Не забудем. И не простим, конечно, - это уж само собой разумеется.
.Надеюсь кто-то регистрирует все факты с ссылками и документами. Когда в южной Африке демократия побудила оказалось много документов и архивов частных и менее апартеидовмких в которых что не уничтожено то повреждено было.
Настоящие Герои Беларуси, не на словах ,а по своим человеческим убеждениям, которые хотели аидеть свою родину Свободной от мракобесия синекопытных мразей, в которой живут их родные и дети...., пока о них помнят, значит- Жыве Беларусь...
был там помню горжусь что был в одном строю с находившимися там людьми ! всем остальным которые не интересовались политикой до 2020 года и могли придти но не пришли ( это не касается несовершеннолетних ,инвалидов, беременных , стариков !! Жыве Беларусь !!
Для таго, каб яны былі разам з намі, пішыце і згадвайце іх як мага часцей. Хто можа, хай напіша пра гэтых годных сыноў нашай Беларусі кніжкі. Светлая і добрая памяць нам спатрэбяцца яшчэ ў будучыні, так як ніколі не забудзем мы і тых, хто тварыў жах на нашай зямлі.
15 лет, а как будто вчера... 31 год жизни украла у страны и народа падаль из совхоза Городец...
ReplyНе забудем. И не простим, конечно, - это уж само собой разумеется.
Reply.Надеюсь кто-то регистрирует все факты с ссылками и документами. Когда в южной Африке демократия побудила оказалось много документов и архивов частных и менее апартеидовмких в которых что не уничтожено то повреждено было.
Настоящие Герои Беларуси, не на словах ,а по своим человеческим убеждениям, которые хотели аидеть свою родину Свободной от мракобесия синекопытных мразей, в которой живут их родные и дети...., пока о них помнят, значит- Жыве Беларусь...
Replyбыл там помню горжусь что был в одном строю с находившимися там людьми ! всем остальным которые не интересовались политикой до 2020 года и могли придти но не пришли ( это не касается несовершеннолетних ,инвалидов, беременных , стариков !! Жыве Беларусь !!
Replyвозможно и результат был бы в 2020 году другой, если бы начали политикой интересовать даже не в 2010 м ,а гораздо раньше !!!
ReplyОчень жаль ребят,истинных патриотов нашей страны.
ReplyДля таго, каб яны былі разам з намі, пішыце і згадвайце іх як мага часцей. Хто можа, хай напіша пра гэтых годных сыноў нашай Беларусі кніжкі. Светлая і добрая памяць нам спатрэбяцца яшчэ ў будучыні, так як ніколі не забудзем мы і тых, хто тварыў жах на нашай зямлі.
ReplyГонар і годнасць
ReplyКристина Шатикова, больная раком совсем еще нестарая женщина. Ее болезнь запустило сильное избиение фашистсткой кодлой в 2006. Ее не стало в 2012.
Reply