Московская метрополия всегда засылала в свою Беларускую колонию начальство, чтобы убить беларускость.
Мулявина прислали с Урала, Вольфовича из Татарстана...
Дела Мулявина по извращённому издевательству над беларусами продолжает "белорусский хит парад" - уродливые кривляния с беларускасти на фоне разваленых деревенских хаток и коника с телегой.
Гнать сца-и тряпками! Это зас(ц)ранец орды, чуждой беларусам культуры. Чужой.
Уметь отстоять свое в силе белорусов!
Все будет так как хотим мы.
Беларусь будет классной и прекрасной страной!
Боритесь и держитесь! Бог вам в помощь. Все будет как мы хотим. И это вердикт. !!!!!.
И так везде. Лишнехромосомных помещиков проталкивают на руководящие посты! Белорусов превращают в холопов и крепостных. Лукашенко, ты предатель Беларуси!
В центре столицы Башкирии Уфе стоит огромный памятник национальному герою Салавату Юлаеву - борцу с российскими оккупантами. У нас, ксожалению нет памятников Кастусю Калиновскому.
А почему сразу не опер , было бы логично!!!! Директор оперного театра - опер, настоящий не фальшивый ,хотя етот кекс какое-то звание наверное имеет .... ха-ха-хахаха!!!!!
Кто бы сомневался. Теперь, благодаря нелегитимному, Беларусь стала губернией россии. А Мулявин, хоть и родился не в Беларуси, был настоящим белорусом. И не надо нести чушь.
А кем должен быть худрук в расийском регионе?
ReplyБубу Касторского тоже скоро россиянин заменит. Вот увидите.
ReplyВалет агент гебья у́сё робіць каб вынішчыць беларускае на працягу у́жо як 32 г.
ReplyЖдите теперь оперу
Reply" Жизнь за Царя" !
Ага и оперу "Хавайщина пирожков под одеялом", а так же оперу " Борис Ельцын -Годунов" часть 1 " Борис ты не прав!" И часть 2 " Я устал, я ухожу!"
Replyбариев, караев, хренин, вольфович, анфимов, ярмошина и прочая лукашисткая сволота сплошь ватники
ReplyМосковская метрополия всегда засылала в свою Беларускую колонию начальство, чтобы убить беларускость.
ReplyМулявина прислали с Урала, Вольфовича из Татарстана...
Мулявін праславіу́ беларускую культуру, мову, песьні на у́весь сьвет
ReplyМулявін здекваўся з беларускіх народных песен, якія пеў з рускім акцэнтам і падкладываў недасканалую музыку.
ReplyЯго Песняры выглядалі як папуасы перад гаспадарамі.
Гэтыя пявучыя маскоўскія рабы весялілі маскавітаў, як дрэсірованыя жывёлы ў цырку.
Мулявин прославлял совок и бссрию, как колонию московитов, а не культуру литвинов.
ReplyДела Мулявина по извращённому издевательству над беларусами продолжает "белорусский хит парад" - уродливые кривляния с беларускасти на фоне разваленых деревенских хаток и коника с телегой.
ReplyТак у Валета Шкловского половина в его шайке ватники ( в особенности в сцыкловых структурах)
ReplyНу, конечно! В Минске консерватории-то нету! И дирижеров никто не готовит...
ReplyГнать сца-и тряпками! Это зас(ц)ранец орды, чуждой беларусам культуры. Чужой.
ReplyУметь отстоять свое в силе белорусов!
Все будет так как хотим мы.
Беларусь будет классной и прекрасной страной!
Боритесь и держитесь! Бог вам в помощь. Все будет как мы хотим. И это вердикт. !!!!!.
Он не приживется. Он чужой для Беларуси
ReplyЁперный бабай!
ReplyИ так везде. Лишнехромосомных помещиков проталкивают на руководящие посты! Белорусов превращают в холопов и крепостных. Лукашенко, ты предатель Беларуси!
ReplyВалет запустил козлов в огород , теперь только дубиной можно выгнать.
ReplyБашкирия как и Беларусь находится под рашистской оккупацией.
ReplyПоставляемая из Башкирии питьевая сода едва ли ни единственный товар с маркировкой на Беларускай Мове.
ReplyВ центре столицы Башкирии Уфе стоит огромный памятник национальному герою Салавату Юлаеву - борцу с российскими оккупантами. У нас, ксожалению нет памятников Кастусю Калиновскому.
ReplyНепонятно, за какие заслуги!
ReplyА что беларусы на руководящие должности уже не идут? Берут смотрителей из орды над беларусами?
ReplyА почему сразу не опер , было бы логично!!!! Директор оперного театра - опер, настоящий не фальшивый ,хотя етот кекс какое-то звание наверное имеет .... ха-ха-хахаха!!!!!
ReplyНу дык Словы - ма.ць быць падмацаваныя Справай!
ReplyЗрабіць так, каб ардынец... з'ехаў САМ ў сваю родную О'рду!
Кто бы сомневался. Теперь, благодаря нелегитимному, Беларусь стала губернией россии. А Мулявин, хоть и родился не в Беларуси, был настоящим белорусом. И не надо нести чушь.
ReplyС какого бодуна? Он по распределению попал. Его заслали по сути. Был сябрам Лукашенко.
ReplyЕсли бы половина нашего населения были бы такие как Мулявин который любил Беларусь , то не сидел бы на нашей шее сипатый ублюдок .
Reply