The Start Of The Big Tour: Trump Has Arrived In Saudi Arabia
22- 13.05.2025, 11:50
- 8,608
The US President was met with honors by Crown Prince Mohammed bin Salman.
The US President was met with honors by Crown Prince Mohammed bin Salman.
Давай, Трампуля, возвращай величие Америки, опущенное коммунистами-демократами.
ReplyНаглость и непредсказуемость Трампа позволяет ему добиваться лучших сделок для США.
Не трогайте Салмана, хоть в одной чалме выйдет! Он голову отпилит , как журналюге и с гуся вода! Вэнс , тебя особенно касается , если ты за рыжим притащился!
Replyи бесконечные разговоры,деньги,инвестиции и .......и тд.
ReplyДавайте уже обваливайте нефть до 30$, да развалите коррумпированную организацию опек
ReplyБайден помогал путину ценами на нефть разганяя их до 100$.
Replyпоехал готовить сюрпрайз путину к 15 мая
ReplyУ принца НА НОГАХ ШЛЁПАНЦЫ НА БОСУЮ НОГУ!!!!😂😂😂 хорошо хоть пятки успел помыть перед встречей. Это явно жест увaжения!!!
Reply... и без костюма.
ReplyКопирует стиль Зеленского😉.
ReplyИнтересно Трамп тоже до него докапался почему не в костюме?
ReplyУ Tramp'а-банкрота один только синий костюм и красный галстук, в этом он ездит и в гости, и на похороны. Купите, наконец, за счет доли Украины
Replyв фонде, ему что-нибудь подходящее для дипломатических встреч/поездок.
Строгий черный костюм, пару галстуков(один можно в цветах флага США)
Дедушка трамп
ReplyСалман уважает и боится Трампа.
ReplyОн всё сделает, чего дед Дональд не попросит.
Салман это деньги! У Трампа ,лично ,таких не было и не будет! Рыжий будет заискивать цыкотить и изображать из себя хорошего парня, чтобы не разочаровать принца!
ReplyКатарцы самолёт подогнали, саудовцы яхту безразмерную сейчас подарят, чтоб умаслить.
Replyтрамп и наравственность - понятия несовместимые.
ReplyВ основе трампа лежат лишь денежные сделки.
Достаточно поманить "морковкой" и трамп поплететься к ней, он легко покупается.
Вообще-то, если кто не знает или забыл, напомню - этот принц - заказчик убийства журналиста Джамаля Хашогги в саудовском консульстве в Стамбуле. По данным турецких следователей, в здании журналиста убили, а его тело расчленили с помощью медицинской пилы. Затем люди из консульства отправились на шести автомобилях с дипломатическими номерами к дому консула, который расположен в 200 метрах. Предполагается, что они вывезли останки убитого и закопали их в саду возле дома.
ReplyВообще то если кто внимательно посмотрит, то второй пост с начала , как раз об этом!)))
ReplyВ Белый дом нужны санитары для усмирения хватательных рефлексов трампа.
Replyа нічого, шо вони усі у ночних сорочках?
ReplyТа ниии, вони жа у труселях!)))
ReplyПутина и Лукашенко расстрелять.
ReplyОстальных прикорытников на нары, без еды и воды, пока не сдохнут как тараканы.