Не сошлись в икре!
Видать Витькофф зажил ящик- два
А если серьёзно, то ращка нагляк давит, простили себе и агрессию против Украины и другие прочие гадости.
А виноват в этом слишком миролюбивый к рашке, самовлюблённый павлин в красной бейсболке. По мнению очень многих - завербованный ещё в молодости агент рашки Трамп, погоняло Краснофф!
Не могли договориться, не сошлись до весны, потом до лета, потом до осени, потом до зимы, и так до 2028...покуда Трамп на покой не уйдёт с поста президента США
А "взаимные раздражители", которые мешают заключить выгодную коммерческую сделку для Трампа и "олигархов", я так понимаю, что это народ Украины и Зеленский, как его представитель?
"На сайте Минфина США сообщается, что из санкционного списка удалены физические и юридические лица, связанные с РФ. В частности, Штаты отменили санкции, введенные против дубайской 365 Days Freight Services FZCO и турецкой Etasis. Они экспортировали в Россию подсанкционное оборудование, которое та использовала в своем военно-промышленном комплексе.
Также ограничения сняли и с финской компании Hi-Tech Koneisto и ее топ-менеджера, гражданки Финляндии Евгении Дремовой. Они поставляли российским подсанкционным компаниям оптоэлектронное и лабораторное оборудование."19122025
Какие гарантии безопасности от Америки? Рыжий бабуин помогает кремлевской макаке чем может.
Не сошлись в икре!
ReplyВидать Витькофф зажил ящик- два
ReplyТомагавки лучше бы ЗСУ выдали, да авиацию с артиллерией, Хаймарсы и Брэдли
ReplyА "взаимные раздражители", которые мешают заключить выгодную коммерческую сделку для Трампа и "олигархов", я так понимаю, что это народ Украины и Зеленский, как его представитель?
Replyда там целую новую Ялту пытались продвинуть, даже лояльному трампу такое не пролезло
ReplyГермания и СССР не сошлись в мирном вопросе по Польше. Каждый хотел её себе целеком.
Reply"На сайте Минфина США сообщается, что из санкционного списка удалены физические и юридические лица, связанные с РФ. В частности, Штаты отменили санкции, введенные против дубайской 365 Days Freight Services FZCO и турецкой Etasis. Они экспортировали в Россию подсанкционное оборудование, которое та использовала в своем военно-промышленном комплексе.
ReplyТакже ограничения сняли и с финской компании Hi-Tech Koneisto и ее топ-менеджера, гражданки Финляндии Евгении Дремовой. Они поставляли российским подсанкционным компаниям оптоэлектронное и лабораторное оборудование."19122025
Какие гарантии безопасности от Америки? Рыжий бабуин помогает кремлевской макаке чем может.
50 дней мало.
Replyрудой дал пуйло еще 100 дней!
Агент Краснов зря хлеб свой не ест.
Reply