Rubio Delivered A Strong Message To Lavrov From Trump
13- 17.05.2025, 19:03
- 9,342

The U.S. State Department gave details of the conversation between the U.S. Secretary of State and the Russian Foreign Minister.
The U.S. State Department gave details of the conversation between the U.S. Secretary of State and the Russian Foreign Minister.
Похоже, что дураки неисправимы, необучаемы на своих ошибках. Довели Америку до объекта для насмешек, доведут до краха и распада.
ReplyОни не дураки, а мерзавцы. Он "поддержал" пупкина и тем самым забанил санкции, которые должны бвли вступить в силу за отказ от перемирия.
ReplyДал возможность гнидам выкрутиться и продолжать турне пропагандонов..
Вместо санкций - "призвал".
Если сейчас и ЕС сольётся - пупкин запляшет от радости.
Рейган уничтожил СССР как империю зла.
ReplyТрамписты могут лишь кудахкать, как мокрые курицы. Слабаки.
лучший сигнал это томагавк по кремлю .
Replyс рыжими смотри что бы они не появились на вооружении орков.
Replyкстати как то подозрительно у орков моментально улучшились кондиции шахедов.для которых мягко говоря нужны очень продвинутые технологии
неужто рыжие поделились наработками?
Самый решительный и самый последний
ReplyВ понедельник с путиным поговорит Дональд. Он ему скажет что-то.
ReplyА потом поговорит с Зеленским. И тоже скажет что-то.
А потом сам себе скажет: "Я Дональд. Я молодец."
надо еще более решительный....
ReplyНадеюсь большую озабоченность не забыл выразить?
ReplyПустота! Поговорили. Глухой и слепой.
ReplyУ ДержДепі США, мабуть таки, щось розвиднілося у їх головах, що прутін-..уйіло, неодноразово, за 100 днів, вимазав Трампа, як Президента США, у московське лайно, на очах всього Світу!!
Replyскажет два раза путлеру какой он классный
Replyпутлер не выдержит и побежит капитулировать.
ps-знаете.если серьезно.сдается мне что даже путлера уже тошнит от такого рыжего )даже лука в списке его холуев проигрывает полностью.
трамп выигрывает пуйлу время для подготовки нового наступления.
Reply