Merz: Further Compromises On Ukraine Unacceptable
16- 13.05.2025, 21:23
- 16,394

The EU will tighten sanctions against Russian Federation if there is no progress on the settlement this week.
The EU will tighten sanctions against Russian Federation if there is no progress on the settlement this week.
Четвёртый год войны - они про дальнейшие компромиссы ...
ReplyВ Украине путин убивает людей !!! Опомнитесь !!!
Пора ЕС отшивать Трампа и брать все процессы давления на Пуйла, перемирие, переговоры и тд в свои руки! Трамп -скрытый враг, маскирующийся под заботливого союзника! Он уже неоднократно аыводил Пуйла из под давления и принуждения к миру на справедливых условиях Украины! Пора с этим заканчивать! Европа с союзниками смогут это сделать.
ReplyСлава Украине!
А кто мешал ЕС это сделать в феврале 2022-го, за три года до того как ненавистный рыжий клоун Трамп пришёл в Белый Дом? А?
ReplyИГОРЬ, одиннадцатый год войны.
ReplyСчитай правильно с четырнадцатого года
она идет. Скорей бы ее уже закончили.
Санкции вроде как с понедельника уже должны были быть введены. Новый дедлайн?
ReplyКака така неделя , гер Мерц ?!
ReplyНе давеча, как вчера срок был до полуночи...
"Ущипните меня "
Опять "Санкции из зада"? Простите, "Из ада"? А можно объявить весь список и влупить все? Нет, Бункерный расстроится? Четвертый год войны... Сколько можно играться? Всю военную экономику ЕС обыгрывает кндр одной левой, так это еще иран и кнр не впряглись по полной. Если Украина не выстоит - Мордор остановится на берегу Атлантики. Европа не обучаема, ей двух войн оказалось мало.
ReplyЗло, но правильно сказано. Сколько можно издеваться над украинцами!
Replyгитлер от зависти ворочается в гробу и спрашивает, почему ему не ставили такие резиновые"дедлайны", а просто всем миром наваляли люлей ?
ReplyПотому как и Англия и Россия специально растили Гитлера в Германии на убой. У каждого были свои мотивы. А вот путина Америка растила не на убой, а ради наведения страха на Европу, что похмельный неадекватный медведь уже замахнулся балалайкой, поэтому надо срочно вливать деньги в военпром
ReplyСловами, пожежу не погасити!
ReplyАле і за це, Укрпінці вдячні!
Не заплакали, то хоть скривилися!!
С кем договариваться? За свою тысячелетнюю историю у русских было только 2 войны освободительных 1812 и 1941-остальные захватнические. Татары их как захватили, ассимилировались там, и оставили свой генетический след-захватывать дальше. Договаривайтесь с людоедом...
ReplyРоссия многократно провоцировала Наполеона на военный ответ
ReplyРоссия 4 раза нападала на Францию в составе коалиций до 1812 года
Еще Суворов ходил в Итальянский и Швейцарский походв против французов в 18 веке
Российский царь обязался перед Наполеоном по условиям Тильзитского мира не сотрудничать с Англией
Но нарушал мир и торговал с Англией
Так что кампания 1812 года это принуждение России к исполнению обязательств
Жаль, что Наполеон проиграл ее
Возможно нам бы удалось выйти из состава варварской страны в случае победы Наполеона
У меня военрук был в школе, так он говорил - сначала стреляй. Потом разбираться будешь. А тут все наоборот. Все не как у людей.
ReplyКоммунисты ВСЕГДА так делали - сначала стреляли потом амнистировали.(разбирались)
ReplyЕвробздуны до сих пор не закрыли украинское небо. Только мастера глубокой озабоченности и бла бла. Они толком даже не могут поддержать Украину, которая воююет за них. Если Украина не выстоит, то этим идиотам конец, которые мягкотелые, меркантильные существа, живущие комфортом и не способные на жертву.
Reply