Никто ничего не объявит. Трампу меньше всего нужны трупы американских "мальчиков".
Страна, объявившая войну, сразу становится агрессором по всем нормам международного права. Пусть попробует.
Да и причин для объявления войны нет.
Согласен.
Ничего не стоят.
Но одно дело, когда их нарушает дикарская диктаторская расия с рабским народом, а другое - оплот мировой демократии с всенародноизбранным дурачком.
Он не посмеет открыть ящик Пандоры, иначе миру хана.
"Руцкие своих не бросают". Давай, Вова-Саняголовотряс, действуйте, вперёд, на баррикады, на помощь дружбану. Подставляйте плечо, тонущему -обречённому. А, все смотрят, как дружка будут пинать ногами, как асадушку (чё, не спас арабскую хунту?, что вскармливал 54 года?). А, головотряс смотрит на эту подготовку, и всё примеряет на себя. Страшно, до всрачки. Хунта в лукамобаде видит, как Вова не спешит на помощь.
Трампа будет волновать то, что он не сможет назвать это войной (ведь тогда его должны снять с работы, и никто его не защитит, как очевидного преступника). Но наверно он сможет говорить о специальной военной операции, СВО.
Хотя скорее он будет говорить, что пришли праздники, и людям не надо волноваться об инфляции (его ведь не волнует) и безработице (которая достигла уровня, которого не было более четырех лет, когда еще выходили из его предыдущего срока), а надо просто радоваться, что у них есть такой веселый рыжий президент.
Трамп подумал, что останавливать войны неблагодарное дело, все смеются и много не наживешься. Теперь рн рещил объявмть десять войн тому, кто поближе и послабее.
Да, часть венесуэльцев неминуемо погибнет. Зато другие смогут приехать в США на работу и пособия. А венесуэльская нефть заменит российскую. Так что одни плюсы.
Никто ничего не объявит. Трампу меньше всего нужны трупы американских "мальчиков".
ReplyСтрана, объявившая войну, сразу становится агрессором по всем нормам международного права. Пусть попробует.
Да и причин для объявления войны нет.
международные права, как показали последние 4 года, ничего не стоят без ЯО
ReplyСогласен.
ReplyНичего не стоят.
Но одно дело, когда их нарушает дикарская диктаторская расия с рабским народом, а другое - оплот мировой демократии с всенародноизбранным дурачком.
Он не посмеет открыть ящик Пандоры, иначе миру хана.
"Руцкие своих не бросают". Давай, Вова-Саняголовотряс, действуйте, вперёд, на баррикады, на помощь дружбану. Подставляйте плечо, тонущему -обречённому. А, все смотрят, как дружка будут пинать ногами, как асадушку (чё, не спас арабскую хунту?, что вскармливал 54 года?). А, головотряс смотрит на эту подготовку, и всё примеряет на себя. Страшно, до всрачки. Хунта в лукамобаде видит, как Вова не спешит на помощь.
Replyсогласен, больше войн не будет, ну формально, официально. их уже давно нет. новояз как он есть.
ReplyТрампа будет волновать то, что он не сможет назвать это войной (ведь тогда его должны снять с работы, и никто его не защитит, как очевидного преступника). Но наверно он сможет говорить о специальной военной операции, СВО.
ReplyХотя скорее он будет говорить, что пришли праздники, и людям не надо волноваться об инфляции (его ведь не волнует) и безработице (которая достигла уровня, которого не было более четырех лет, когда еще выходили из его предыдущего срока), а надо просто радоваться, что у них есть такой веселый рыжий президент.
Нобелевскому комитету нужно срочно учредить Премию войны и Трамп её получит. В конце концов, Нобель не только фонд создал, но и динамит придумал.
ReplyЖирно будет для рыжего хрюна!
ReplyЭто смотря какая "премия". Обычно ведь - небольшой кусок веревки, которую повяжут на шею.
ReplyТрамп подумал, что останавливать войны неблагодарное дело, все смеются и много не наживешься. Теперь рн рещил объявмть десять войн тому, кто поближе и послабее.
ReplyНашел себе соперника по плечу... Позорище...
ReplyМожет сразу всей Южной Америке. Тогда очевидный финал наступит быстрее.
ReplyНу ради справедливости для США равный соперник только Китай. Хотя...российскую армию тоже считали второй в мире.
ReplyНичего, усатое чудо всех примет у себя. Главное чтобы приезжали с большим баблом.
ReplyСипатому пусть войну объявит
ReplyСипатый капитулирует на следующий день и войдет в США 51-м штатом.
ReplyУтром узнаем
ReplyДа не будет примерно ничего. Рыжий даст две недели. На что то. А потом он сам все уже забудет. И теперь так будет всегда, пока рыжий не подохнет.
ReplyА какие причины? Наркоторговцы не катят. Из Мексики наркоты поступает в разы больше. Ах да,в Венесуеле же крупнейшие на планете запасы нефти.
ReplyНарконефти!
ReplyДа, часть венесуэльцев неминуемо погибнет. Зато другие смогут приехать в США на работу и пособия. А венесуэльская нефть заменит российскую. Так что одни плюсы.
ReplyМиротворец, глядь!
ReplyБыло бы конечно неплохо, одним меньше из путинской кодов, да и нефть подешевле... Но верится с трудом
ReplyНу слава Богу хоть не нам...
ReplyНехай ще про хряка одного не забуває
ReplyНе войну, а СВО объявит.
ReplyВ четверг после дождика, 12 часов пополудня, начинаем войну против мадуры....трамп!!!
Reply