20 December 2025, Saturday, 15:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+22 +
1, 12:47, 20.12

Статкевич - глыба! Настоящий президент. Пусть только выйдет и скинем луку - лукашистам мало не покажется

Reply
+17 +
продажные кроты, 13:18, 20.12

продажные кроты колесникова и бабарик адепты ватного мира ,шпиены

Reply
+3 +
Белорус, 15:06, 20.12

Колесникова порвала паспорт и вернулась в тюрьму, a теперь не захотела остаться ! Николай Статкевич нужен на свободе, как знамя борьбы с самозванцем ! Заодно посоветует оппозиции, как вернуть власть народу , а то от лидеров ступор и молчание в основном аспекте смещения луки, это г .. Luka само не уйдёт !

Reply
+8 +
1, 13:36, 20.12

Кто был настоящим и настоящий есть, не то что этот ПОЦифист Бабарико гэбэшный бес из табакерки с
Машкой-флейтисткой..)))

Reply
+6 +
Жыве Беларусь, 13:36, 20.12

Таму што Статкевіч Мікола не мацковская гніда, кансерва

Reply
+7 +
NEXT, 13:42, 20.12

Потому их и выпустили, пустив на волю распространять срытую прорашкинскую пропаганду, что было понятно почти сразу из из интервью. И как-то уж очень хорошо они выглядели после отсидки на фоне остальных измученных и осунувшихся, постаревших политзаключенных. Может статься, что они еще и в отпуск ездили из этой зоны по поддельным паспортам куда-то в ЮВА, а потом отдохнувшие возвращались. Потому и спасибо луке теперь говорят. Никто, кого лука посадил и держал незаконно в тюрьме, никогда ему за это спасибо не скажет. А тут, спасибо вам .... Нет слов. Так что по ходу они не на зоне были, а на курорте, хотя и совкового типа. Ибо у того, кто побыл незаконно на зоне и почувствовал все там "прелести" жизни, даже у тех, у кого было к луке более лояльное отношение, резко изменились бы взгляды на его и его систему, чего у этих не наблюдается абсолютно, что может говорить, что условия отсидки их вполне устраивали, за что и спасибо говорят.

Reply
+3 +
учите матчасть, 13:45, 20.12

/// ...Высокомужественный поступок. И на него мог пойти не каждый, конечно.

???

Ну, давайте "по-честному", как говорят дети.

Мария Колесникова порвала свой паспорт ещё 8 сентября 2020 года на границе с Украиной.
На нейтральной полосе между белорусским и украинским пунктами пропуска она порвала паспорт на мелкие кусочки и выбросила их в окно автомобиля.
Без документов пересечение границы стало невозможным, и её вынуждены были вернуть на территорию Беларуси, где она была немедленно задержана.

Я понимаю причину поступка Колесниковой, конторе она нужна была в Беларуси для давления на Лукашенко (как и Бабарыко). Они реально не политзеки, а банальные заложники против Путина.

В чём суть геройства и борьбы сознательного возвращения в тюрьму других - я не понимаю, а ни на Хартии ни где-то ещё никто объяснить не в состоянии.
Чем "хуже" те, кто не вернулся! "досиживать"?
Как очевидно аргументы отсутствуют - одни лозунги.

Может найдётся кто смелый!?

Reply
0 +
Вжык, 14:37, 20.12

Кто это и как это заложники против @путена ? колесникава и бабарико ?. Которе казали и кажуць крым наш , руЗких солдат дохлых в Украине им тоже жалко , да и войну неизвестно кто начал . Не это не заложники , это агенты кремля , и причем с плохой подготовкой , но им неимоверно повезло в 2020 потому что Беларусам было пофиг за кого голосовать лижбы не лука , и на этой волне они стали яко бы лидерами демократии в Беларуси . И далее по вашей реплике мат,часть, что до решения Миколая Статкевича , так вам мат,часть непонять . Каждый для победы должен делать и делает что может и как может . Жыве Беларусь .

Reply
+2 +
Микола, 14:30, 20.12

Тюрьма это ещё не карт-бланш для политической деятельности.

Reply
+1 +
"Белая... руска"..., 14:41, 20.12

М.Статкевіч з'яўляецца непахістым патрыетам і сапраўдным лідарам Ліц'вінаў (расейск. - "белорусов"!

Reply