21 December 2025, Sunday, 23:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+25 +
Andrej, 19:55, 21.12

RIP

Reply
+88 +
пан Алешь, 20:42, 21.12

Траванули белспецслужбы, которых твам пруд ни пруди, разам с моковитами. Заполонили всё, повсюду. Приезжаешь, туда (Чехия-Польша-Германия-Литва, повсюду русня, среди них и агентура. Без сомнения, и среди оппозиция, внедрена -это 100%. Бабарико-его барышня, доказали-показали. Вот, и уничтожают потиху тех, кто как заноза колет их во все места, не даёт спокойно творить свои беззакония.

Reply
+17 +
Талаш, 22:01, 21.12

Скорблю и соболезную.
А с причинами и возможным криминальным следом разберемся позже.

Reply
+8 +
единство, 22:47, 21.12

Присоединяюсь к скорби. Но этого мало. Надо бороться и освободить Беларусь от незаконно избранного лукашенко.
Нельзя же только соболезновать, или кого-то поносить.
Нужно становиться едиными и свергать диктатора.

Reply
+10 +
пора, 22:45, 21.12

А не пора ли подняться на борьбу с диктатором, сбросить его и спасти жизни многих беларусов?

Reply
+21 +
BDFY, 22:10, 21.12

Умер белорусский журналист Никита Мелкозеров
==
Никита был здоров как бык. Все очень подозрительно............

Reply
+65 +
Человек, 19:58, 21.12

Очень странная смерть, не помогли ли гбшные засланцы.. Жаль парня, полосный человек был..

Reply
+79 +
11, 20:03, 21.12

Покойся с миром, Никита. Не исключен след лукашистской нечисти.

Reply
+61 +
подписчик, 20:06, 21.12

Кошмар. Никитаааааа........ Отравили человека 100%

Reply
+93 +
Бефар., 20:06, 21.12

Такой молодой... Очень жалко. Вечная память. И искренние соболезнования родным и близким.

Reply
+77 +
Gusar, 20:08, 21.12

Самые искренние соболезнования, пусть покоится с миром. Достойный сын своей Родины.

Reply
+53 +
я777, 20:10, 21.12

R.I.P. Покойся с миром...

Reply
+54 +
я777, 20:10, 21.12

Меня как кипятком окатили...

Reply
+51 +
я777, 20:23, 21.12

Тридцать семь лет!!! Ужас какой-то...Он разве болел чем?

Reply
+115 +
пякотка, 20:13, 21.12

Мікіта!??
гэта рэальна бляха.
мае спачуванні.

Reply
+137 +
Мацьвейка, 20:15, 21.12

які жах ,учора інтэрв'ю браў, а сёння ўжо няма з намі яго, і як чалавека шкада, і за актыўную грамадзянскую пазіцыю ,і за перадачы на ​​беларускай мове, спі спакойна дарагі брат !!!

Reply
+28 +
Семен , 20:32, 21.12

Родственник в августе собирал яблоки смеялся шутил , вечером в город с дачи собирался и только успел сказать под яблоней с яблоком в руке чет мне плоховато и упал и готов . 28 лет . тромб

Reply
+13 +
Не здзіу́люся, 20:16, 21.12

Атруцілі...

Reply
-106 +
?, 20:16, 21.12

Суицид?

Reply
+28 +
?, 20:23, 21.12

Атрута ?

Reply
-1 +
Berg, 20:18, 21.12

Как? Что случилось?

Reply
+20 +
М, 20:18, 21.12

думаю, забілі

Reply
+26 +
Aceofspades, 20:20, 21.12

Не без новичка явно....
Чувак, ты наш! Такого красавца рядом не было! От жа слёзкi цякуць!!!!

Reply
+64 +
олд, 20:27, 21.12

Самая печаль 2025 года.
Всегда смотрел его, будет нехватать, будто близкого человека потерял.
Умный, талантливый, молодой.
Преждевременно.
Соболезнования близким...

Reply
+82 +
Берэсць, 20:27, 21.12

Памятаю яго моцную гутарку з добраахвотнікам Янкі — запісаную ў Кіеве.

Reply
+45 +
Нестор, 20:28, 21.12

Поосто шок. Покойся с миром.

Reply
+73 +
Гром, 20:30, 21.12

Это война с режимом забирает лучших. Странная смерть. Я в шоке. Его канал был самым любимым в Ютубе.

Reply
+18 +
На чужбине, 20:33, 21.12

Тоска по родине... сердце остановилось

Reply
+69 +
Касіножка, 20:45, 21.12

Першая рэакцыя-шок. Толькі-толькі глядзега ягоныя інтэрвью! Сілы сям’і і блізкім!

Reply
+19 +
В, 20:56, 21.12

Покойся с миром - RIP.

Reply
+15 +
Имя, 20:59, 21.12

Скорее всего сердце.Мужчинам,которые не особо себя жалеют очень часто нет времени пойти к врачам обследоваться

Reply
+39 +
Жесть, 21:00, 21.12

Гебье добралось. Вот почему эта гнилая контора должна быть уничтожена на корню без всякой жалости. Под корень. Твмт, как же жалко человека...

Reply
+53 +
Гром, 21:01, 21.12

Смотрел последний его выпуск. Про Могилёв, история борьбы с московскими захватчиками. Очень важные темы затронул. Это прямой вызов всей кремлевской идеологии и пропаганде. Это удар на высшем приоритете управления! Лукашизм сам по себе примитивен, а вот имперские "лапы" Москвы - это серьезно! За свои активные годы, Никита сделал огромную работу, по воспитанию национального самосознания беларусов.

Reply
+9 +
23, 21:35, 21.12

жесть...на родину в гробу

Reply
+38 +
Будзе солнца, 21:36, 21.12

Сёняя было шмат солнца. Солнца свабоды ўзойдзе над Беларусью, бывай сябр...

Reply
+16 +
Сонца, 22:26, 21.12

Не, не бывай. Ты з намі заўсёды. Мікіта - цяпер гэта толькі беларускае імя. Чалавек-веліч. Забілі. Адпомсцім…. Моцна і крывава.

Reply
+35 +
беда..., 21:39, 21.12

Ужас...Как так...еще вчера отвечал в комментарии...Очень тяжелая утрата, не хочется верить... Огромное соболезнования родным и близким.

Reply
+25 +
сож, 22:05, 21.12

Мікіта Мелказераў веў задужа... каштоўны блог
"Загляне Сонца"!!..
Пэўна - забілі!
Але Праўда, рана ці позна, выйдзе на паверхню!
Вечная Памяць выдатнаму журналісту, гісторыку "Беларусі" (Літвы гістарычнай)!

Reply
+25 +
AlexxxX, 22:08, 21.12

Сумна,вельмі сумна... Такое адчуванне,што мы згубілі частку Беларусі... Не магу паверыць....у яго былі такія цікавыя праекты... Хай Бог паклапоціцца аб ім 🙏

Reply
+21 +
сож, 22:12, 21.12

Ня хочацца верыць!
Мікіта быў вельмі адукаваным і сапраўдным Ліц'вінам!!!

R.I.P.

Reply
-7 +
Мимошел, 22:15, 21.12

Только сегодня смотрел его вчерашний выпуск...
Мне нравился его стиль.
Не верю, что отравили. Очень жаль....

Reply
-5 +
изжога, 22:19, 21.12

— Закончу твоим вопросом: жизнь — малина?

- Я очень хочу, чтобы жизнь была малиной, стремлюсь к этому, стараюсь в нынешней ситуации всячески радоваться. Я писал осенью пост, что счастье в наше время - это тоже форма протеста.

Жизнь время от времени ку - сок говна, но это явно не повод ее не любить. И когда ты берешь на себя ответственность, ты можешь сделать всё очень классно ... ???

Reply
+7 +
soż, 22:35, 21.12

Мікіта Мелказераў быў выдатным журналістам і выдатным грамадзянінам, а фактычна - Ён быў Ваяром, які сваей працай бараніў Айчыну!!!

Reply