А если сломается и умрет? Что делать с сиротками- русскими, оставшимися без Путина и России? Не уничтожать же их всех, подражая плану Путина по искоренению украинцев. Тогда только одно останется- на историческую родину их выселить, в Монголию, к истокам, к скрепам, к отеческим гробам.
Степь да степь кругом- это же чистоконкретная монгольская песня из глубины загадочной монгольской души.
"В той степи глухой умирал ямщик." Ямщик- старомонгольское словечко, как ясак или Москва.
Утро: я объявляю ультиматум: до конца дня! .... А в ответ тишина... Вечер: нужно усилить усиление, поднять поднятие, ужесточить ужесточение, еще больше очертим, расширим и углубим! Надо собрать собрание и обговорить наше говорение! Надо, нужно, необходимо! Требуем, настаиваем, приказываем, кто-нибудь, вызовите докторов...
А если сломается и умрет? Что делать с сиротками- русскими, оставшимися без Путина и России? Не уничтожать же их всех, подражая плану Путина по искоренению украинцев. Тогда только одно останется- на историческую родину их выселить, в Монголию, к истокам, к скрепам, к отеческим гробам.
ReplyСтепь да степь кругом- это же чистоконкретная монгольская песня из глубины загадочной монгольской души.
"В той степи глухой умирал ямщик." Ямщик- старомонгольское словечко, как ясак или Москва.
Сначала объявляют москалям ультиматум, а после его невыполнения, сами же себя призывают усилить санкции...сюр какой то...
ReplyУтро: я объявляю ультиматум: до конца дня! .... А в ответ тишина... Вечер: нужно усилить усиление, поднять поднятие, ужесточить ужесточение, еще больше очертим, расширим и углубим! Надо собрать собрание и обговорить наше говорение! Надо, нужно, необходимо! Требуем, настаиваем, приказываем, кто-нибудь, вызовите докторов...
ReplyНужно усиливать - усиливай!
ReplyМеньше пены - больше дел !