотрудничества с этой властью больше не будет!

Это точно.
Сотрудничества не будет, будет прислуживание.

Reply
+22 +
Опять на грабли!, 11:06, 29.05

Мы должны убрать это недоразумение ради нормальной жизни граждан.
Кучка людей, захватившая власть вредит всем!
Механизм этой "социальной" модели управления страной провален!

Reply
0 +
Алекс, 18:01, 29.05

Мы должны... Так отдайте свой долг.
Мы обязаны... Выполните свои обязательства.
Нам надо... Так сделайте то, что надо.
А то все сослагательное наклонение. Сослагательное не предполагает действий, а только намерения.

Reply