3 March 2026, Tuesday, 13:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+137 +
доктор, 9:33, 5.12

Тайная жизнь Лукашенко берет начало с его чудотворного рождения в августе 1954 года от отца, геройски погибщего весной 1945-го в боях под Кёнигсбергом.

Reply
+74 +
пан Алешь, 10:14, 5.12

Это спрут, окутавший и душащий своими щупальцами, несчастную Беларусь. Своим кланом, беспределом, репрессиями, репрессивными службами-формроносящих, на содержание которых, тратятся сумасшедшие гроши из нищего бюджета. Всё идёт, как в северной Корее (смотрю, счас, о этой, самом закрытом диктаторской бесправовом клочке Земли). Дофига схожестей и увеличивается-усиливается, с прогрессией, по мере обнищания казны. Доноров у хунты-НЕТ, спонсоров-НЕТ (мордор послал, сам в опе, Китай послал, бездонную бочку, не сумевшую, обеспечить переброску грузов, при закрытых границах).

Reply
+77 +
Минск , 11:06, 5.12

Что ещё можно было ожидать от малограмотного, жадного и наглого колхозного жлоба, с гипертрофированным самолюбием и ненасытной жаждой власти.

Reply
+74 +
жырный агрофюрер, 9:35, 5.12

жырный агрофюрер поехал в Оман прятать украденные 800 миллионов долларов из бюджета Беларуси

Reply
+53 +
Худой подфюрер, 9:39, 5.12

Деньгу совхозной семьи лукашенок прячет Шейман.
Он отвечает за сбережение мошны сипатой кремлёвской гниды.

Reply
+61 +
Считавод, 9:42, 5.12

Там минимум ярдов двенадцать!

Reply
+46 +
ха, 10:57, 5.12

Около $40-50 Млрд.

Reply
+21 +
ильич, 15:50, 5.12

в 2020 была цифра 32 млрд. но до 2020 он еще стеснялся воровать. а вот уже после 2020 темпы роста воровства увеличились многократно.
не удивлюсь, когда новый президент взойдет на престол, то половина Беларуси будет либо заложена международным структурам за кредиты либо сдана в аренду на лет 500. этих тварей надо уже ковырять. а мы сидим и смотрим телевизор.

Reply
+16 +
точно, 17:39, 5.12

а арабские шейхи хитрые, подохнет таракан и фиг найдешь наворованное.

Reply
+59 +
J, 9:54, 5.12

Жирует тварь за народный щёт, скорей бы эта гнида сдохла.

Reply
+15 +
ильич, 15:51, 5.12

а потом писать про очередного " скорей бы эта гнида сдохла."? СКОРЕЙ БЫ _МЫ_ ВЫНЕСЛИ ЭТИХ ГНИД

Reply
+82 +
шос, 9:58, 5.12

«обмакнуть ноги в залив».
_______________
Лучше бы тебя головой в унитаз обмакнуть.

Reply
+25 +
Семен, 10:32, 5.12

Не надо так жестоко с унитазом

Reply
+12 +
ильич, 15:52, 5.12

какие мы нежные и заботливые.
лес рубят, щепки летят. не время для сентиминтальностей. уже давно не время.

Reply
+2 +
тётя мотя с магилёва, 22:24, 5.12

Да оно просто в унитазе не поместится. Зафигом фаянс зря портить. Тут и привокзального сортира будет маловато для полного погружения...

Reply
+67 +
Кот, 10:20, 5.12

Тридцать лет паскуда страну уничтожал.
Черти тебя уже в аду ждут в отпуск...
Тунеядец !!!

Reply
+29 +
чейбл, 11:00, 5.12

Они бояцца, что он в аду станет БЕСсменным президентом.

Reply
+41 +
Кушнер&виткоф, 10:36, 5.12

мрази

Reply
+28 +
Андрусь , 11:03, 5.12

В Гааге отдохнёшь мразота ....

Reply
+19 +
ильич, 15:54, 5.12

надо все сделать, чтобы он до туда не доехал. забудьте вы про этих выражающих обеспокоенность.

Reply
+37 +
Арестовать борова!, 12:45, 5.12

Пока большинство белорусов пытаются, выжить на 700рублей, эта жирная тварь за их счёт совершает "непубличные " встречи и визиты.Кто его туда посылал? С кем он там
"непублично" встречается и о чём закулисно переговаривается?

Reply
+35 +
Х, 12:48, 5.12

Вот и смысл жизни у лукавого - обмануть, украсть, наворовать, убить, и пойти в ад и проклятие

Reply
+10 +
Михаэль, 13:27, 5.12

Разрешите свободный рынок - да,год будет трудно. А потом заживете как все нормальные люди. И по фигу вам любые президенты, вам детей своих надо на ноги ставить.

Reply
+15 +
ильич, 15:56, 5.12

вы действительно думаете, что на свободный рынок выйдет баба Вера с дырявыми колготками и будет по 500 зарабатывать? все деньги у них. посмотрите кто в прокурорах сидит, кто в судьях и авдокатах, кто в разных отраслевых проверяющих органах.

Reply
+13 +
дырявая телогрейка, 17:28, 5.12

Смотрю, цикл о СевКорее. Всё движется семимильными шагами, в ту сторону. Такой же дурдом, повальный контроль, повсюду, люди не могут переезжать из пункта в пункт, колючая проволока вдоль обочин, транспорт на дровах, в Пхеньяне показуха-потёмкинский город. А, пельмень жирует от пуза, курит сигареты за 55 евро, в день на еду тратится около несколько тысяч евро, особняки, свой остров, лучшие авто мировых брендов, ни в чём себе не отказывает. За подачки, жирует и элита, любит проводить казни, крышует-возглавляет контрабанду, специальные люди, едут по странам (родня в заложниках) и 90% дохода -в казну. Страна-бандитизм. Никого не напоминает?

Reply
+3 +
ХРЯК --ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВ, 16:56, 8.12

пусть летает побольше и почаще --- перелёты в пожилом возрасте ( а ему 72-ой) весьма не полезны ! Хотел спросить : успел ли в залив помочиться ? КАК МЕЧТАЛ!

Reply
+1 +
3 шавки , 21:04, 11.12

2 ЖИРНЫХ ХРЯКА ЗА СТОЛОМ В КОМПАНИИ С ЛОХМАТОЙ ШАВКОЙ ! ТАКОГО НИ ОДИН ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛ НЕ ПОЗВОЛИТ ! ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР !

Reply