Что-то мне подсказывает, что этот год для него (соответственно и для вей хунты) последний. Перелом будет, дальше это авно, продолжаться, просто, не могет быть.
Вчера в СМИ информация о посещение Эрмитажа звучала так:. "Вместе с Путиным экспозицию Эрмитажа осмотрели:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Президент Киргизии Садыр Жапаров,
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов,
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев".
Не были упомянуты Алиев и Лукашенко.
бульбаход гида не слушал. Он искал в Эрмитаже картины Францыска Скорины, когда тот тварыл у Пицере. Уж очень хотелось понтануться перед путинской "братвой".
Это он так выёживается, что Путин денюх не дал. В Эрмитаже, Лувре и т.д. всегда полно пожилых людей, осматривающих экспозиции без всяких проблем. Это же не стометровку бежать.
Если бы Лука не хотел скандала, то приехал бы со всеми лидерами стран СНГ к началу мероприятия в Эрмитаже на протокольное фото и т.п. Потом мог бы отстать от группы, сославшись на недомогание.
Он подошёл походкой пеликана, достал визитку из жилетного кармана - про луку стишки !) Смеётся народ из-за бахвальства хромого самозванца о яго атличнам здароУи на сходке лукашистов 2 дня назад ! Походкой паралитика идёт к своему позорному концу !
Гэты ленинград ( ніякі не пецярбург, бо ад пецярбурга тамака нічога у́жо не засталося) пабудаваны на балоце на костках людзей стаіць, і ніякай блакады там не было у́ WW2, сралін-джугашвілі проста помсціу́ тамака людзям, апазыцыі... Ад голаду загубіу́ і там столькі народа
Все деньги с налога "на тунеядство", который Лукашенко включил мне в квартплату, пусть идут ему на самые лучшие обезболивающие таблетки, и чтобы он каждый день пил их горстями.
А мне здоровья и сплясать на его похоронах.
Такое впечатление, что он играл на публику. Как то неестественно он их передвигал
Replyв ящик, а не на публику
ReplyКульгавы качан
ReplyМолодец Алиев что туда не поехал, общаться с этим сбродом себя не уважать прежде всего
ReplyКирпич явно перебрал
Replyстадия Черненко приближается
ReplyДоктор Альцгеймер приближается...к проклятому бесу лукашенко Валету
ReplyОн хотел, чтобы его , как экспонат, по эрмитажу на тележке возили!)))
ReplyЧто-то мне подсказывает, что этот год для него (соответственно и для вей хунты) последний. Перелом будет, дальше это авно, продолжаться, просто, не могет быть.
Replyсипатый даже на катафалке хочет быть первым
ReplyВчера в СМИ информация о посещение Эрмитажа звучала так:. "Вместе с Путиным экспозицию Эрмитажа осмотрели:
ReplyПремьер-министр Армении Никол Пашинян, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Президент Киргизии Садыр Жапаров,
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов,
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев".
Не были упомянуты Алиев и Лукашенко.
Хай іх уперад нагамі выносяць...
ReplyМожет обиделся, что Умку в Эрмитаж не пустили углы помечать?
ReplyНа сіпатага вар'ята пляваць з высокай вежы, цікава іншае: а колькі у́ эрмітажы арыгінальных карцін вісіць на стенах?)))
ReplyШоб Оно Сдохло
ReplyТа я жа ня тарапылси, свой патрэт искау- дама з сабачкам е, а сабэ не нашоу!
ReplyПохоже на артрит или на подагру.
ReplyПоходняк, как у хряка после удаления фаберже.
ReplyТак ходят зомби в фильмах ужаса.
ReplyНу чыво вы издиваецесь ?
ReplyБальной он, вот и храмает.
На голову он хромой, а почему ноги хромают ,- сие тайна великая)))
ReplyНяма мазгоу́ счытай калека
ReplyТяжелее всего ему давалось делать умный вид, кульгая по залам Эрмитажа.
Reply...и размышляя о питерском периоде жизни и творчества Францыска Скорины.
ReplyХутка Колька абельский-лукакащенко будзе свайго дурнога маньяка бацьку Валета катаць у валізке...
Replyбульбаход гида не слушал. Он искал в Эрмитаже картины Францыска Скорины, когда тот тварыл у Пицере. Уж очень хотелось понтануться перед путинской "братвой".
ReplyЭто он так выёживается, что Путин денюх не дал. В Эрмитаже, Лувре и т.д. всегда полно пожилых людей, осматривающих экспозиции без всяких проблем. Это же не стометровку бежать.
ReplyЕсли бы Лука не хотел скандала, то приехал бы со всеми лидерами стран СНГ к началу мероприятия в Эрмитаже на протокольное фото и т.п. Потом мог бы отстать от группы, сославшись на недомогание.
ReplyА на фиг ему этот Эрмитаж ? Вот если бы его пригласили на экскурсию в коровник, вот там бы он бегал как заводной.
ReplyА попробовал бы Валет Шкловский не приехать на рашку-парашку
ReplyА может притворяется, чтобы в заблуждение ввести?
ReplyNikto ego ne obsuzhdaet, ne delajte emu populiarnost
ReplyОн подошёл походкой пеликана, достал визитку из жилетного кармана - про луку стишки !) Смеётся народ из-за бахвальства хромого самозванца о яго атличнам здароУи на сходке лукашистов 2 дня назад ! Походкой паралитика идёт к своему позорному концу !
ReplyКлуб старых кляч, доведших свои страны до нищеты и тирании.
ReplyДепрессивный город ленинград как впрочем и все на россии... Единственное архитектура там красивая которую строили итальянские архитекторы
ReplyГэты ленинград ( ніякі не пецярбург, бо ад пецярбурга тамака нічога у́жо не засталося) пабудаваны на балоце на костках людзей стаіць, і ніякай блакады там не было у́ WW2, сралін-джугашвілі проста помсціу́ тамака людзям, апазыцыі... Ад голаду загубіу́ і там столькі народа
ReplyВсе деньги с налога "на тунеядство", который Лукашенко включил мне в квартплату, пусть идут ему на самые лучшие обезболивающие таблетки, и чтобы он каждый день пил их горстями.
ReplyА мне здоровья и сплясать на его похоронах.
Это волшебная сила искусства так повлияла на спортсмена.
ReplyШОС!
ReplyТочно такая же походка, если натянуть три памперса
ReplyСкоро йому гаплик
ReplyПопробуйте сами потягать мочесборник литров на 5, потом смеяться будете.
Replyа казах, киргиз и прочие джигиты по сравнению с кульгавым - прям молодцы))
ReplyШоу уродов.
Reply