пока пуйло не сдохнет -раша не выйдет из этой передряги!.
пуйло идет в могилу и тянет за собою рашку.
но ничего плохого в этом не вижу!
когда то же эта раковая опухоль на земле должна
же исчезнуть!
Надеюсь, что раша никогда не выйдет из этой передряги. Даже после смерти пуйла. А зачем? Рабсияне в принципе необучаемы. Они так устроены, что будут всем пакостить и гордиться своим непонятным "вяличием". Ни на что другое они не способны.
На самом деле даже если чудесным образом отремонтируют за три месяца, то не меньше трех года придется подтверждать, что она сделана нормально.
Ей доверяла и НАСА, так как СССР построил в 1969, и очень много лет показывал, что она может работать, пока НАСА не решилась в 2012. Тогда деградировала площадка номер 1 ("Гагаринская"), и после нескольких лет попыток обновления из неё в 2022 (закончилось финансирование) решено сделать музей, так как восстановить и обновить не удалось.
ВВП до Петра 1 , как от Москвы до Владивостока раком ! Был на Руси Владимир Креститель красное солнышко, а нынешний тянет на Владимира Кровавого, отправившего в ад более миллиона орок с позорной сво !
Слава Петра І теж дещо перебільшена. Під його "перемогами" над турками, сподіваюсь, не мають на увазі Прутський похід 1711, коли рашка відгребла по повній?
Каждый год 12 апреля орки ревут на весь мир, что они первые в космосе. Но при этом забывают добавить, что БЫЛИ первыми. Точнее был СССР, и то не долго. Интересно, о чём они будут вещать 12 апреля в 2026 году?
пока пуйло не сдохнет -раша не выйдет из этой передряги!.
Replyпуйло идет в могилу и тянет за собою рашку.
но ничего плохого в этом не вижу!
когда то же эта раковая опухоль на земле должна
же исчезнуть!
Карликовое чекистское пуйло обещал всей русскомирной вате счастливый путь в адский рай! 🤣
ReplyНадеюсь, что раша никогда не выйдет из этой передряги. Даже после смерти пуйла. А зачем? Рабсияне в принципе необучаемы. Они так устроены, что будут всем пакостить и гордиться своим непонятным "вяличием". Ни на что другое они не способны.
ReplyОни как раз и гордятся тем, что могут пакостить. В одной из их сказок масер Левша "аглицкую блоху" подковал. Т.е. по-сути хорошую вещь испортил.
ReplyЯкби Трамп, був керовніком космодрому, такого б не відбулося…..
ReplyНа самом деле даже если чудесным образом отремонтируют за три месяца, то не меньше трех года придется подтверждать, что она сделана нормально.
ReplyЕй доверяла и НАСА, так как СССР построил в 1969, и очень много лет показывал, что она может работать, пока НАСА не решилась в 2012. Тогда деградировала площадка номер 1 ("Гагаринская"), и после нескольких лет попыток обновления из неё в 2022 (закончилось финансирование) решено сделать музей, так как восстановить и обновить не удалось.
И никто не пострадал, и задание выполнено. Молодцы, казахи, чистая работа!
ReplyВ них є батут
ReplyВВП до Петра 1 , как от Москвы до Владивостока раком ! Был на Руси Владимир Креститель красное солнышко, а нынешний тянет на Владимира Кровавого, отправившего в ад более миллиона орок с позорной сво !
ReplyСлава Петра І теж дещо перебільшена. Під його "перемогами" над турками, сподіваюсь, не мають на увазі Прутський похід 1711, коли рашка відгребла по повній?
ReplyА где там Рогозин со своим батутом?
ReplyКаждый год 12 апреля орки ревут на весь мир, что они первые в космосе. Но при этом забывают добавить, что БЫЛИ первыми. Точнее был СССР, и то не долго. Интересно, о чём они будут вещать 12 апреля в 2026 году?
ReplyСамо это государство - ошибка.
ReplyКлей момент у помічь)
Reply