WSJ: Whitkoff Turned Out To Be Putin's Protégé.
17- 20.12.2025, 20:20
- 20,086
The Kremlin appreciated the shocking level of incompetence of the US negotiator.
The Kremlin appreciated the shocking level of incompetence of the US negotiator.
По аналогии водки Смирнофф,Уиткофф-русский Иван Витков.Здесь любовь к россии на расстоянии по наследству.
ReplyС самого начала "сделка" была явной продажей интересов Украины Трампом! Витькофы, зяти Трампа и пр. шпана это только инструменты исполения замыслов Трампа - Пуйла! Не делаю разницы между ними это два авантюриста работающих на себя любимых.
ReplyВсё остальное- интересы государств , идеология, геополитика это отвлекающая мишура для прикрытия своих корыстных поползновений.
Это воры, мошенники и коррупционеры!
Слишком много рекламы для абсолютно безрезультатных переговоров и тех людей что их ведут. Изначально предрешены на провал.
ReplyЗнал я в школьные годы одного Севу Иткина. Так он вместо набегов в школьный буфет доставал из портфеля огромный бутерброд с чёрной икрой и тихонько, стараясь чтобы никто не видел, пережёвывал его, пока все пацаны "воевали" в буфете за пирожки и язычки.
ReplyВспомнились школьные годы по случаю подарка ящика икры от П...ло (как кажется мне мнимому) Виткоффу...
24 февраля 2022 российский десант высадился в Гостомеле, и огромные колонны армии рашистов шла на Киев.
ReplyНе было никогда цели "защитить Донбасс".
Цель была одна: взять Киев, захватить и поработить Украину.
И эта цель остаётся неизменной.
Не понимать этого может только идиот.
Его имя Степан, не Иван, его англоязычное произношение Стефан/Стеван.
ReplyЕсли вы позволяете другой стороне выбирать переговорщиков без опыта дипломатии и понимания ситуации, то это не успех другой стороны. Это полнейший дебилизм или сознательная работа на врага.
ReplyТрамп публично заявил, что доверяет путину больше, чем всем своим разведкам вместе взятым. Так что витьков - только малый симптом.
ReplyУдивляюсь, как Трампа не поперли свои же после тех слов. Да видать, политический трайбализм в США сильно укоренился. Возможно, довыборы в парламент поправят баланс и импичмент станет возможным.
О-о-о, этот Витёк ещё та хитрая, мерзкая, скользкая аскарида !!!!!!!
ReplyКалі Трамп акружыўся такімі русацяпамі як Уіткоф, то і ворагаў ня трэба, ворагі ў нутры.
ReplyВитёк тряпка кремлёвская. И благодаря таким барыгам Америка в заднице полной.
Reply"У Маскве ўважліва аналізавалі псіхалагічныя профілі атачэння Трампа ..."
Reply==
Если физика - это опасное ядерное оружие, то
Психология - это также страшное оружие массового поражения гибридной войны.
Стоит оно на порядки дешевле новых технических военных разработак, и кроме того в результате победителю достаются не только не уничтоженные мат. ценности врага но и миллионы зазомбированных послушных рабов.
Всего-то надо лишь хакнуть инфовирусом андроида типа "хомо сапиенс".
Поэтому РФ не жалеет $миллиарды на массовую профессиональную ложь, подмену смыслов, искушение, лесть, клевету, профессиональное манипулирование, профессиональную пропаганду, промывку мозгов западным и своим обывателям и политическим лидерам. $Миллиарды вливаются на содержание сетей-рашатудеев, легионов ботов и полезных идиотов.
Начальник Глав. Опер. Упр-ния ГШ РФ генерал-полковник Зарудницкий 23 мая 2014 озвучил разработанную в РФ концепцию "Гибридной Войны".
« <...> У населения страны–жертвы агрессии происходит полная потеря ориентации в системе координат «свой–чужой». Вместо того чтобы объединиться перед лицом внешней агрессии, часть населения вступает в борьбу против другой части своего народа.
<…> Страны-жертвы, зачастую так и не осознав, кто агрессор, оказываются побежденными и отброшенными в своем развитии на 15-20 лет назад»
Виткоff-проплаченный агент Кремлёвского ФСБ.
ReplyВ смысле "оказался"? - а у кого-то хоть когда-то были сомнения?
Replyкакой Путин из 2002 года с цитатами про НАТО нашёлся: «Украина — суверенная держава, и сама может выбирать путь для обеспечения собственной безопасности».
ReplyПостскриптум.
Тут только один вопрос - куда они этого путина дели и откуда взяли нынешних?
То, что очевидно для всех, только теперь стало открытием для wsj. Это просто какой-то позор! Но надо бы разобраться не только с витковым. А товарищ Краснов ? Не слишком ли он похож на кремлеагента? Уж очень зациклен на сделках, и не важно с кем, лишь бы оплачивали услуги хорошим налом!
ReplyБула 2025.05.11 новина на "Хартії": "Нарушил протокол: стало известно об ошибке Уиткоффа на встречах с Путиным".
ReplyЯкщо порівняти фото на цій новині і на тій, виникає питання: це різні Уіткоффи чи різні путіни?