Такие счётчики установлены только в новом жилье и после капремонтов. Где вырезаются старые чугунные радиаторы, и монтируется новые с электронными датчиками, и регуляторами тепла. Но самое главное(!) это отключение от центрального теплоснабжения и подогрева воды, и замена на электро подогрев и бойлеры в каждом доме, с электронным управление и учётом потребления только (!) электроэнергии. Вся Европа давно это сделала. Никаких джоулей! Никаких кубометров! Мозги людям засе..рают , и обворовывают.
Как-то ехал зимой с ЖД вокзала с одним нерядовым энергетиком. Он мне рассказываал, что главное для них продавать тепло. Не электроэнергию, получаемую на минских ТЭЦ, а тепло. Говорил зимой мы в шоколаде. Тот кто знает структуру ТЭЦ поймет его. Кто знает цену входную на природный газ и тарифы, для предприятий ососбенно, за Гкал быстро все уразумеют.
Министерство Жуликов, Крахоборов, Холуёв (ЖКХ) всё никак не нажрётся, всё мало, да мало....
ReplyИ как по итогу не понял?)
ReplyТакие счётчики установлены только в новом жилье и после капремонтов. Где вырезаются старые чугунные радиаторы, и монтируется новые с электронными датчиками, и регуляторами тепла. Но самое главное(!) это отключение от центрального теплоснабжения и подогрева воды, и замена на электро подогрев и бойлеры в каждом доме, с электронным управление и учётом потребления только (!) электроэнергии. Вся Европа давно это сделала. Никаких джоулей! Никаких кубометров! Мозги людям засе..рают , и обворовывают.
Replyлюто ненавижу гиршевича фенчука уже лет эдак 35. Как только вышел к нам на площадь лэнина . ЛЮТО !
ReplyЯ ненавидеть его стал ещё раньше. Как только услышал его сиплый голос в трансляциях с заседаний ВС.
ReplyДзипутат Сукашенка, задни микрафон.
ReplyВельмі цікава, але нічога незразумела)
ReplyЗрозумієш коли побачиш платіжку,а цікавість ще більше зросте
ReplyВеликолепная заметка - есть важные изменения, касаемые ваших денег, но мы вам их не назовем :)
ReplyКак-то ехал зимой с ЖД вокзала с одним нерядовым энергетиком. Он мне рассказываал, что главное для них продавать тепло. Не электроэнергию, получаемую на минских ТЭЦ, а тепло. Говорил зимой мы в шоколаде. Тот кто знает структуру ТЭЦ поймет его. Кто знает цену входную на природный газ и тарифы, для предприятий ососбенно, за Гкал быстро все уразумеют.
ReplyНынче работа ТЭЦ и свалок это золотое дно . А ЖКХ
Replyвсё прибедняется .