10 December 2025, Wednesday, 3:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+32 +
Макс, 11:25, 6.12

На фото такие наивные и невиновные глазёнки, как у "голубого воришки" Альхена(12 стульев).
"Путин снова откровенно врёт."
Он - то врёт, а кто из индийцев будет в его враньё разбираться? Разве, что единицы.На это и рассчитано.

Reply
+20 +
Пуйлох, 12:06, 6.12

Индусы заняты работой! Основная масса населения работает , тяжело и много, чтобы выжить. Им не до сказок карлика!
А те, индусы, которые в пиджаках из золотых нитей с килограммами золотых браслетов на запястьях, заняты прелестями и удовольствиями роскошной жизни! Им вообще на...рать на росказни заезжего иллюзиониста, пвтающегося достать чужого кролика из чужого кармана!
Остаются те индуски и индусы, которые сидели вдоль дороги с листочками ксерокопий фото карлика.
Но этим госсужащим платит Моди. Это их работа, создадут, если уже не создали, общество рашко- индийской дружбы, будут слушать рашку тудей- сюдей и ходить с плакатами "раша- хинди бхай- бхай" вокруг посольства рашки в Индии, как при эсэсээрии и поддаивать рашку на бабло!

Reply
+11 +
лживый садист , 13:10, 6.12

защита религии,ха-ха-ха ! с 1917 года с кровавой революции большевики начали уничтожать церкви и расстреливать попов !сам картавый БЛАНК провозглашал: "ЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАГОДА " Николай отказался от сана , но бланк и свердлов приняли гешение уничтожить всю семью ! даже больного ребёнка 14 лет ! Показали всему миру свой кровавый лыч ! нквд-кгб-фсб презирали инородцев . которые населяли ссср . и всеобщим было презрение ко всем , лаже к евреям. Которые были талантливы во всех областях. мелкая кровавая моль лжёт на весь мир . а ничтожные деды лают ему в унисон ! Никогда в УКРАИНЕ не преследовали ни за узкий язык . ни за религию. Нелегитимный капо нквд распоясался !

Reply
+9 +
Макавец, 13:43, 6.12

Конечно, путен лжёт, это имманентное качество бывшего майора кгб.
Повторяю, майора, т. к. окурок не сделал карьеру по службе, а вторую звезду ему дали только при увольнении, так принято. То есть, окурок не ходил в кителе подполковника на службу.
Его прототип тоже лишь до ефрейтора дослужился, но тот себе званий не присваивал, как карликовый упырёныш, который даже преемника (приемника, и это в 21 веке!) по росту подобрал. Испанский стыд..

Reply
+20 +
Елена , 14:33, 6.12

Хорошая статья, всё правильно написано. Только те, для кого она предназначена, её не прочтут, а мы и так всё это знаем, на своей шкуре прочувствовали.

Reply