23 December 2025, Tuesday, 17:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+26 +
qwerty, 12:47, 23.12

Зеля, де блекаут в моцкві котрий ти обіцяв у відповідь? Де 7 фламінго на день? Чи хочеш щоб народ прийшов до тебе і спитав тебе? Та вже давно час витягти гундосого тхора з бункера і спитати за все

Reply
+7 +
рппрп, 13:06, 23.12

не зеленского а журналистов надо спрашивать кто показал место производства.

Reply
+8 +
NEXT, 12:57, 23.12

"больше всего пострадали энергетические объекты в западных областях Украины" - а там на четвертом году войны и не знали, что эти объекты нужно как-то защищать. что-то делать, сидели и ждали. Никогда такого не было и вот...

Reply
+1 +
gorlum1966, 13:09, 23.12

ну не все же такие умные...

Reply
+16 +
таво, 13:10, 23.12

на рашу нужна многократная праздничная ответка .
чтоб дед мороз принес в торбе необъятной .

Reply
+18 +
Батя, 13:15, 23.12

Гитлер продолжал войну не смотря ни на христианские праздники, ни вообще ни на что. Путин ничем в этом не отличается, хотя и носит крест и яшкается вроде как с Патриархом. Нехристи они и есть нехристи.

Reply
+15 +
ХХL, 13:42, 23.12

Путин не христианин. Уже даже зэтники засомневались, не принял ли он ислам: целовал коран, публично призывает к многожёнству... А патриарх и не патриарх вовсе. Не далее как вчера была интересная статья о любовнице "патриарха" Гундяева, о его богатствах, записанных на неё.

Reply
+11 +
P, 13:31, 23.12

Меня интересуют дроньі перехватчики.
Тут как раз бьіла статья про них, наверное "нелетают".
.
Ну а Фламинго и другие ракетьі тоже много слов а дел ....
Ну подбили подводную лодку,
ДА ПОВРЕДИЛИ несколько НПЗ.
.
А так , покровск здали причем с обеих сторон жертв много.
.
Тут вопрос больше к Западу , Запад помогает но чтото мало видно помощи и контроль а то у когото липкие руки и приетом несидят за решоткой

Reply
+14 +
🐱, 13:43, 23.12

Циничный?! Нет. Это просто по-рашистски. Мы делаем все, что б испортить вам жизнь, потому что вы отказались принять мое правление!

Reply
+11 +
fry, 14:07, 23.12

Міндич шукав де відмити 5 ярдів в крипті через французький банк, замість маштабування Грім2 та Нептун.

Reply
-3 +
х.и, 15:19, 23.12

обратили внимание, что вражины антиукраинские на украинском вешают. гебешники вонючие. Кстати, истерички конторские, сегодня было сбито 587 дронов из 635. Обычный показатель за всю войну. мерзавцы, вещающие о миндичах и фламингах с нептунами, только прикидываются идиотами. Ведь всем понятно, что дроны этими ракетами не сбиваются. И сколько бы не было запущено ракет по рф - оттуда все равно будут лететь дроны. Такова война, но вражинам только дай погавкать.

Reply