5 December 2025, Friday, 9:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+30 +
lptlfe lhf,fdbr, 8:55, 2.12

валацуга. па іншаму і не скажаш

Reply
+34 +
Пепел , 9:12, 2.12

Ну шо чепушило усатый, про тебя уже как про багаж пишут , отправили в Алжир. Вот интересно, в какой стране тебя съедят голодные Лумумбы?

Reply
+22 +
жырный агрофюрер, 10:01, 2.12

жырный агрофюрер прячет украденные у народца деньги, недаром 800 лимонов даляров взял с собой в круиз

Reply
+20 +
пан Алешь, 9:21, 2.12

Смотрит-проверяет климат, подойдёт-не подойдёт? И смотрит, как к нему отношение режима, условия пребывания, нычку для скорого бегства. Витюлю, уже, пристроил, для переброски грошей в Оман. Сынок, в безопасности (временно). Свой сынок, папу не бросит, и подальше от переворота хунты. Готовится.

Reply
+15 +
Ecce Homo, 9:26, 2.12

Отправили... упыря?.. Он путешествует хотя бы в собственном гробу или купленном на наши деньги?

Reply
+5 +
Виктория, 18:52, 2.12

Похоже, Григорьич пошел по рукам, как дешевая ш...ха :)) :))

Reply
+22 +
кхе-кхе, 9:12, 2.12

Ежджу-ежджу, а грошау не даюць!

Reply
+10 +
No war!, 13:15, 2.12

Из Омана на Алжир
Потащил свой комбижир.

Какие гроши? Ему только под @опу могут дать.

Reply
+32 +
Чел. , 9:13, 2.12

Он три дня в Омане покорно дожидался когда султан соизволит его принять.

Reply
+18 +
гы, 9:20, 2.12

надо чтоб полет состоялся в гробе в белых лаптях .

Reply
+25 +
Х, 9:41, 2.12

Поехал погреться на украденых деньгах. Так греют, что не хочется возвращаться. Но надо возвращаться чтобы дальше воровать. Не нажрутся адские глотки.

Reply
+23 +
Вояж, 10:04, 2.12

Типичный вояж к теплым морям сипатый с челядью проводит ежегодно.

Reply
+17 +
WTF, 10:05, 2.12

Проведут встречу, как он сам когда-то ляпнул:" в узком круге огранічэнных людзей!"

Reply
+24 +
Ластик, 10:13, 2.12

Дурак не понимает, что как только он лишится власти, его оберут как липку. В ту же секунду, где бы он не находился. Это участь всех диктаторов, обокравших свой народ. Это знают даже султаны. Тем более все восточные страны доступны для американской финансовой разведки.
Все деньги должны быть возвращены народу Беларуси! А место ворюги - в тюрьме.

Reply
+14 +
****, 10:44, 2.12

,,В узком и расширенном составе,,это коля с витей,и коля без вити,или наоборот?

Reply
+6 +
Я, 12:33, 2.12

Проверяет свои украденные деньги, Не украли ли у него!!!

Reply
+6 +
AndRay, 14:30, 2.12

Лятае, бо Трамп даў магчымасць хунце абслугоўваць самалёт замежнымі спецыялістамі ды сапраўднымі запчасткамі. Да гэтага ён так шмат далёка не лятаў. Такую свіноту перавозіць нерэнтабельна, двігуны працуюць увесь час на максімальных абротах і спажываюць шмат паліва. Але хунта стараецца, каб задаволіць кныра.

Reply